Страница 1 из 3
PRECIOUS
Юзеры сабжа !!! кому как не Вам?!

Отговорите / утвердите!

бюджет край 250 , авто хочу НОВОЕ . 8 лет ездил в основном на классике
Тимыч
ну после класеги будет казаться самолетом...
Только нужен ли тебе этот отечественный кот в мешке?
Может подкопить чуток, взять ино и не бояться, что на 17 тыщах тебе придется менять сцепу или на 23 завоет коробка?
HICOM
Тимыч писал(а):

что на 17 тыщах тебе придется менять сцепу или на 23 завоет коробка?


чались млять страшилки....
если че и случится то гарантия...
проехал на своей с салона 65 тк, менял лампочки, недавно ремни, жидкости, и задние стоковые амо.
ИНО тож ломаются !
luchsergey
И всё чаще и чаще!
Nodvel
как вариант можно и калину посмотреть за такие деньги- всетаки в техническом плане и плане комфорта посовершеннее зубил (объем и содержание салона, шумка, ЭУР, подушки безопасности, сигналка с дистанционкой штатная, дверцы закрывающиеся почеловечески, ,двиг а если еще и двиг 1,4 16 клопов 89 коней и АБС но это чуток дороже, а внешний вид уже не вызывает предвзятого отношения, сбоку так ваще седан на поло смахивает, хетч на фиесту

сам бы конечно не взял- менталитет- типа лучше спартанский пацанский авто, поколение 90-х сказывается
rg-45
HICOM писал(а):

ИНО тож ломаются


luch писал(а):

И всё чаще и чаще


ремонт дороже и дороже,очереди длиннее и длиннее Very Happy
luchsergey
качество всё ниже,ВАЗы РУЛЯТ!!!
Nodvel
luch писал(а):

И всё чаще и чаще!



ага тем более подавляющее большинство новых ино - собраны в России Турции Узбекистане Украине
счет инозаводов в России уже 3-тий десяток пошел, а гдеж у нас стоко ответственных сборщиков найдеж вот и будут их джамшуты собирать

а на ВАЗе хранцузкие манагеры должны пистюлей за качество ввалить, яб ваще на их месте в ОТК их бусурман поставил
LEVICH
короче 2114 рулит! :cool: :cool: :cool:
luchsergey
Особенно сборшики-узбеки,взрощенные на многовековых нацоинальных традициях наркомании ,ничегонеделанья,или там как и положено у узбеков бабы в паранжах гайки крутять?
luchsergey
21134 более остро РУЛИТ!!!
МКС
Четырка нормальный вариант.
Вопрос, насколько надолго человек хочет взять? Я пока расчитываю три года покататься (пока талон техосмотра не кончится Smile ), а там видно будет.
AlexS21074 писал(а):

бюджет край 250


225 (примерно)+ОСАГО+КАСКО+сига+блокираторы+антикор - поболее 250 может выйти.
raven_
Тимыч писал(а):

что на 17 тыщах тебе придется менять сцепу


Товарищ на 6 тысячах поменял, но он так ездил, корзина вся синяя была Very Happy
У меня поменяна после 20-ти, т.к. козлила после 2-х подпаливаний до дыма Smile Но при этом она свою функцию выполняла, просто мне некомфортно стало.
Так что если её не убивать, нормально она ходит...
Тимыч писал(а):

или на 23 завоет коробка?


Ну шуметь она начнет гораздо раньше, но выть начнет только бракованая, либо если целенаправленно её убивать.
Nodvel писал(а):

двиг а если еще и двиг 1,4 16 клопов 89 коней и АБС но это чуток дороже


Фига се, чуток Shocked
30 Килорублей, и не забывайте что ещё нужен минимальный джентельменский набор типа музыка, каска...
luch писал(а):

Особенно сборшики-узбеки,взрощенные на многовековых нацоинальных традициях наркомании ,ничегонеделанья,или там как и положено у узбеков бабы в паранжах гайки крутять?


Как говорил один мой знакомый, "Я лучше куплю машину собранную пьяными русскими, чем узбеками" Smile
luch писал(а):

21134 более остро РУЛИТ!!!


2113 рулит бп, но 2108 рулит более Wink

ЗЫ: Модераторы, закрывайте тему, инчего нового здесь сказано не будет.
Юни NezZzco
AlexS21074 писал(а):

бюджет край 250


тогда уж приору
Impylse
Приору или калину
HICOM
Impylse писал(а):

Приору или калину


моё мнение то и другое уёбише, как тут подметилм 2114, 2113 рулят.
FAR_21140
luch писал(а):

качество всё ниже,ВАЗы РУЛЯТ!!!



+1
Impylse
HICOM
имеешь право на мнение Very Happy
не забывай человек ездил на классике, а в калине и приоре он полчит больше чем в 14 или 13
Димoн
13 купи и ездий. Ну или на крайняк Калину хэтч. Smile
Dima red
Стоит поторопиться, а то рабочим зарплату индексировать надобно на 19%.
http://auto.rambler.ru/message.html?id=86859
P@hen
Калину хетч или универ
Dima red
P@hen писал(а):

универ


Универ цуко интересен!
Тимыч
каждый кулик свое болото хвалит....

Но имхо таз г@$но :-D :-D
Но если денег нет и бу пи...ц как брать нехочешь то бери таз :-D

этот сраный замкнутый круг уже затрахал
Тимыч
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179118&start=0

это так...в тему Smile
Про отличный новый ваз
PRECIOUS
калину даже не рассматриваю

а приору за 250 новую реально ли??? вот цены на хэтч с лада-авто.ру
Двигатель
Исполнение
Комплектация
Рекомендованная цена

1,6 л. 16-кл. (Евро-3)
Норма
21723-01-011
290505 руб.



то что обслуживание ино дороже, дольше ждать и сам не сделаеш тк гарантия там обычно стОит того чтоб ее сохранять - согласен!

то что качество ино падает - хз...

ИМХО если есть хорошие знакомые специалисты в сервисе или дядя Вася как у меня ( тока у меня дядя Володя Smile у которого тачку почти полностью всегда обслуживаю, почти все может по ней делать и делает очень хорошо) на тазовскую говногарантию следует х забить ибо специалисты сервисов автосалонов сами на нее х забивают ( не в обиду если таковые прочитают), дохрена тому примеров( так что по поводу тазовской гарантии все ясно

взял чувак знакомый новую 2114, я поездил на ней нек время в принципе все устраивает ( могу смириться с куевой избирательностью механизма кпп, руль штатный уебищный конечно надо менять , педали зачетные, но не любит об хх, трясется))


вот кстати вопрос когда ехал на его новой 2114, держался рукой за рычаг кпп и на нем ощущались такие сильные вибрации, у мну на 074 ощутимо меньше и это на новой машине - это нормально? хозяин сказал нормально просто я пока хз че скажете?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы