Страница 1 из 1
stas_pol
подскажите, возможно ли таким компрессором или аналагом, качественно задуть машину, сам никогда не задувал, но очень хочется.
-------------
stas_pol писал(а):

задуть машину, сам никогда не задувал, но очень хочется.


В смысле, задуть? Very Happy
Я вчера смотрел в магазине аэрографы для работы, считай те же краскопульты в миниатюре. Там на упаковке были параметры, которые требуются от компрессора. Так что, имхо, с этой стороны надо плясать.
stas_pol
Роман Першин писал(а):


В смысле, задуть? Very Happy


сделать антикорозийную обработку, мовилем скрытые полости, гравитексом и т.д.
-------------
stas_pol писал(а):

сделать антикорозийную обработку, мовилем скрытые полости, гравитексом и т.д.


Сорри, я думал покрасить. Тогда я не знаю.
unitvisual
можно! хотя нужно смотреть, сколько он может накопить в себе воздуха, но думаю его давления вам по уши хватит!
MikeLoDeon
если это под китайский краскопульт дешевый - то подойдет. Для нормально работы, хорошим инструментом - слишком мал. На 2 маленьких плевка...
Для поставленных задач, и для хобби - самое то.
Сараевед
MikeLoDeon писал(а):

MikeLoDeon


+1
Но на мовиль и антигравий просто большего и ненадо! Всеравно мовилить кратко временно будеш т.е. небольшими участками, ресивера хватит полюбому дунуть... А вот красить с него только начиная от аэрографа и максимум до пистолета с соплом максимум 1,2мм и непрофисиональным естественно... ИМХО конечно судя по фотографии... Самая главная характеристика компрессора производительность в литрах воздуха, можно подберать конечно инструмент под производительность, но лучше под инструмент подобрать компрессор конечно и причем с запасом...
pin
красят в легкую таким
B.black
pin писал(а):

красят в легкую таким



что им можно покрасить? одно крыло или дверь. на всю машину слабоват и ресивер малый.
pin
Smile сколько там надо того воздуха? друзья таким красят года три и не жужжат.
Oleg_e
stas_pol писал(а):

Роман Першин писал(а):


В смысле, задуть? Very Happy


сделать антикорозийную обработку, мовилем скрытые полости, гравитексом и т.д.


Замовилить и покрыть антигравием хватит. Только еще пистолеты нужно будет купить для этих работ. Для качественной покраски авто, вряд ли. У знакомого такой компрессор нагнетает воздух в кислородные баллоны (2 шт параллельно), а оттуда уже последний идет на краскопульт. Так, средненько красит акриловыми красками старые машины.
MikeLoDeon
pin писал(а):

Smile сколько там надо того воздуха? друзья таким красят года три и не жужжат.


200-700 л\м у нормального краскопульта... Китайские могут и на 30 литрах перебиваться, но и качество покраски такое - что плакать хочется... Хотя есть те, кто красит такими и не жужжит.
Vdm113
Мне итальянского FIAC с объемом ресивера 25 литров вроде хватило выше крыши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы