Страница 2 из 2
ВOBЧИК
AMAROCK писал(а):

AMAROCK


левое заднее плохо прокачивается, правое отлично, пробовали запихивать не помогало, хотя примерно 6 мес. назад всё ставил новое.
AMAROCK
Вовчик...
...обязательно посмотри вылазит ли шток из колдуна когда жмешь на тормоз...если не вылазит - хана колдуну...
...если вылазит - тогда я пас....не знаю в чем дело...может колдун гнилой а может UNW или шланг как клапан работает...тут писали что внутри шланга отрывался кусочек и работал как ниппель...
GKLordGK
ВOBЧИК писал(а):

у меня тоже такая проблема, задние не тормозят, и колдун новый и регулировать много раз пробовали ни чего не получилось.


Говенный новый колдун... увы,запчасти - лотерея
GKLordGK
VAZ21099i писал(а):

На сколько я знаю, без нагрузки 21099 не тормозит сразу 4мя колесами а тормозит только 2 передними, но при приличной скорости в 120-140км при таком торможении появляется сильный гул от дисков или тормозных колодок (аж страшно, кажится что щас там что то развалится)...

Хотелось чтобы торможение происходило всеми 4мя колёсами (думаю так будет эффективнее)


гула быть недолжно, даже если тормозишь тока передними. посмотри колодки. и полная ревизия тормозной! И с пристрастием!!!
VAZ21099i
GKLordGK писал(а):


гула быть недолжно, даже если тормозишь тока передними. посмотри колодки. и полная ревизия тормозной! И с пристрастием!!!


Смотрели на тормоза, износ там небольшой но есть, мастер сказал менять ещё ранно, откататься можно ещё сезон - другой, в зависимости от степени торможения водилой !

Люся писал(а):


VAZ21099i - офигительно красивая машина у тебя Very Happy , я о такой мечтала. но не нашла в СПб.
Могу махнуться не глядя на 13-ю 2006 г., доплата твоя или моя


Машину уже продаю, жизнь заставила, благо своему другу (так спокойнее, всегда буду её видеть)...

А как бы ты менялась, ты ведь в СПб а я в Курске ? Smile Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы