Страница 3 из 3
Automob
Остановили меня 1 раз по причине что был не пристёгнут. повели в машину и показывают лист бумаги А4 на котором 30 шрифтом написано типа с такой по такую дату рейд по вылову злостных нарушителей (это типа такой официальный документ у них Very Happy ). Говорят мол: "Читай", я - "Ну", он начал перечислять что такое злостный нарушитель, а за непрестёгнутый ремень не упомянул Very Happy , потом выправился и добавил фразу про ремень. Вобщем сказал я ему что я не месный (примерно так и было) и искал заправку, останавливался 50 метров назад выходил спрашивать и тут увидел их и решил спросить у них потому и ехал непрестёгнут. Отделался бесплатно, теперь знаю что говорить когда не престёгнут Very Happy но стараюсь пристёгиваться.
Batya
В ноябре ехал со стороны Москвы по Ярославке.Остонавливают
гаишники.Я и жена не пристёгнуты.Один посмотрел документы и
спрашивает:"В мурманск едете?Далеко.Не забывайте пристёгиваться."
И документы протягивает.Всётаки там тоже люди есть.
Zigmund
Сегодня утром жену на работу вез.
Стоит "цементовоз".
Я как обычно не доставая документов через форточку улыбчивую физиономию покакзываю и говорю пароль- "Трезвый!"
Он тоже шутник оказался, говорит : "Что же вы так??? Давайте исправляетесь и подъезжайте к нам!"
Smile
Тимыч
Олёшег писал(а):

Извиняюсь за вопрос, но что такое АМР?
Так же ещё нарыл:
ЕКХ
АМП
ООО
ННН
ССС
ХХХ
ВОА


это наша, местная головная боль Very Happy

ЕКХ это ФСОшники
ССС Фсбшники и прочая крутотень, ххх тудаже, ООО мосгордума и просто блатные... ННН вроде как родственники всяких великих людей Smile лично ниразу такого нмоера не видел Smile
АМП и ВОа в первый раз слышу
backhand-boy
Олёшег АМР - администрация московского района. С таким номером можно ехать и спокойно фак из окна гайцам показывать.
ЕМР - едет милиция района не так круто как АМР но всеже официально 70 килобаксов стоит официально такой номер поставить. Так что думаю честь отдавать точно будут тебе с таким номером Very Happy

По теме кстати тоже про плевок первый раз в жизни слышу это чеж получается что если во рту пересохло и ты мало выплюнул ты сразу нарик чтоли Surprised ?
Dima red
backhand-boy писал(а):

По теме кстати тоже про плевок первый раз в жизни слышу это чеж получается что если во рту пересохло и ты мало выплюнул ты сразу нарик чтоли ?


Ну это всё равно, что дыхнуть. Если от тебя запах - то на основании выдоха же тебя не нарекут алкашём - это, как и плевок является лишь поводом свозить человека на экспертизу, а вот она уж и покажет алкаш ты или укурорк Smile
"Oleg"
backhand-boy
амп ...по моему МВД вроде иль что то такое???
"Oleg"
Dima red
так чо? если попросят надо наоборот смачно заслюнявить ему?????
Dima red
"Oleg" писал(а):

надо наоборот смачно заслюнявить ему?????


Именно!
"Oleg"
Dima red
буду знать!!!! :cool: ну держись гаишнеГ :-D Smile
#МиХа#
"Oleg" писал(а):

Dima red
так чо? если попросят надо наоборот смачно заслюнявить ему????


Dima red писал(а):

Именно!


"Oleg" писал(а):

буду знать!!!! ну держись гаишнеГ


Smile Smile Smile Smile Smile
PRECIOUS
ИМХО все что на МР закаанчиваецо - круто

еще ММО
AlexYur555
"Oleg" писал(а):

если попросят надо наоборот смачно заслюнявить ему


Как только видишь гаишника, сразу набирай побольше. Готовся так сказать. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
"Oleg"
AlexYur555 писал(а):

"Oleg" писал(а):

если попросят надо наоборот смачно заслюнявить ему


Как только видишь гаишника, сразу набирай побольше. Готовся так сказать. Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Фсегда готоф ....
backhand-boy
"Oleg"

амп не знаю

"Oleg" писал(а):

так чо? если попросят надо наоборот смачно заслюнявить ему?????



ага как следует засморкнув и прям в лицо, и под дурака закосить Smile Smile Smile
"Oleg"
backhand-boy
амр на каждом шагу...амп туд амп там....


Цитата:

ага как следует засморкнув и прям в лицо, и под дурака закосить

...неее - спросить: "Нормально, или ещё? " :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы