Страница 2 из 3
#МиХа#
Лёликанаболик
ничё удивительного кстати) меня однажды ночью тормознули гайцы
я вышел из тачки, гаец подходит ко мне.. не доки, ниче не спрашивает.. сразу светит в глаза и говорит: поехали на мед комисию.. подходит второй гаец.. и первому говорит: да лан успокойся, он нормальный))).. а первый ваще в ауте, при этом он ещё и за рулём был
#МиХа#
Тимыч писал(а):

один у меня оборотную сторону "прав" читал..чо он там найти хотел?! :-D


Smile Smile Smile Smile Smile мляяяяяя.. я сполз подстол))))))))))))
PRECIOUS
вот тоже хочу поделица о попытке развода на лавэ меня мусорами

короче еду ночью (в 4-м часу утра) по ровной широкой дороге между городами, машин почти нет . иду с небольшим превышением , ну пофиг там все так всегда едут

вдруг догоняет меня авто и начинает моргать думаю шпана какаято доибаца хочет (первая мысль) еду дальше прибавляю газу

а еще темень такая, хуевая видимость

короче моргают, обгоняют, прижимают я смотрю тачило то мусорское (дпс)

а хули моргать бл..ь светомузыку с сиреной специально не включали ( по расцветке хрен отличиш, темно и люстру не видно)???

и тут начался развод мол мы вас с жезла тормозили, а вы не остоновились (я аж с ума сошёл стопудова нихуя не тормозили я б по любому увидел и остоновился, че ж я нехороший человек совсем не остоновицца ежели с доками все в норме и трезвый) и превышение

ну я грю превышение согласен оформляйте

они , нет тут все вместе превышение+игнор. штраф 4000 или на штрафстоянку и права изымаем, бл..ь а у меня стока даже и небыло с собой

хотел уже корешу в прокуратуру набрать но думаю не хрен будить человека, короче допиздился до косаря , они демонстративно сожгли при мне заполненный в ходе беседы протокол отдали доки и уебали

к тому же они все (4 бугая) были бухие тока водила поменьше

вот думаю пи...ц хрен кому докажешь что они не правы, просто тупо им нужны лавэ и поибать

этим и пользуюцо сцукки

а как бы вы поступили, уверенные в своей правоте???
Димoн
Тимыч писал(а):

думал что только я на нарка похож



Я когда в запаренном состоянии, после работы там например, похож сразу на всех, в т.ч. на упившегося в хлам, поэтому езжу в таком виде подальше от постов, а то ж доипутся ещё... Confused

Тимыч писал(а):

оборотную сторону "прав" читал..чо он там найти хотел?!



Скрытый смысл. Confused Smile Smile
PRECIOUS
Цитата:

2 случая было.. один год назад, а один неделю назад.. из Пушкино в Москву ехал..
Еду по Ярику.. чета задумался и поздно заметил стоящую на обочине гайцовскую газель.. ловят меня, подходит гаец, показывает радар, ваше скорость 104 км/ч..( а знак висит 50 ), пройдемте в машину..



это ты ехал где слево поле или ближе к Москве где слева склады???

там где поле там знак 50 ваще хрен знает почему установлен не понимаю а где склады там обоснованно там шастают постоянно через Ярик а надземный пешпереход как в Челюхе все никак не замутят(((
#МиХа#
AlexS21074 писал(а):

а как бы вы поступили, уверенные в своей правоте???


послал бы н...й в мягкой форме.. и пускай пишут протокол.. в протоколе бы все подробно и описал..
или бы послал бы н...й в грубой форме, закрылся бы в тачке и позвонил в усб, благо номер записан.. москвы, мо и ваще всех областей, на всякий случай..
Тимыч
ага мля..смысл жизни :-D
LAINUX
AlexS21074
по идеи ты ж ехал между городами, ночью, дорога не освещена, можно вообще не останавливаться, меня по трассе менты хотели остановить, я ехал где то 120-130 ночью, они даже мигалки включили, я один фиг не остановился, потом на посту сказал, так и так, стояли на обочине черти какие то, не видно махали чем то, потом сирену включили, я испугался мало ли кто, и не остановился, чё то они посовещались и счастливой дороги сказали :cool:
#МиХа#
AlexS21074
хз.. не помню где точно.. по где-то в середине между Москвой и Пушкино.. там справа ещё дорога сторостепенная примыкает...

мне гаец ещё грит: тут знак 50 весит, но мы всегда даем фору.. до 80 не тормозим :-D
Тимыч
#МиХа#
не, на *** ночью не выход...малоли что взбредет в голову этим отморозкам.....лучше уж все по закону...но тут надо не просто быть уверенным в своей правоте, но еще и уметь защитить себя юридически...а то чо толку от всего если даже не будешь знать статью которую они тебе шьют Sad
PRECIOUS
послал бы н...й в мягкой форме.. и пускай пишут протокол.. в протоколе бы все подробно и описал..
или бы послал бы н...й в грубой форме, закрылся бы в тачке и позвонил в усб, благо номер записан.. москвы, мо и ваще всех областей, на всякий случай..



ну не знаю я тоже так хотел, но просто тупо побоялсо получить пизды "на месте" они как бандиты тока в форме ся вели и поебать на все[/quote]
#МиХа#
AlexS21074
ну да.. это по ситуации смотреть нужно.. тогда пусть пишут протокол..
Тимыч
#МиХа# писал(а):

AlexS21074
хз.. не помню где точно.. по где-то в середине между Москвой и Пушкино.. там справа ещё дорога сторостепенная примыкает...

мне гаец ещё грит: тут знак 50 весит, но мы всегда даем фору.. до 80 не тормозим


знаю это место..напротив завода Very Happy
Там всегда стоят....иногда по 3 машины....там и правда знак, и переход пешеходный (идиоты сделали пешеход на скоростной трассе).

LAINUX
решили не связываться Very Happy
а вообще раз моргалки включили, то типа должен тормознуть,но от греха подальше лучше прижать гашетку и топить оттуда )))
neprezent
AlexS21074 писал(а):

вот тоже хочу поделица о попытке развода на лавэ меня мусорами


AlexS21074 писал(а):

короче допиздился до косаря


развести у них совсем не получилось...
Димoн
Насчёт неадекватных знаков вообще ж#@а, у меня по пути на дачу стоит знак сначала 70, за ним 50, дорога 12 км прямика, по сторонам лес и ответвления на дорожки к садовым участкам в глубине за лесом и прочей хрени, какие нафиг 50?! Confused
Всегда еду там 140. :-D
Тимыч
Димoн
не ловят?!
Я бы его снял нафиг :-D
Димoн
Тимыч писал(а):

не ловят?!



Один раз видел там мусорской уаз и тот не гаишный... Confused

Тимыч писал(а):

Я бы его снял нафиг



Четыре знака палевно откручивать. :-D
Тимыч
ну если не стоят, тогда чо уж там))пусть хоть "20" вешают
PRECIOUS
ПРОСЬБА К МОДЕРАМ ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В ВЕТКУ "ДОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ"
Dima red
Однажды с таким разводом столкнулся: Поворачивал на регулируемом перекрёстке на лево, была ночь, специально выгадал момент, чтобы не останавливаться и как только зелёный зажёгся, я проскочил, навстречу стояла машина гайцов и дожидалась зелёного. Я когда проезжал, ещё пешеходов пропустил, идущих на свой зелёный. За мной пристраивается гайцовский фиат и тошнит за мной, я не разгоняюсь, так, как через несколько метров мне сворачивать во двор, как только включаю поворотник эти черти зажигают люстру и вкл. сирену - я останавливаюсь, опускаю стекло, подходит молодой хрен - "ваши документы" ну я пжалста - отдаю, он "выйдите из машины" выхожу - он "страховка есть" я отдаю он смотрит её там всё в порядке, он мне "пройдёмте" я прохожу к их машине - там сидят ещё два хрена - постарше - один мне говорит - "почему на красный едем?" я ему спокойно - дальтонизмом не страдаю, как впрочем и пешеходы которых я пропускал, он нехотя отдавая мне доки спрашивает у молодого "там всё в порядке с доками, был ли пристёгнут" - получает положительный ответ.
Вот я и думаю - они что молодого щенка шакалить натаскивают?
Олёшег
"Oleg" писал(а):

Димoн
да...ролик видел как АМР с мигалками мерин не пускал не мкаде Very Happy


Извиняюсь за вопрос, но что такое АМР?
Так же ещё нарыл:
ЕКХ
АМП
ООО
ННН
ССС
ХХХ
ВОА
Кто поможет расшифровать сие?
#МиХа#
EKX-Езжу Как Хочу
"Oleg"
Олёшег
АМР - новая серия привелегированных номеров ... вроде МВД иль ещё чегото....
kotbl
LAINUX писал(а):

kotblПо нансена хорошая дорога


В ростове только 2 километра по будённовскому нормальная дорога, и то...буграми..
kotbl
#МиХа# писал(а):

потом отдал доки и сказал: езжайте))))))))


5++++++++ респект и уважуха..нельзя ментам поддаваться! Сцуки они !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы