Страница 3 из 3
STAS152005
TURBOS писал(а):

а вальдшнеп вродь крякает как трешетка, голосом курящего простуженного мужика ...
такая питичка не оч большая, черная ... клюв длинный , тонкий и острый ...
нет ?


Терь могу с уверенностью сказать...ТЫ ПРАВ!...
Перед закатом летает вдоль просек и опушек...криком ищет самку...
Тут ты его и .....НО! Лучше "Шилкой"! Very Happy ....Или калибр по более...12-й маловат! Smile Smile
TURBOS
STAS152005 писал(а):

Терь могу с уверенностью сказать...ТЫ ПРАВ!...


знач точно он был ! в том году сбили одного... местные его индетефицировали как вальдшнеп ...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...Тут ты его и .....НО! Лучше "Шилкой"! Very Happy ....Или калибр по более...12-й маловат! Smile Smile


Ищо есть хорошая автоматика на 16. С диском, как у ППШ, темп неслабый - жуткая вещь. Особенно для бюджета, как тут упоминалось.
Serg65
TURBOS писал(а):

местные его индетефицировали как вальдшнеп


по отпечаткам лапок? Very Happy
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

У нас в деревне щуку так били. На нерест на мелководье выходит, вот и стреляли крупных.


во писец Shocked Shocked Shocked
TURBOS
Serg65 писал(а):

по отпечаткам лапок?


по внешнему виду убиенной тушки питички Very Happy
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


Serg65 писал(а):
У нас в деревне щуку так били. На нерест на мелководье выходит, вот и стреляли крупных.

во писец


Эх молодежь...в старые времена во время нереста щуку голыми руками ловили...потом багрили...а под конец стреляли....счас и щюренку забитому радуются....
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Ищо есть хорошая автоматика на 16. С диском, как у ППШ, темп неслабый - жуткая вещь. Особенно для бюджета, как тут упоминалось.


Да я шучу конечно....по поводу "Шилки" ...стрелять научится надо...не так просто все как оказалось...да и ружье свое лучше иметь...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...Эх молодежь...в старые времена во время нереста щуку голыми руками ловили...потом багрили...а под конец стреляли....счас и щюренку забитому радуются....


Ну, это в краю вечнозеленых помидоров. На Маныче не все так печально.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Serg65 писал(а):
У нас в деревне щуку так били. На нерест на мелководье выходит, вот и стреляли крупных.

во писец


Эх молодежь...в старые времена во время нереста щуку голыми руками ловили...потом багрили...а под конец стреляли....счас и щюренку забитому радуются....


эх....блин...не нагоняй тоску..помню я лет в 10 пошёл на рыбалку, в конце мая, и так получилось что тогда нерест карасей был..А они после нереста ослабленные в воде плавают - у них нет даже сил уплыть от тебя. Я всё по пояс в холодной воде бегал - руками их ловил. Одного на килограмм примерно вытащил-таки....Другого помню схватил за бока - так у него обхват тела в ширину был шире моих ладоней..правда мне тогда всего десять лет было..Руки от возбуждения треслись - вырвался-таки..А одного с собой забрал. Думал было сначала рассказывать всем что нормально, на удочку поймал, но потом раскололся Smile
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

щуку голыми руками ловили


ну тя нафиг голыми руками щуку :ooo: Помню меня однажды щурёнок за ладонь укусил..Хорошо он маленький ещё был..Всё равно ппц как больно было. К тому же, у щук ещё жабры очень острые - просто так щуку за жабры не схватишь..только если в перчатках
BDV
Мы один раз гуся деревенского на спининг вытащили.
Было в Брянской области. Поехали большой толпой на рыбалку, и охотник один среди нас был. Охотник стрелял, стрелял полдня. Трех уток убил. Ощипали, зажарили, ну и выпили конечно. Дроби в этих утках было много, а плоти мало. Выпили еще и стали рыбку на уху ловить. Рядом проплывали гуси из деревни на другом берегу. После одного заброса был притащен гусь с тройником в горле. Но тоже оказался не вкусный, резиновый какой-то.
Ковбой Джо
BDV писал(а):

После одного заброса был притащен гусь с тройником в горле


вот наверно процесс выуживания весёлым со стороны выглядел :-D :-D
BDV
Когда тащили, думали бревно зацепили. А когда увидели, то быстренько свернули ему шею и в багажник. Во избежание эксцессов с местными.
А насчет веселости, мы уже и так были сильно на "веселе"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы