Страница 1 из 1
#МиХа#
кароче такое дело.. ставлю на сигналку.. должен раздаться один "пип".. так и было всегда.. а щас "пип" и через пару секунд ещё "пип-пип-пип" ..оповещение о том, что например дверь не закрыта.. тока все закрыто соответственно..
на заведенном двигле горит датчег открытой двери..
если багажник открыть с ключа не снимая с сиги.. она не орёт Sad
сигналка пантера какая-то простенькая
куда копать? концевики? или что-то другое?
Димoн
#МиХа# писал(а):

концевики?



Ага, в первую очередь. Smile
mavrqsha
скорее всего на концевики минус идет.. обрати еще внимание - у тебя лапма салона не горит при этом??
а про багажник - проверь концевик. мог сломаться или провод отвалился.(сломаться не мог, ошибся..тогда б она наоборот орала б..). 2 вариант - перебит провод.
#МиХа#
лампа салонная горит всегда!!!!! (то есть как бы двери открыты Confused )
багажник я как пример привел.. просто ручки без личинок и с ключа не откроешь, но я думаю с ними тоже самое было бы..
вообщем ставишь на сигу.. охрана включается, цз закрывает двери, охрана отключаеться.. лампа горит в салоне.. Sad
mavrqsha
у тебя наверно отдельно 2 косяка
1) багажник см выше.
2)концивики дверей.или проводка - на них минус идет. вследствии чего лампа горит..
щя еще мысль пришла: у тебя концевик багажника подключен с дверями и к примеру сломан( всегда минус идет) или отлител..и в таком случае у тебя и горит плафон и на охрану ставиться с отключением зоны(пип-пип-пип твое).

вообщем смотри что там с концевиком багажника.если визульно все цело, стоит норм, то проверь тестером..можен он где перетерся и коратит на массу.
#МиХа#
вообще как бы я седня багажник шумил, соответственно разбирал всё..
но визуально!!!!! все осталось как и было.. на концевик приходит провод.. и от концевика идет отдельно провод на кузов..
двери не трогал.. наверное косяк с багажником.. буду искать завтра Sad
mavrqsha
ну темболее раз там рыскал..сфоткай что за концевик..зачем провод на массу..
у меня концевук висит провод..когда открываешь капот - срабатывает пружина, пластик больше не упираеться..и металическая часть кнопки соединяеться с каркасом..а каркас металический и прикручен саморезом..соответсвенно на каркасе тоже масса..и - пошел на сигналку..
смотри внимательнее как концевик подключил..
kostik179
Ты там случаем какую нибудь подсветку в баг. не замутил с этим концевиком? А так концевик сто пудов.
БонПари
Димoн писал(а):

Ага, в первую очередь.


+1 Может просто купить новый и посмотреть даст ли эффекту. Стоит-то копейки Smile
БонПари
kostik179 писал(а):

Ты там случаем какую нибудь подсветку в баг. не замутил с этим концевиком?


А чего будет от этого? Confused У меня подсветка в багажнике именно через концевик сиги. Все работает. Smile
#МиХа#
нашёл обрыв провода.. перетерся гад Confused концевик в порядке
mavrqsha
а ты уже на двери грешил))
ну мооедец!
Irakli
Да у меня такая же проблема кроме того что всегда горит на панели дверь,, када ставишь на сигнал охрану он может заорать в любой момент и не останавливаться пока не вйдешь и не отключишь сам. в чем проблема ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы