Страница 3 из 3
kkonstantin
Kirill111 писал(а):

Видимо я тупанул


:-D Drinks or Beer
Kirill111
А что у тебя за двиг такой большой? Их серийно такими вроде не делали? Я просто никогда не интересовался, у меня все двиги на которых катался родными были. Или это доработка 1,6 16V, который серийно на десятки ставили 103 или 104?

Последний раз редактировалось: kkonstantin (05 Май 2008 11:33), всего редактировалось 1 раз
kkonstantin
Michail_09
Методично 8-)
Сложно понять чертеж в книге, непечатанной на папиросной бумаге, а следующую страницу можно читать не переворачивая, только справа налево :-D К сожалению, подавляющее большинство камасутр такие.
Kirill111
kkonstantin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Видимо я тупанул


:-D Drinks or Beer
Kirill111
А что у тебя за двиг такой большой? Их серийно такими вроде не делали? Я просто никогда не интересовался, у меня все двиги на которых катался родными были. Или это доработка 1,6 16V, который серийно на десятки ставили 103 или 104?

Двиг самопальный, подробнее здесь описано: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1927453#1927453 Very Happy
kkonstantin
Kirill111
Нормально. Список впечатляет, графики тоже. Как же тя так после всего этого на колдуне тупануть угораздило? :-D :-D :-D
У меня все родное, т.е. с заводскими параметрами. АТЕ, Монро - все по кругу, диски штамп и резина путевая, сход-развал, кастор в плюс увел - вот все что я изменил в своей ласточке. Все это менялось с новья, т.к. считаю стоковое было заведомо нерабочим.
Вот есть мечта гаражик замутить для всех этих дел, да времени совсем нет, а на будущее и подавно надеяться не стоит Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы