Страница 11 из 11
Johann Halter
Дмитрий_053 писал(а):

Александдр писал(а):

Vlad B писал(а):

Классно сосёт наверно, вот и выплатили за год.


не говори ерунды... банкиры тоже хорошие премии получают. Не хочу конкретизировать, но товарищ в гос. банке получил в 2001 году на н.г. 130 тыр.


Один знакомый пацанчик в прошлом году, "новогоднюю" премию премию 150 т.р. (моя годовая зряплата) получил, он работает охранником в одном крупном банке. А представляете сколько "неохранники" того банка получили на НГ? 8-)

P.S. Кто не работает - тот ест.



ты что 500 баксов чтоле зарабатываешь? Shocked
Mike77
Vlad B писал(а):

Классно сосёт наверно, вот и выплатили за год. 8-)


Ошибаешься... Получается, что хорошо сосут те, кто не работают в налоговой. Пусть и виртуально... А налоговики поголовно получили премии.
Леонид _21104
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты что 500 баксов чтоле зарабатываешь? Shocked

И то много, и 500 баксов это через край, не отрабатывает, зависть в любом деле помеха. Отличный пример настоящего коммуниста - нищ, завистлив и всегда оправдывает любые зверства родной компартии.
Дмитрий_053
Леонид _21104 писал(а):


И то много, и 500 баксов это через край, не отрабатывает, зависть в любом деле помеха. Отличный пример настоящего коммуниста - нищ, завистлив и всегда оправдывает любые зверства родной компартии.


Ещё я пью кровь младенцев и питаюсь женской плотью! Twisted Evil
Леонид _21104
Дмитрий_053 писал(а):

Леонид _21104 писал(а):


И то много, и 500 баксов это через край, не отрабатывает, зависть в любом деле помеха. Отличный пример настоящего коммуниста - нищ, завистлив и всегда оправдывает любые зверства родной компартии.


Ещё я пью кровь младенцев и питаюсь женской плотью!


Почему кровопийца понять можно, но почему женской? Что сопротивляются слабее, или риск поменьше? К тому же оппортунист.
ПРОКУРОР
Ну вот теме уже как 5 лет почти.
Поменялось ли мировоззрение у отписавшихся и какое оно у вновь прибывших?
DAI
ПРОКУРОР писал(а):

Ну вот теме уже как 5 лет почти.
Поменялось ли мировоззрение у отписавшихся и какое оно у вновь прибывших?


А что темы про второе гражданство оказалось мало? Smile
ПРОКУРОР
DAI писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ну вот теме уже как 5 лет почти.
Поменялось ли мировоззрение у отписавшихся и какое оно у вновь прибывших?


А что темы про второе гражданство оказалось мало? Smile


Вы таки еврей? Smile
DAI
ПРОКУРОР писал(а):


Вы таки еврей? Smile


Хуже. Татарин Smile
rover
Татарин родился, жид повесился pst

Добавлено спустя 30 секунд:

По теме - родина это родина, мне страну реально жалко и придется за нее впрягаться. Хотя конечно и бред.
Bom-rus
rododendron писал(а):

ну все, пи..ц, срача страниц на 20


На 5 лет hehe

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Моя Родина - СССР. Ну есть еще семья, друзья, близкие в общем. За них всегда готов рубится конечно.
asaw
и чо это то тут, то там про родину вспоминают? причем, что удивительно, параллельно с раздумьями о втором гражданстве supercool http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=585050796 там, правда, вариант с братьями-славянами из ЕС.

ЗЫ а у меня вот родины получается нет Pardon тот монстр, который пытается пожрать меня и мою родню, - никакая мне не родина. да и родился я на территории другой страны, которой больше нет Pardon и не жалко...
Хотаб
Bom-rus писал(а):

Моя Родина - СССР. Ну есть еще семья, друзья, близкие в общем. За них всегда готов рубится конечно.



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы