Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
Люди,нужен атлас авто дорог россии.В разделе "мурзилка" есть,но он не скачивается.Грит,что ссылка удалена с сервера....Помогите.Надо в Ставропольский край ехать,а дорогу ненаю
Romychs
посмотри www.mirkart.ru, может там есть то что надо?
Старик-Хаттабыч
Romychs писал(а):

посмотри www.mirkart.ru, может там есть то что надо?


У меня не открывает страницу....Грит чито невозможно отобразить страницу(((
Старик-Хаттабыч
Млин...неужто нету ни у кого? Sad
browser2109
Старик-Хаттабыч
набери в эксплорере адрес Ctrl+C - Ctrl+V , а не просто нажимай на ссылку....
browser2109
Старик-Хаттабыч
browser2109 писал(а):

http://maps.yandex.ru/russia


Эт не катит карта...мне атлас нужен.
Старик-Хаттабыч
browser2109 писал(а):

Старик-Хаттабыч
набери в эксплорере адрес Ctrl+C - Ctrl+V , а не просто нажимай на ссылку....


Спасибо.Сработало,но там нет ничего....я уже смотрел эт сайт
kazharovs
Поищи в яндексе по словам GPS карты генштаб
я думаю много найти карт можно.. у самого были картинками, но после перевода в формат Ozi explorer картинки удалил за ненадобностью. но искал в яндексе без проблем, так же можно найти в яндексе прогу ozi explorer и карты к нему с сайта
_хttp://gps-map.net/karty-ozi-explorer--goroda/moskva--eatlas-2.html
или _фtp://ftp.gps-team.ru/
kazharovs
или тут отсканированный атлас россии и вроде ближнего зарубежья + если нужно привязка к ozi explorer
ftp://ftp.gps-team.ru/avto_atlas/avto_Russia_and_more/from_Senior/
Dimok
Dimok
Может ЭТИ ????? 8-)
Краснодар (от Павловской) - государственная граница с Азербайджаном

Магистральная федеральная автомобильная дорога М-29 "Кавказ" Краснодар (от Павловской) - государственная граница с Азербайджаном имеет протяженность 1118 км и проходит по территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской республики и Дагестана.

Дорога имеет подъезды к: г. Армавир (10 км), г. Грозный (12 км) , а также объезды: г. Пятигорск (12 км), г. Махачкала (13 км) . Покрытие дороги асфальтобетонное. Ширина проезжей части 8м. Климатические условия в основном благоприятные, мягкая малоснежная зима (средняя температура января от -2°С до -5°С), жаркое лето.

Дорога проходит в условиях горной местности. Ряд участков требует повышенного внимания водителя:

- с крутыми спусками и подъемами (179 км, 216 км, 300 км, 488 км, 857 км, 937 км, 939 км, 991 км):
- с крутыми поворотами (372 км, 558 км, 579 км, 797 км, 861 км, 970 км);
- с ограниченной видимостью (539 км, 882 км, 1114 км). На 1164 км дорога проходит в туннеле длиной 1,8 км.

Дорога пересекает значительные реки: Кубань (у г. Кропоткин), Терек (у с.Эльхотово), Аргун (у г. Аргун). Мосты имеют грузоподъемность 60 и более т.





"Кавказ" - из Краснодара (от Павловской) через Грозный, Махачкалу до границы с Азербайджанской Республикой (на Баку)
Подъезды к городам Майкоп, Ставрополь, Черкесск, Владикавказ, Грозный, Махачкала
Старик-Хаттабыч
Блин....волнуюсь что то я Sad Первый раз за рулём авто выезжаю за пределы своего края Confused .Первая дальняя поездка.250 туды и 250 обратно.
Насчёт машинки не переживаю особо.Думаю не подведёт.А вот насчёт гайцев и самой трассы что то волнуюсь.Смогу ли без ошибок дорогу найти,не запутаться на развязках.....Вообщем прощевайте хлопцы!Если не вернусь,не поминайте лихом 8-) Может даже кто нить и всплакнёт по бывшему самароводу Very Happy 9с утра стартую! :cool:
kazharovs
А что там ехать то... езжай по М29 через Нальчик на Пятигорск, оттуда на Ставрополь через горячеводский рынок... ничего сложного, трасса неплохая. Вот гайцы на тамбуканском(кабарда-пятигорск) могут тормознуть для проверки документов, а так впринципе не особо напрягают и цпляются, а если все доки впорядке-будет все ОК.. Не волнуйся 250 это совсем мало.. В общем удачи тебе Wink
Daymex
Да лан те,чё там 250, я через пол года кады за руль сел,поехал один за 400 вёрст Very Happy ,и без карты,просто сказали фигач по этой дороге,и усё,а там по укозателям,если они есть Laughing
И вот я один стартонул,залил музыки на диск,купил водички,залил бензы,и пофигачил в ночь Laughing
u313
Блин, а чего бы не купить то атлас? Ну посмотрел по компу, в дорогу то его с собой не возьмешь! Атлас сподручнее будет и еще 100 раз пригодится.
Старик-Хаттабыч
Просто во первых у меня 06 регион.во вторых м29 проходит через Ингушетию,но стартовать по ней я не могу!Так как она проходит через Осетию.Вот там то и начнут сдирать как липу!А могут и камень метнуть.Любим мы друг-друга сильно :-D Так что мне надо ехать в обьезд,В кабарде выйти на м29.Коллеги кто ездил все грят,главное выехать за кабарду.В ставропольском спокойно чеши себе и всё!У меня знакомые ездиют в Казахстан,так вот они говорят,главное выехать за кавказ.Дальше спокойно можно ехать.Самое сложное типо по кавказу ехать Sad
Ну короче сегодня сделаю осмотр авто,и завтра в путь!
Бог не выдаст-свинья не съест! :cool:
u313
Старик-Хаттабыч писал(а):

Просто во первых у меня 06 регион.во вторых м29 проходит через Ингушетию,но стартовать по ней я не могу!Так как она проходит через Осетию.Вот там то и начнут сдирать как липу!А могут и камень метнуть.Любим мы друг-друга сильно :-D Так что мне надо ехать в обьезд,В кабарде выйти на м29.Коллеги кто ездил все грят,главное выехать за кабарду.В ставропольском спокойно чеши себе и всё!У меня знакомые ездиют в Казахстан,так вот они говорят,главное выехать за кавказ.Дальше спокойно можно ехать.Самое сложное типо по кавказу ехать Sad
Ну короче сегодня сделаю осмотр авто,и завтра в путь!
Бог не выдаст-свинья не съест! :cool:


Номер региона осетинский приклеить из бумажки на гос.номера и пройти через всю Осетию, как нож сквозь масло Smile Правда если всеж гайцы остановят, х.з. как отмазываться Sad
Старик-Хаттабыч
Ну вот я и приехал!Вообщем в субботу в 5.00 выехал с дому и в 8.00 был в Мин.Водах на ЖД.Станции!Туда ехал почти не сбивался с пути.Дорога была лёгкой!Один раз в Кабарде тормознули за превышение скорости на 15км,выписали протокол.И всё!А вот обратно немного поплутал по Кабарде.С минвод выехал,до кабарды доехал без проблем.А в кабарде немного поплутал.В Прохладном покатался,почти весь город вдоль и поперёк проехал :-D пока не выехал с него на М29.Затем прозевал поворот и уехал сапсем в другую сторону в Малую Кабарду....Чуть в Осетию не уехал :-D .Вообщем дорога была удачная.По километражу получилось с дома до ЖД и назад до дома 570км.В баке было 35 литров.По машине без проблем!Ни разу не спросили ни аптечку,не огнетушитель не ремни безопасностей.Гайцы молча смотрели на мой 06-ой регион и пропускали.Когда останавливали(2 раза),то видя ксиву сразу отпускали.Очень вежливые!Правда в кабарде на ксиву ноль внимания)))))Но и не докапывались.Док-ты посмотрят и всё...счастливо!Вообщем первая моя поездка удалась на славу! :cool:
Старик-Хаттабыч
Ну теперь я знатный самаровод!Дальнобойщик 1класса! :cool: Сам за рулём пригнал авто с москвы!Может кто не поймёт мою радость,но для меня поездка в минводы(260км) был подвиг!А тут 2000км!Ну теперь мне море по колену! :cool:
Саид
Не понял, зачем пригнал Самару, у тя ж Десятка? Или не себе? Типа у вас тоже 99-е "в цене" как и у нас?
rg-45
Старик-Хаттабыч
Саид писал(а):

Или не себе? Типа у вас тоже 99-е "в цене" как и у нас?


Именно!Наши с ума сошли от этих 099.Пригнал для друга.попросил перегнать.На курпе кабардинец смеяли грит,вы ингуши все 099 с росии перегнали
Саид
Точно также помню начали все "шестерки" ВАЗовские искать по всем регионам када их на ВАЗе перестали выпускать.Потом была девятка. Но если честно, то что с 99й творится всетаки наверное небыло. У нас с работы коллега взял отпуск и в феврале ездил в несколько регионов искать "свежую" 99ю !! Smile Не нашел, в итоге купил здесь на рынке за деньги которые эта машина не стоит. Двое других осчастливили себя покупкой один с Карачаево-Черкесии пригнанную,кажется с пробегом чуть больше 15 тыщ, и другой купил пригнанную с Уфы тоже с маленьким пробегом. Второй не мог нормально передвигаться по городу пока номера не получил, часто тормозили , просили продать Smile Smile . Не понимаю, как можно купить б/у 99 по цене новой десятки Confused .
Pepela
kazharovs писал(а):

через горячеводский рынок...


"Людмила" называется...
хорошо видать знаешь местность! )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы