Страница 2 из 2
La Resistance
Посмотрел я в выходные на все это хозяйство из ямы. Почему-то не обнаружил кронштейна крепления штанов Confused Выпускной коллектор весь ржавый и стремный плюс обнаружил в нем хорошую трещину рядом с одной из гаек :ooo: Походу придется там все менять.
Не подскажите по ценам сколько сейчас стоит замена прокладки коллектора? В ближайшем ко мне сервисе хотят 3000 р Sad http://www.avtovaz-lublino.ru/repair/ Но он официальный вазовский, наверно в этом дело.. Я уж думаю, что может не так все страшно и у меня получится без проблем поставить на место топливную рампу Smile
Гош
La Resistance
Чел. мне делал за 1500р., но это знакомый мастер.
Дюжина
La Resistance писал(а):

А есть способы определения места, где "сечет"?

Только слушать, крутя головой, всовывая ея вместа возожного "сечения".
La Resistance
Гош писал(а):

La Resistance
Чел. мне делал за 1500р., но это знакомый мастер.


хм.. значит где-то 2000-2500 р должна быть нормальная цена. Буду думать.. Хотя руки чешуться Smile
Дюжина писал(а):

La Resistance писал(а):

А есть способы определения места, где "сечет"?

Только слушать, крутя головой, всовывая ея вместа возожного "сечения".


Брутальный способ Smile Но я все равно выпускной коллектор буду менять, так что к счастью мне этот способ не пригодиться Very Happy
VMOR
Спасибо всем за помощь. Прокладка коллекторов оказалась. Поменял сын (18 лет) с помощью консультантов. Работа заняла 4 часа вместе с поездкой по магазинам. Затраты - 4 прокладки+ 2л тосола, не слили заранее. Попутно обнаружили сгнивший глушак :ooo: . Еще сын поставил на воздухозаборники радиатора сетку от камазовского возд. фильтра, смотрится хорошо, и есть надежда, что часть камней отлавливать будет.
282ppm
Не лезь в двиг недавно бардюр переезжал как ебаквакнул оборотов начало стрекотать как ты говориш я на сервис шпунтику кричу снимай сцука головку клапона стрекочат хорошо он кент мой говорит сам сцука ремень поменяй поменял как рукой сняло оказывается у него зубья сточили осюда и цокот равномерный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы