Страница 3 из 4
tatauto1
Папаня то в "одноклассниках" сидит походу
Марат
Evgen78
Alexxxa
Moggucci,
Ну ведь все так и было!!! Very Happy
Dima red
Moggucci писал(а):

в 10-м микрорайоне


Ха! я тоже оттуда,
А по поводу ситуации - нахъ было при сыне то с его отцом разговаривать? явно же видно, что он неадекватен. А то со стороны выглядит как будто два сыночка позвали своих папаш, чтобы песочницу поделить. Охранникам надо сказать, чтобы место не занимали твоё и всё, и похъ там кто приезжает охранники должны обеспечить чистоту твоего парковочного места, иначе зачем нахъ нужны все эти дома мажорские с "типа охраной".
Матреха
про элитные дома...ночью летом визжала чья то машина...пол ночи-пока у одного дядьки нервы не выдержали и он расстрелял этот лексус из калаша...это пиндец просто люди..
Serg65
Матреха
Пример.



Kuvshin
Казанцы!
А чем свою агрессию объяснить можете? Трудным дворовым детством?
Ведь действительно есть казанский феномен, но ведь везде дворы были, блатные быковали, но нигде это не дало такие всходы как в Татарстане.
Население вроде смешанное, поэтому на национальный фактор не свалишь - во всех казанских бандах, половина русские, половина татары. Нельзя сказать, что там много ссыльных и переселенцев, как в Сибири, так в чем причина, как Вы сами это видите?
Scander123
Дикари! О чём тут говорить. А потом на меня обижаются, когда я с презрением отношусь к России.
В принципе то же самое можно сказать о России в целом. В Казани по каким-то причинам эта агрессия и злоба проявляются больше всего.
Chud
Scander123 писал(а):

хрюк


Модераторы,ну уберите клоняру наконец. Smile
Kuvshin
Cкандер!
А чего тогда в зоне ру тусуешься? Если презираешь Россию?
Сам себе противоречишь.
Dima red
Kuvshin писал(а):

А чем свою агрессию объяснить можете?


Ну я не агрессивен, даже адекватен иногда :-D
А так бычья ИМХО везде хватает, мне кажется люди сдесь не более агрессивные, нежели в других городах с подобным числом населения. Так, что думаю всё это раздуто СМИ, и людями очень любящими байки всякие рассказывать. Да и в настоящее время культура поведения растёт, судить хотя-бы по дорогам - ездить стали в целом поуважительнее друг к другу за последние 5 лет, что я сижу за рулём.
Kuvshin
Как говорят американцы -
Love it or leave it.
Scander123
Kuvshin писал(а):

Cкандер!
А чего тогда в зоне ру тусуешься? Если презираешь Россию?
Сам себе противоречишь.



А мне может интересно со стороны за вами наблюдать. Где ещё такие дикие истории прочитаешь?

Клон., выдал Dark_Angel
Марат
Scander123 писал(а):

Где ещё такие дикие истории прочитаешь?


Канал "энималз планет", и CNN Very Happy
Kuvshin
Вот видишь, кроме презрение есть еще и интерес.
А вообще такие же истории происходят во всех крупных городах мира.
В Барселоне тебе могут выбить стекло если у тебя мадридские номера. В Нью-Йорке моему товарищу поцарапали гвоздем БМВ прямо рядом с Импайер-Стейт билдингом.
Неужели ты так и не понял, что люди везде одинаковы? И бычье есть везде? Другое дело, что в России оно себе чувстввует вольготнее - это правда.
tatauto1
Да было дело.
Помню в 70-80 кульминация была.
Обязательно типа должен в местном ОПГ состоять а если нет то в другом районе и не дай бог если у местных с ними война на тот момент.
Тебе же из дома выходить надо, из школы домой идти на худой конец огородами зажав очко ходить. На сборы должен ходить деньги на куролесы более старших сдавать, а чесли мусора появлялись и мелкие чеграши на шухере которые стояли (на подступах к месту сборов) прошляпивали этот момент - все убегали быстрее всех спринтеров мира, часто мячик типа тенисного доставался и типа футбик игрался. Это таким мячиком и человек пятьдесят. А мусорам - это не сборы это футбик )))))) А чеграшам - потом пи*ды доходило и до того что челюсти ломали.
Дело доходило до абсурда. Стоит толпа противоборствуюих ОПГ (старшие по пьне например че та не поделили а пи*юшня кирпичами и монтажками махает ) друг против друга и некоторые кричат перед месивом : ну че во скока ко мне зайдешь - ведь много друзей из соседних районов в том числе противников, а как старшие показывались так и начиналось месиво.
Скоко народу повымирало и калечилось ужас цифру предстваить. В городе на скоко помню около 20 ОПГ было.
Дикие времена были. И на все это один участковый в районе и по подростковым делам и то баба с мужеподобным и измученным вперед на 6 жизней лицом.
Я уж молчу как многие пользуясь членством в ОПГ ездили шапки куртки с "лоханов" и ""чертей" снимать после уроков
Но ниче прорвались.

Последний раз редактировалось: tatauto1 (16 Апреля 2008 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Dima red
tatauto1 писал(а):

В городе на скоко помню около 20 ОПГ было.


Да больше наверное, если ещё всех мелких посчитать.
Kuvshin
А сейчас что? Все менты держат?
tatauto1
Dima red писал(а):

tatauto1 писал(а):

В городе на скоко помню около 20 ОПГ было.


Да больше наверное, если ещё всех мелких посчитать.



Да мелкотня ваще не в счет - они либо под крыло к более сильным и многочисленным лезли или в союзе были. Инбивидуально никогда не вылезали короче
tatauto1
Kuvshin писал(а):

А сейчас что? Все менты держат?


В общем да как и везде.
ФСБшники в первую очередь.
Многие из них же и вышли.
У нас на каждого жителя по два мента наверное, если и не три )))
Kuvshin
Короче сейчас школьники ходят по улицам спокойно? Так?
Бандиты в тюрьме. А рецидивы поведения остались ))!
Я в Москве тоже уже давно живых бандитов не видел. Только на кладбище...
Dima red
Kuvshin писал(а):

Я в Москве тоже уже давно живых бандитов не видел. Только на кладбище...


Да видел ты их видел, просто они одеты по приличнее сейчас - от цивильного чела, то и не отличишь! :-D
Kuvshin
Так и я о том.
Где эти ребята в спортивных адидасовских костюмах, с тросами на шее и толстыми негнущимися пальцами?
Сейчас чисто внешне все выглядят как бизнесмены. Костюмы, машины, смартфоны, даже барсеток уже нет, сумочки на длинном ремне.
Moggucci
стерто нафиг

Последний раз редактировалось: Moggucci (16 Апреля 2008 15:22), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
МакРей, Марат, tatauto1, спасибо.

Последний раз редактировалось: Moggucci (16 Апреля 2008 17:26), всего редактировалось 1 раз
Kuvshin
Cтранно, что этот "казанский феномен" никак не отражен в книгах, кино, сериалах. Поправьте, если я не прав.
Вон про бандитский Петербург сколько всего наваяли...
Хотя был когда-то фильм "Меня зовут Арлекино", по сути он про это явление, но действие не в Казани происходит, насколько я помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы