Страница 6 из 6
Димoн
Serg21053Slik писал(а):

Ну выкладывай фотки теперь....



Лень... supercool

Они ж всё равно такие же как на картинке, ток в коробке с пакетиками...
Димoн
В общем вот, собрал сегодня... rlzz rlzz rlzz

#МиХа#
Димoн
профиль высокий Confused
15ые надо было hehe
Димoн
Млять ROFL
Профиль стандартный 60, почему мне не надо меньше я уже писал...

Штамп R13 по сравнению с ними по три пуда каждый весит блин, даже без весов понятна разница в весе...
Г.у.М.а
скоро может буду обладателем таких же как у Димoна gpn
Нашел кладесь сликов, за двеписот отдают новые dns4
SDRIVER
Вчера купил комплект Сликов вот таких один диск оказался бракованным, кривым кривым. При монтаже я обратил внимание что с колесом долго возятся спросил у них в чем дело сказали резина плохая, не балансируется. А потом как выехал на трассу, мама дорогая на скорости 130-140 машина аж подпрыгивает. Вернулся к ним, колесо снова на стенд крутанули дисбаланс 300 грамм, тогда и увидел что диск кривой, внешняя сторона смещена относительно центра на 1 см, сняли покрышку голый диск прокрутили на стенде дисбаланс 150 грамм. Итог диск под замену.
Operator116
Если я не ошибаюсь, то эта модель у сликов не ковка... а простое литье
wraithik
Operator116 писал(а):

Если я не ошибаюсь, то эта модель у сликов не ковка... а простое литье


Так и есть.
Г.у.М.а
Operator116 писал(а):

Если я не ошибаюсь, то эта модель у сликов не ковка... а простое литье


а стоят поди как ковка
[/quote]
SDRIVER
Operator116 писал(а):

Если я не ошибаюсь, то эта модель у сликов не ковка... а простое литье

ХЗ. Я выбирал в заводском магазине, сказали что это ковка. Наврали? Да и по весу он слишком легкий для литья, я примерял с LS такого же размера и узор похож, разница в весе ощущалась, Слик заметно легче.
Serg21053Slik
Это L55
ковка
может оно и стоило 2500 от того, что кривое одно в комплекте)))))
и эти парни столкнуть его никак никому не могли
SDRIVER
Serg21053Slik писал(а):

Это L55
ковка
может оно и стоило 2500 от того, что кривое одно в комплекте)))))
и эти парни столкнуть его никак никому не могли

А где ты цену выкопал? Я про цену не писал, а стоят они 2 750 за диск, бракованный молча поменяли на новый типа гарантия supercool
BOT
R16 ВСМПО Мицар, Continental ContiPremiumContact 2 205/55
Димoн
6 спиц это мимо, в плане дизайна...
raven_
Тоже повыпендриваюсь.
Взял себе комплект правильной штамповки ВСМПО Астра 14".
Убожество конечно в плане дизайна, но мне на них ездить, а не д****ть на них. Pardon
Тем более что они не более убоги чем обычная штампока, а достались за те же деньги.
Rinat12
Г.у.М.а писал(а):

блин ваще засада
ВСМПО на 14 только на 72ДЦо есть, а СЛИКов в магазах вообще не видел. Придецо на 15 ВСМПО затягивать пояса


Не парься по этому поводу. Я езжу на Солярисе с проставочными кольцами все нормально. Что самое интересно когда я брал диски в Таганке мне никто ничего не сказал про эти кольца. Я поехал к себе на работу там мне их собрали поставили. Поехал на трассу и обалдел машина ехала почти в припрыжку. Я с ужасом к своим думал может шиномонтаж так сделали. Потом кто то случайно вспомнил что вроде как на ВСМПО ставят кольца специальные. Я поехал в магазин, на мое счастье он работал круглосуточно. Приезжаю к ним а они говорят а у нас они вроде как кончились. Искали долго на складе но всетаки нашли, загнали мою без очереди в шиномонтажку и потом еще долго пытались эти кольца натянуть на ступицы всей своей бригадой. Думали уже что не подойдут, я там вообще в акуе в сторонке за всем этим наблюдал. Но потом с помощью ножа подстругали и все встало нормально.
Rinat12
Кстати вообсче я изначально хотел Слики белые 5 лучей, но у нас в городе с ковкой вообще почемуто попа полная была. Слики были в магазинах с самым ужасным дизайном. Начал смотреть ВСМПО выбор тоже был небольшой решил остановиться на Солярисе, долго пялился на них в магазине дизайн не нравился сначала, подбадривало только то что они по параметрам лучше Сликов. Когда поставил на машину понравились, смотрятся посерьезней. Сейчас есть возможность купить Антарес R14 за 2т.р. но их всего 3шт!!! cry Во всем городе больше нигде нету.
raven_
Rinat12 писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

блин ваще засада
ВСМПО на 14 только на 72ДЦо есть, а СЛИКов в магазах вообще не видел. Придецо на 15 ВСМПО затягивать пояса


Не парься по этому поводу. Я езжу на Солярисе с проставочными кольцами все нормально. Что самое интересно когда я брал диски в Таганке мне никто ничего не сказал про эти кольца. Я поехал к себе на работу там мне их собрали поставили. Поехал на трассу и обалдел машина ехала почти в припрыжку. Я с ужасом к своим думал может шиномонтаж так сделали. Потом кто то случайно вспомнил что вроде как на ВСМПО ставят кольца специальные. Я поехал в магазин, на мое счастье он работал круглосуточно. Приезжаю к ним а они говорят а у нас они вроде как кончились. Искали долго на складе но всетаки нашли, загнали мою без очереди в шиномонтажку и потом еще долго пытались эти кольца натянуть на ступицы всей своей бригадой. Думали уже что не подойдут, я там вообще в акуе в сторонке за всем этим наблюдал. Но потом с помощью ножа подстругали и все встало нормально.


Кстати у меня ВСМПО с ЦО 58.5. Специально штангенциркулем мерял. И встатали они тютелька в тютельку, правда им как минимум от роду года 4.
moonchild
Скоро появятся и Антарес и Солярис...и другие
raven_
moonchild писал(а):

Скоро появятся и Антарес и Солярис...и другие


Производство возобнавляется? wwow
moonchild
Да. Возможно, сменятся все дилеры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы