Страница 2 из 4
Садист
А шо это вы так нулевики то обгаживаете, если за ним следить . и все во-время и правильно делать ,то ничего двигу не будет.
Их же тож не дурачки делали..... А на счет прихода от него..... да пофиг мне тот приход, пока меня тока звук от него радует. :cool: А вот када двиг тюнить начну, тада и дело будет.
Пы.Сы. ФНС-хороший стимулятор для дальнейшего тюнинга, покатавшись тока со звуком уже думаешь и о лошадях.... Very Happy
art-xakep
Ну а выпуск если сделать (убрать катализатор и вставить трубу вместо него), но банку не ставить (щас за это жееестко трахать начали, номера снимают и т.д.)? Тада тоже прихода от фильтра не будет?
-alex-, а стоит сколько такой фильтр?
-alex-
art-xakep сам-то фильтр стоит немного - от 200 р. (оригинал-450)
а вот корпус (крышка и дно) стоит новые 4100р. в экзисте. можно конечно на разборках глянуть..
так что х..нёй не майся - какая разница чья коробочка у тебя стоит российская или "отттуда"..
дело не в фильтре, вазовский справится и до 2.5-3 литров объема..
дело имхо в подводящих-отводящих гофрах и, как следствие, в бОльшем диаметре заслонки воздушной..которая у меня больше раза в полтора..
ну втыкнёшь ты фильтр от ровера 4-х литрового, а смысл? через заслонку-то всё равно больше не пройдёт..
делаешь впуск - нужен выпуск
делаешь выпуск - ну как же без чипа..
а потом задумываешься о валах позлее..
там недалеко и до увеличения объема.. :-D

замкнутый круг...
art-xakep
-alex- писал(а):

замкнутый круг...


:-D :-D
-alex- писал(а):

корпус (крышка и дно) стоит новые 4100р


Тада нафиг нада :ooo:
Поискать фильтр лучше другой...от ровера 4л. :cool:
-alex- писал(а):

ну втыкнёшь ты фильтр от ровера 4-х литрового, а смысл? через заслонку-то всё равно больше не пройдёт..
делаешь впуск - нужен выпуск
делаешь выпуск - ну как же без чипа..


На счет заслонки, ну ставят же нулевики, ЗР даже отметили рост лошадей до 5-7шт, +дроссель побольше, вроде это недорого...Ну а выпуск если делать, банку обязательно втыкать? Возможно ли просто катализатор убрать и все для начала?) Прост чет ваще не валит машинка...у другана на 9ке 1.5 ваще млин прет, у мен 1.6 нифига).
Вот хочу недорого и без особых трудозатрат немного повысить мощность двига, или просто оживить тех коней, что ведут себя как-то вяло...
S31
art-xakep
Дроссель и нулевик......самый лох набор... 3% за 2500 руб? ну нафиг
S31
В итоге получиться - снял кат - прошил - поставил вал - прошил - охота впуск выпуск но уже хочется больше, понимаешь что овощь.... так чтоб по минимуму почувствовать выкинуть кат, поставить вал, прошить под это дело... нулевики и дроссели забудь лучше сразу.. Если не собираешься останавливаться то сразу 16в... так тебе все и скажут...Вот пример на мне http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179083&postdays=0&postorder=asc&start=30
х123ас
если уж пошел разговор о тесте который за рулем проводил, так вот там они сказали, что на стоке прибавки от фильтра практически нет. а 5-7 лошадей они получили на пиленной ГБЦ с валиком. так что автор мозги себе не выноси, выкидывай кат, и ставь 10.93, будет тебе счастье. на некоторое время... потом 16вэ захочеш[url][/url]
art-xakep
Ну хорошо, а что по ценам и прибавке в расходе?
S31
art-xakep
Конкретнее напиши что хочешь, подскажут
Kirill111
8вэ г@$но, 16 вэ рулит (С)
Все г@$но, турба рулит (С)

(с) Team-RS 2002-2008. Копирование любого материла только с разрешения администрации ресурса. Smile
S31
Kirill111
Самое точное, всеравно к этому придет...только постепенно начав с фильтра и затрат на то что не нада...Эх че я не начал с 16в вместо КПП и вала надо было колхозить Sad
Stels_dust
Kirill111
Забыл еще 1 пункт....ресурс указывать не буду Smile :
- ТАЗ г@$но - Хонда рулит :-D
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111
Забыл еще 1 пункт....ресурс указывать не буду Smile :
- ТАЗ г@$но - Хонда рулит :-D

Очепятка у тебя, правильно пишется

Цитата:

Хонда курит

(С) :cool:
Stels_dust
Kirill111
Курит на финише, когда таз еще тока едет...
Kirill111
Я тебе в аське все растолковал, нерпа Smile
Stels_dust
Kirill111
Бобер, выдыхай :-D
Че тут толковать...друзья криворукие были значит....ибо все зависит от крепости ОЧКА Smile
art-xakep
Стойте стойте! Мне не нужен самолед! Very Happy Ни турба ни 16в...для меня проще сменить авто...
Хочу просто небольшую прибавку с небольшими вложениями, чтобы ехала НЕ как сток...вот мечтаю прошиться на HLDO...
Валики сколько прибавки расхода и лошадей дадут?

Пока думаю катализатор устранить да перепрошиться...
Boriskin
art-xakep
ВаликИ?
наверно валик)))
Kirill111
Очепятка по фрейду Smile
S31
S31 писал(а):

В итоге получиться - снял кат - прошил - поставил вал - прошил - охота впуск выпуск но уже хочется больше, понимаешь что овощь.... так чтоб по минимуму почувствовать выкинуть кат, поставить вал, прошить под это дело... нулевики и дроссели забудь лучше сразу.. Если не собираешься останавливаться то сразу 16в... так тебе все и скажут...Вот пример на мне http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179083&postdays=0&postorder=asc&start=30



art-xakep
Валики сколько прибавки расхода и лошадей дадут? - Видишь о валиках уже задумался!!!!

Злые люди не дадут тебе остаться стоком Smile
-alex-
опа..уже валики, кат, чип, 16вэ...
мда...
а все начиналось-то с какого-то фильтра.. :-D
art-xakep
-alex- писал(а):

опа..уже валики, кат, чип, 16вэ...
мда...
а все начиналось-то с какого-то фильтра..


Smile
Неее, повторю вопрос, сколько даст валик позлее стока по расходу и коням? И цена...3-3.5?
Вал ставить пока не хочется, хочу сначала музыку прокачать почеловечески в машине, пока "так", шобы чуть порезвее стала
S31
art-xakep
Уточни на сколько позлее а то мона ваще спорт поставить и будет хх от 1500 Smile Голову будешь делать? Скока крутить хочешь? Тада атветят а так от 0 до многа лысых Smile
Kirill111
S31 писал(а):

Тада атветят а так от 0 до многа лысых Smile

Не, не так. От -50 до +50 л.с. Very Happy
art-xakep
Кручу до 5-5.5
Не, щас вот думаю, и думаю, что валы пока рановато...

Что даст убранный кат+прошивка? И еще если нулевиг ко всему этому...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы