Страница 1 из 1
Кириll
Ребята такая проблема! Переобул свою пятнаху с зимних, ошипованных 175/70R 13 (Кардиант, диски-штамповка), на всесезонные КАМА-ЕВРО-224 185/60, диски 14" Скад (литье). Сразу ощутил-руль стал потяжелей и главное машину уводит вправо. Поставил колеса ровно: левое нормально, параллельно машине, а правое почему-то уходит немного вправо. Заехал на шиномонтаж, где покупал диски и устанавливали. Там развели руками, мол делай развал-схождение, мы тут непричем. А на зимних все было заебитлз, никуда не вело. Я сделал в другом сервисе развал-схождение, выяснилось, что действительно было расхождение, все выставили. После сервиса сначала все было ОК, даже руль полегче стал, а потом начал снова замечать увод машины вправо и снова правое колесо при ровном левом чуть правее!!! Помогите плиз, в чем причина? Расстроился мля, хотел чтоб покрасивей, а получилось, как всегда!
SPGEAR
Кириll
херь какая-то,колеса пробовал местами перкидывать передние?Подвеску смотрел,состояние наконечников шаровых,сайлентов и т.д.?
0madem
А давление в шинах одинаковое? может одно подспускает немного?
Fl@sh
может дороги такие 8-)
Кириll
Вот продолжение. Опытные люди посоветовали поменять местами колеса, если будет тянуть влево, то причина в шине. Так и сделал, стало тянуть влево. Все пришли к выводу, что причина в резиновом колесе. Может такое быть?
Pablo
Так оно и есть! Резину обратно в магазин. После этого купить от нормального производителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы