Страница 1 из 1
Aleksey1975
Добрый день!
Собственно вот и вопрос. По верхней кромке стекла над резинкой появились пятна ржавчина - краска ещё не пушится, но чтобы не пушилась - что сделать? Есть практика?
И второй вопрос: резинка в углах отошла и в дождь налило мне в салон. есть там такая канавка сразу за панелью под стекло. так вот там вода стоит теперь, отсюда и окна потеют поутру. что делать? переклеивать стекло или просто заклеить всю резинку, ибо установлена она свободно, вытаскивается, блин Confused
-------------
Имхо
Aleksey1975 писал(а):

переклеивать стекло


Заодно рамку зачистишь, прогрунтуешь и закрасишь.
Aleksey1975
Дык красить всю крышу придётся - красил недавно по ДТП дверь - неглубокая вмятина скраю, маляр сказал - слесарка, шпаклёвка и вся еденица под покраску. Металик, 600 грамм 4500.. ого-го + 2 рубля за стекло.. Surprised
-------------
Aleksey1975
Ну что я могу сказать. Залей герметиком или ездий с текущим стеклом. Проклейка резинки скорее всего не поможет.
Aleksey1975
ок, сенкю.. бум копить
-------------
Aleksey1975
Да не за что. Не помог ведь ничем. Только мнение свое сказал. Уж лучше подкрась, пусть кусок отличается до поры до времени, чем сгниет.
Aleksey1975
Aleksey1975
Кстати по стеклу - смотрю в мурзидке его замена на раз-два. А в жизни кто-нибудь этим занимался? Процедура - освободить стекло -шумка и капот, просунуть струну, срезать стекло. Почистить, загрунтить, нанести активатоп и клей. и прижать.
а в реалии это так? что за клей и активатор?
maksson
А в реале это примерно как с гидрокорректором, про который написано вынуть/вставить, а на деле 2 часа танцев с бубном Very Happy Умучаешься со струной и не факт что получится, уж лучше на сервис сгоняй, они или проклеют или переклеют
Aleksey1975
Gloom
ну а вообще с рамкой лобовухи боян не слабый + переклейка стекла дело тонкое...
клей не дешевый, наклеишь сам.. будет течь... опять переклеивать... а если в сервисе, то по гарантии... т.е. себе дешевле..
Aleksey1975
Eddard Stark
Я не стал заморачиваться - прошелся антиржавчиной и приляпал изоленту. Машина темного цвета - ничего не видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы