Страница 8 из 11
Валенок
ПРОКУРОР писал(а):

Бесполезно говорить с идиотами, которые, априори, воспринимают в штыки любые рассуждения о России, считая ее, Россию, самой плохой и страшной страной в мире.




Ну еще не хватало быть самой страшной в мире!
Конечно не самаю страшная, но гордиться на сегодняшний день не чем. Достижений за последнее время НЕТ. А сравнивать себя хочется с лучшими примерами, а не с худшими.
olg2004
Валенок писал(а):

Достижений за последнее время НЕТ



да ну нафиг - приходи ко мне я тебе покажу достижения, двух, трех и пяти летт от роду :-D
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...И где ты это видел что там дома от ветра разлетаются? Shocked Shocked Shocked Smile


Там от ветра разлетаются, а у нас от политиканов
Ветер то можно предусмотреть и защититься от него. А вот от некоторых деятелей нет защиты
Цитата:

...никакой гений не может рассчитать действия идиота, у которого логика отсутствует, у которого
действия не обусловлены причиной...

Валенок
olg2004 писал(а):

Валенок писал(а):

Достижений за последнее время НЕТ



да ну нафиг - приходи ко мне я тебе покажу достижения, двух, трех и пяти летт от роду :-D



Если имеешь в виду личные достижения - охотно верю. У меня тоже кое-что есть. Но на уровне страны - только трепотня по ящику.
STAS152005
Скандер9999 писал(а):

Там не рассказывают про неё страшилки, не пугают старшеклассников - будешь плохо учиться, в армию пойдёшь! (там кстати высшее образование от службы не избавляет по-любому). А всё потому что там нет дедовщины. Никто не издевается над солдатами, не унижает и не бьёт их. А в России всё это в армии имеет место. Так почему же молодой человек должен быть "обязан" идти в такую армию, служба в которой воспринимается не иначе как некое наказание (правда непонятно за что).


Ну хоть убей не могу понять....тебя бьют а ты в ответ молчишь...Над тобой издеваются а ты молчишь...Где такие законы?...Нет такого в Армии...И в законодательстве РФ....Если тебя избили солдат имеет право на УГОЛОВНОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!Это уголовное преступление...И преступников за это сажают.....Че ни так....Милиционера к вам приставить?...для охраны...Или сами разберетесь...
Ну в начале тоже ко мне один подошел...Воротничек грит пришей...Я его послал сразу...Он в драку...Ну разобрались...И все на этом закончилось...Все тема исчерпана была...
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

будучи специалистом вывсокой квалификации, руководителем отдела, частным предпренимателем


вот-вот..А смог бы снимать если б был мойщиком посуды? Smile В штатах смог бы.. 8-)

ЗЫ Ну и что ты мне фотку эту показал? Там что ль все дома такие? Smile Разрушенный дом тебе-то там страховая компания за месяц отстроит, а вот у нас, когда тебя на улицу выкинут, сам будешь себе дом строить - из картонных коробок Smile Smile
olg2004
Валенок писал(а):

Но на уровне страны - только трепотня по ящику.



все в наших руках :-D

долг внешний вроде как выплатили, возглавили обсе помоему да дофига чего, внешней и глобальной политикой и экономикой интересуюсь мало ...
Johann Halter
по поводу домиков хдипких... а зачем в теплом климате строить кирпичные дома при то что они втрое дороже блочых? то что ветром сдуло - не проблема ибо страховка. зато поламерики живет в своих домах а не в хрущевках 34 квм...
Валенок
olg2004 писал(а):


все в наших руках :-D



Полностью согласен, давно понял, что на кого-то надеяться бесполезно.

olg2004 писал(а):

долг внешний вроде как выплатили, возглавили обсе помоему да дофига чего, внешней и глобальной политикой и экономикой интересуюсь мало ...



Меня как раз внешняя политика вообще не интересует. Меня больше внутренняя трогает.
Хде доступное жилье? Хде "сверхдоходы" от торговли энергоносителями? Хде нормальные зарплаты учителям и врачам? (дних нед?) Хде реальные меры по увеличению рождаемости? Хде эти сраные "инновационные технологии"? (ну это понятно - нафиг никому не нужны и не будут нужны пока у нефтянки и торговли рентабельность в разы больше). Хде стабфонд крутится? Хде дороги наконец? Почему в Финляндии, где нет нефти на каждый сраный городишко с 50 тыс. населения - два стадиона и аквапарк? Почему там же для велосипедистов отдельные дороги с качеством и С РАЗВЯЗКАМИ, которых у нас на автомобильных толком нет?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Разрушенный дом тебе-то там страховая компания за месяц отстроит,



мне такой дом н...й не нужен млять чихнешь и стенка епнется у туалета...

Ковбой Джо писал(а):

Разрушенный дом тебе-то там страховая компания за месяц отстроит



я б за неделю уложился :-D

Валенок писал(а):

Хде доступное жилье? Хде "сверхдоходы" от торговли энергоносителями? Хде нормальные зарплаты учителям и врачам? (дних нед?) Хде реальные меры по увеличению рождаемости? Хде эти сраные "инновационные технологии"? (ну это понятно - нафиг никому не нужны и не будут нужны пока у нефтянки и торговли рентабельность в разы больше). Хде стабфонд крутится? Хде дороги наконец? Почему в Финляндии, где нет нефти на каждый сраный городишко с 50 тыс. населения - два стадиона и аквапарк? Почему там же для велосипедистов отдельные дороги с качеством и С РАЗВЯЗКАМИ, которых у нас на автомобильных толком нет?




что ты хочешь за десять лет бардака и беспридела ?

я тебе только за свою отрасаль могу сказать, рост производства исчисляется уже не процентами а разами, просто мля людей не хватает - ни то что спецов просто даже разнорабочих ... вот такой мля рост, правда за последние только 10 лет

про дороги - а ты в курсах что 5 лет у нас небло организации которая этим занималась?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Ну и что ты мне фотку эту показал? Там что ль все дома такие?



штат Флорида - прошлогодний ураган, весь штат в говне 8-)


Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

мне такой дом н...й не нужен млять чихнешь и стенка епнется у туалета...


а какой тебе нужен? Будешь в солнечной Тампе крепость кирпичную делать? Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

а какой тебе нужен? Будешь в солнечной Тампе крепость кирпичную делать?



а что ты ржешь менегер? иди учись на строителя и поймешь что толстые малопроводящие тепло стены полезны не только в жарком климате крайнего севера

никогда не не заболевал простудой в 28 градусную жару?

энергосберегающие технологии это не когда стены говноватой обложены ...
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по поводу домиков хдипких... а зачем в теплом климате строить кирпичные дома при то что они втрое дороже блочых? то что ветром сдуло - не проблема ибо страховка. зато поламерики живет в своих домах а не в хрущевках 34 квм...


Все верно....только средняя годовая температура у нас и у них разная....если не ошибаюсь разница 10 градусов...А это существенно...Затраты на отопление сумашедшими будут....
По этому у нас кирпич и 34 метра....Как это не грустно....
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

а что ты ржешь менегер? иди учись на строителя и поймешь что толстые малопроводящие тепло стены полезны не только в жарком климате крайнего севера

никогда не не заболевал простудой в 28 градусную жару?

энергосберегающие технологии это не когда стены говноватой обложены ...


ты конечно умён, но думаю им там намного видней какие дома строить и что как..Может они и дураки по части литературы и прочих наук))) но люди конкретные и деловые - и если делают так а не этак, значит 'этак' делать неправильно..По поводу ураганов - стране просто не повезло..Вот, у нас холодно, да. А у них такой климатический пояс что постоянно грозы и торнадо возникают..Что ж поделать?! 8-)
Валенок
olg2004 писал(а):

что ты хочешь за десять лет бардака и беспридела ?

...

про дороги - а ты в курсах что 5 лет у нас небло организации которая этим занималась?



И когда же по твоему этот бардак кончился? Laughing
И чего же его до сих пор закончить не могли?
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

А у них такой климатический пояс что постоянно грозы и торнадо возникают



поэтому надо дома из гипсокартона делать :-D очень умно :-D

я тебе скажу одно в нью-йорке как то снег выпал - на жопу сели все северные штаты, заметь такое каждый год в России и ничего живем
Ковбой Джо
olg2004
слушай, я те диву даюсь, ты правда думаешь что умней ихних строителей что ли? Smile Smile Smile
olg2004
Валенок

власть делили и бабки, поделят все устаканится
olg2004
Ковбой Джо

а ты куле думал, ты видел амерский кондюк кариер или джонсон контролс автоматику - дерьмище ширпотребное ...

по сравнению с пиндосами советская а теперь российская техника и технология теплотехнических процессов само совершенство :cool:
Ковбой Джо
olg2004
да одна ***** всё это 8-)
olg2004
Ковбой Джо

нет не *****, киповец всегда патриот тем более наладчик ...

кстати оборудование МЗТА установлено на одном из зданий в пендосии и амеры от него без ума ...

так что Родина видать тебя плохо поила березовым соком Sad
Валенок
olg2004 писал(а):

Валенок

власть делили и бабки, поделят все устаканится



Не надейся, Laughing так всегда было и всегда будет. Борьба за енти дела вечна. Разве только нас спасет - если они кончатся совсем. Когда халява заканчивается, ничего не остается кроме как пахать всем вместе так легче выжить. А при халяве - чем меньше народу участвует в дележке, тем лучше - лишних надо устранять любыми способами.
olg2004
Валенок

да нет вроде все пучком, должны только технологию поменять чтоб дороги не разваливались за 3-4 года...
Johann Halter
Цитата:

поэтому надо дома из гипсокартона делать очень умно

пойми ты наконец, ТАМ есть выбор, купить картонный домик подешевле, или кирпичный подороже, рядом с городом в городе или в отдалении... цены очень дифиринцированны. у нас НЕТ выбора.. то естьон есть но за НЕРЕАЛЬНОЕ БАБЛО для большинства населения.. к примеру в хорошем пригороде чикаго домик 200 кв м под ключ без дайнпеймента можно взять в ипотеку за 1000 долларов в месяц... для примера ипотека однушки в реутово с 15% взноса - 40 000 рублей в месяц. смекаешь к чему я? лучше с семьей жить в ноормальном картонном домике 200 квм чем в однушке сраной всю жисть.. как думаешь? я жил в таких домах - никаких проблем...

Цитата:

а ты куле думал, ты видел амерский кондюк кариер или джонсон контролс автоматику - дерьмище ширпотребное ...

все возможно, ведь продают то что выгодно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы