Страница 1 из 4
Moggucci
Приезжаю сегодня в обед, мое место во дворе на парковке занято.
Поясню что значит "мое" место. У нас закрытый двор со шлагбаумом, круглосуточной охраной. Все места парковки прописаны, чужие во двор не пускаются (днем только в гости), за парковочные места ежемесячно платятся деньги. Так уж получилось, что у меня самое шоколадное место напротив подъезда, куда всем хочется припарковаться, - и своим, и чужим.
Так вот приезжаю в обед, место занято. Выходит из будки новый охранник, похоже не в курсе, что данное место нужно отслеживать, чтобы никто не занял. Я ему говорю - давай выдергивай товарища, чтобы перепарковал с моего места. Звонит в домофон - тот не выходит, мат перемат. Я охраннику говорю - давай выдергивай. Звонит во второй раз. Из домофона - пусть если хочет подходит разбираться. Охранник пожимает плечами. Я подымаюсь, звоню в дверь.
Открывает нехороший человек, примерно 23 года. Я ему культурно и вежливо - это ваша мицубиси стоит внизу? Пиздюка прорвало "я поставил... я всегда там ставил... ты че блин... хуле доебался до меня... я те проблем могу устроить... в скворешник тебе настучать...". Я сдерживаюсь, чтобы не дать пиздюку в табло. Он поспешно захлопывает дверь. Интересно, думаю.
Вечером рассказываю все своему отцу. Отец нормально общается с соседом - отцом пиздюка. Отец пиздюка - ХХХ. Решили вечером зайти к соседям и поговорить с отцом ХХХ, чтобы привел сопляка в чувство. Заходим, я объясняю его отцу ситуацию. нехороший человек постоянно прерывает разговор, вставляя реплики "я его сразу послал короче... ваще там ставить не будет..." и прочее. Интересна реакция его отца - вроде делает попытки одернуть, типа помолчи, но нерешительные. Мой отец меня спроваживает - разговор не получается и перерастает в перепалку. нехороший человек вдогонку мне кричит "все вали отсюда, свободен, у тебя больше нет места. теперь я там ставить машину буду". Я ухожу. Далее, по словам моего отца, ХХХ спроваживает своего сынка в комнату. Мой отец объясняет ХХХ, что мол молодой человек неадекватно себя ведет, с ним нормально разговаривают, а он грубит; вообще это место оплачивается, прописано в схеме. И вообще мол мой сын хотел вашего повредить, я ему не дал, потому что вроде как соседи и вроде как дружим. ХХХ кивает, говорит мол да, я обязательно поговорю с сыном, непорядок.
Только вот мне непонятно, нехороший человек в чувство придет или нет, и вообще отец имеет на него влияние или нет. Есть некоторые настораживающие факторы - у пиздюка нет передних зубов (выбили?), его лансер весь по кругу битый и уже ржавеет. Возможно наркоман. Возможно шизофреник - абсолютно неадекватен. Ощущение, будто специально провоцирует меня, только зачем - я ведь действительно его 100% переверну. Дальше что делать, понятно. Больше никаких разговоров на "вы" да "пожалуйста" - сразу жестко пошел на хрен отсюда нехороший человек, пока соплю по асфальту не размазал. Попробует залупнуться - еб..о раскрошу и реально хорошо отпизжю. Только вот нахера эта колхозная казанская бадяга с выцепляниями и прочим?

Последний раз редактировалось: Moggucci (16 Апреля 2008 14:54), всего редактировалось 2 раз(а)
olg2004
хуевая ситуация, но если у вас все расписано чинно не пошел бы он лесом этот пизденыш? заблокировали б его так нанедельку чьиб нибудь дровами и запиской извинения принимаются по такомуто адресу :-D
Игорян-Питер
ГЛАВНОЕ не сорвись-отпиздишь его головняка до хрена будет. ведь сразу видно с твох слов что "нехороший человек" конченный. а что зубов передних нет-так может его уже "опустили" хотя х.з.
Кот Чеширский
Тебе только что деликатно объяснили что места у тебя больше нет. Very Happy

Сочувствую. Sad
fo[LS]e
на счет зубов, можт боксом занимается. у меня друг дозанимался. без капы пошел в бой. говорил, мол дышать плохо с ней.. щас вставил зубы
DAI
Этого ублюдка жизнь научит. Поставь там блокиратор/турникет с замком. Если будет иметь цивильный вид, то вопросов относительно ущерба благоустройству придомовой территории не будет. А ругаться/драться с ним себе дороже выдет. Может машине навредить.
belvis
так ты определись: либо хоч в москву, либо паркинг в татарии :-D
kolhoznik
Если
Moggucci писал(а):

Все места парковки прописаны


и
Moggucci писал(а):

за парковочные места ежемесячно платятся деньги


то балоны кактить на охранников, они не уследили. 8-)
Роман-НН
Мля, всегда бесили эти обеспеченные папаши, которые разбаловали своих ублюдочных сынков, напокупали им всего самого дорогого, но человеком не сделали! Неужто не понимают, что им же это все и отрыгнется в виде больших проблем в будущем с их же детьми-ублюдками?
Марат
Хреново!!
Похоже родители не имеют никакого влияния на сына-балбеса. 23 года уже тот возраст, когда понимаешь, что при посторонних обрывать разговор отца, да еще такими выкриками, нельзя.

Последний раз редактировалось: Марат (16 Апреля 2008 15:06), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Марат писал(а):

23 года уже тот возраст, когда понимаешь, что при посторонних обрывать разговор отца, да еще такими выкриками, нельзя.


Да уж. +1
tatauto1
Вот природа на детях некоторых отрывается. Наказала так уж наказала отца таким сыном.
Это ты в "кудрявом" доме живешь походу.
А вообще если хочет по скворечнику настучать можно в честномм бою это проверить.
Ну вообем то с этим дурачком все ясно жизнь его научит или сгинет нафиг.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (16 Апреля 2008 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
Moggucci писал(а):

Ощущение, будто специально провоцирует меня, только зачем - я ведь действительно его 100% переверну. Дальше что делать, понятно. Больше никаких разговоров на "вы" да "пожалуйста" - сразу жестко пошел на хрен отсюда нехороший человек, пока соплю по асфальту не размазал. Попробует залупнуться - еб..о раскрошу и реально хорошо отпизжю. Только вот нахера эта колхозная казанская бадяга с выцепляниями и прочим?


Если провоцирует, то тем более оставь желание его рихтовать. Ты же не идиот, чтобы делать то, что он от тебя ожидает. Плясать под его дудку глупо. Тем более.. папаша-юрист, поди, все же своего засранца отмазывать начнет, и станет подводить к тому, что имущественный спор (ну или как еще назвать спор за парковку), ты пробовал решить с помощью насилия. Папша может и не имеет никакого влияния на него, но отмазывать будет, т.к.: родная кровь (хоть и поганая), и мамаша наверняка ему мозг вынесет.
tatauto1
Марат писал(а):

и мамаша наверняка ему мозг вынесет.


Эх Марат, мамаша для таких детей не указ как правило. Тем более в 23 года.
Марат
tatauto1 писал(а):

Эх Марат, мамаша для таких детей не указ как правило. Тем более в 23 года.


Ты не понял... Я хочу как раз сказать, что мамаша будет выносить мозг папе!!! Типа "Нашему дитятку какой-то гоблин порихтовал лицо, а ты даже пальцем не пошевелишь, чтобы его наказать! Ну подумаешь, детка его нафиг послала! Не спорь, а то ночь проведешь один на диване, и я тебе не дам....." Ну и т.д. "Ночные кукушки" - слышал такое определение жен? Smile

Последний раз редактировалось: Марат (16 Апреля 2008 15:07), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Марат писал(а):

Ты не понял... Я хочу как раз сказать, что мамаша будет выносить мозг папе!!!


100% что так и будет! Ведь тут ситуация ясна. Папаша очевидно подкаблучник, а для мамаши ее дитятко всегда самый лучший и всегда говорит "правду" и т.д. Вот и вырос такой урод.
Марат
Роман-НН писал(а):

Папаша очевидно подкаблучник, а для мамаши ее дитятко всегда самый лучший и всегда говорит "правду" и т.д. Вот и вырос такой урод.


Во-во...!!!
Папаша, в свое время, может и рад был бы сыну по попе настучать в воспитательных целях. Вот и получили избалованного ребенка. Точнее, пока он был маленький, он был избалованным, а как подрос - просто чудаком на букву "м"

Последний раз редактировалось: Марат (16 Апреля 2008 15:07), всего редактировалось 1 раз
tatauto1
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

Папаша очевидно подкаблучник, а для мамаши ее дитятко всегда самый лучший и всегда говорит "правду" и т.д. Вот и вырос такой урод.


Во-во...!!!
Папаша, в свое время, может и рад был бы сыну по попе настучать в воспитательных целях, но был весьма занят своей карьерой. Вот и получили избалованного ребенка. Точнее, пока он был маленький, он был избалованным, а как подрос - просто чудаком на букву "м"


Да это похоже. даже по его карьере. Движется по коллее. Человек типа "возможно ль сметь свое мнение иметь".
tatauto1
а с другой стороны почему свое авто именно на его место ставит?
Тут лезут много мыслей....... Very Happy

Последний раз редактировалось: tatauto1 (16 Апреля 2008 09:35), всего редактировалось 1 раз
Марат
Автору пока только осмотрительности и осторожности можно пожелать. Замес с рукоприкладством не в его пользу завершится. Может попробовать через охрану наехать, типа: есть договор на место и баста!! Пусть им грязная работа корячится. А уж как они будут добиваться - это уже не автора забота.
Alexxxa
Марат, Роман, во вы по полочкам то все разложили! И как рос и как воспитывался индивид! И даже когда мамка папке не дала!!!! Smile Smile
Chud
Alexxxa писал(а):

И даже когда мамка папке не дала!!!! Smile Smile


Тут у них видать опыт богатейший. Smile
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

Марат, Роман, во вы по полочкам то все разложили! И как рос и как воспитывался индивид! И даже когда мамка папке не дала!!!!


Осталось написать совместное произведение на эту тему в стихотворной форме! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

даже когда мамка папке не дала!!!!


Не, ну один раз она все же, видимо, дала...... Иначе откуда-то такой балбес появился же..... Confused Smile
FilmFilmFilm
ну еб..ь, тебя что опять учить...как навредить соседу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы