Страница 1 из 1
JIE3KO
Дорова всем,теперь и я счастливый обладатель приоры, вторую неделю обкатываю,вобщем тачка нормальная,мне нравится:cool: , легка в управлении и мощи достаточно, рвет неплохо, правда щас еще особо не гоняю,обкатываю,но чувствуется машина - зверь Very Happy , все бы ничего,да вот спустя недели поездок руль заскрипел, примерно где то прям под самим рулевым колесом. Думал это руль трется об рулевую обшивку,вчера ее снял,а нихрена,гдето внутри скрипит,и чтоб добраться туда похоже надо само рулевое колесо снимать,но чет снимать его боязно,там же все таки подушка-безопасности,вот и решил спросить совета,может у кого была такая проблема,че посоветуете? или уж ездить так до ТО,а там пожаловаться на скрип.Так то ничего страшного,просто на нервы действует.
truefill
Сними обшивку и ВД-шкой пробрызгай контакт сигнала в месте трения и само контактное кольцо. Я в субботу так сделал - тишина!
grehov
Alex_1992 писал(а):

Сними обшивку и ВД-шкой пробрызгай контакт сигнала в месте трения и само контактное кольцо. Я в субботу так сделал - тишина!


или смазкой токопроводящей - литолом типа... такая же фигня была.
grehov
Alex_1992 писал(а):

Сними обшивку и ВД-шкой пробрызгай контакт сигнала в месте трения и само контактное кольцо. Я в субботу так сделал - тишина!


или смазкой токопроводящей - литолом типа... такая же фигня была.
JIE3KO
Спасибо за советы,вчера так сделал,все норм стало,тишина... :cool:
Cher2006
grehov писал(а):

или смазкой токопроводящей - литолом типа... такая же фигня была.


у самого так было.. смазал щас нормально.. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы