Страница 2 из 5

Что для Вас "ЖЕНА ЗА РУЛЁМ"?

  • У меня только она и ездит[ 2 ]1%
  • Ездим оба и нормально[ 22 ]20%
  • Даю иногда ради прикола[ 20 ]18%
  • Мой личный автопилот после пьянки[ 30 ]28%
  • Абсолютно не вижу в этом смысла[ 32 ]30%
Всего голосов: 106
KAM07
Моя не ездит-гоняет, и очень хорошо у нее это получается.
Только 2 минуса-не следит за приборами и не способна даже заменить колесо. На всякий случай купил ей герметик в баллончике.
Тетки водят 50/50-либо хорошо, либо безобразно и даже опасно.
FragZM
Почему нет варианта "Пока не ездит, но в планах это есть"
Дорогой гость
Kirill111 писал(а):

Щас уйдем в безнадежный флуд, но я правда считаю что женщины водить не могут и не должны.



А по мне лучьше бампер в клочья, и окружающие в шоке, чем трезвым от тестя после баньки, или самому тыркаться в пробках по икеям и другим магазам, не смотря на то, что машинка с климатисом на автомате. Я просто жутко ленивый Very Happy
idd
KAM07, а мужики как? Smile имхо так же...
5510
Заставил свою переобуваться на летнюю резину Smile
Пусть сейчас научится.
а ведь встречаются и не только среди дам водители "машина купил, права купил, а ездить не купил..."
Neitrino
лишили меня прав, теперь ездеет она сначало было страшно, теперь вроде полегче мне на пассажирском, бампер задний треснул в дтп а так ничего тьфу три раза...кажется будет гонять судя по поведению.... так что ставлю сейчас 14 тормоза....
Motistuta
kotbl писал(а):

кататься со мной в качестве инструктора


:cool:
прикольно получаецо.....
Budy
сегодня загнал свою половину сход-развал делать на машинке... ничего сделала, приехала довольная через сорок минут 8-) спросил почему так быстро, так оказывается она все очердь ухитрилась разогнать и впереди всех влезть..... Smile
зы: а развал действительно нормально сделали.... 8-)
SPGEAR
Получила и моя дама права год назад,но не пускаю,ну его нафиг,один раз вывез на пробную поездку загород,чуть не усрался,выгнал из-за руля.В автошколах ничему не учат,я ваще удивляюсь как ей права дали.Статистика ДТП пару лет назад гласила так-49 % по вине женщин,51 % по вине мужчин,щас не знаю.Надо будет еще пару поездок загород,поучить нормально,а то кто ж меня с кабаков будет забирать.
Люся
А мне всегда все рвались дать руль- за водкой с утра везти.
Или по трассе (ребята отходят от бодуна)
5510
SPGEAR
Лучше в городе.
Кабаки ведь не в лесу...
ves
жена за рулем это полный экстрим без мата я не могу даже на заднем сидении
arh-tatyana
bushmen писал(а):


но подрезать многие из них любят, хоть хлебом не корми!



Только если меня подрезают, подрежу с удовольствием!
FragZM
ves писал(а):

жена за рулем это полный экстрим без мата я не могу даже на заднем сидении


а стаж у нее какой? или ты сразу сел за руль и поехал как Шумахер?
HICOM
моя тоже здала год назад с 5 го раза.... :ooo:
посадил за руль едем, это пипец, перестроение без указаьеля, зеркала нам нафиг ваще нужны, досих пор сцепу бросает, встречных боится так что на бардюрь лезет, тормозит так, что я два раза фесом об торпеду......
А ещё подходит и спрашивает, можно мол я с ребёнком в поллеклинику скатаюсь, ну уж нет, забиваю на дела везу.
ну нафиг, решино что надо наездить 100 часов гдето загородом для начала.
SPGEAR писал(а):

В автошколах ничему не учат,я ваще удивляюсь как ей права дали


я тоже после первой поездки подумал что купила, дело в том что в авто школах учат здать экзамены в ГАИ, ездить там не учат.
rg-45
HICOM писал(а):

дело в том что в авто школах учат здать экзамены в ГАИ, ездить там не учат.

+100 :cool:
    мои 5 копеек всё что коцано еёйных рук дело Very Happy но количество ссадин и царапин на километр неуклонно снижается Smile
Michail_09
HICOM писал(а):

моя тоже здала год назад
посадил за руль едем, это пипец, перестроение без указаьеля, зеркала нам нафиг ваще нужны, досих пор сцепу бросает, встречных боится так что на бардюрь лезет, тормозит так.


Почти один в один. Но попытки сесть за руль появились и тутже закончились в прошлом мае. С тех пор тишина.
Говорил же, что права ей нафиг не нужны, так не слушала голос разума.
В общем истина подтвердилась, что мужики что либо делают с конкретной целью, а бабы так, на всякий случай - авось понадобится.
Rupakoff
SPGEAR писал(а):

Получила и моя дама права год назад,но не пускаю,ну его нафиг,один раз вывез на пробную поездку загород,чуть не усрался,выгнал из-за руля.В автошколах ничему не учат,я ваще удивляюсь как ей права дали.Статистика ДТП пару лет назад гласила так-49 % по вине женщин,51 % по вине мужчин,щас не знаю.Надо будет еще пару поездок загород,поучить нормально,а то кто ж меня с кабаков будет забирать.


А процент женщин за рулем? Процентов 25 максимум.
Вот и получается, что 25% водитьелей совершают 49% аварий.
Другими словами - бьются в два раза чаще
Rupakoff
Случай у товарища. Нерегулируемый Т-образный перекресток, он на второстепенной, односторонее движение, две полосы, с обеих едут направо, он во втором ряду.
Перед ним девушка, в правом ряду параллельно этой девушке - другая девушка.
Периодически появляется возможность выехать, но они ей не пользуются, боятся.
И тут он совершил ошибку: бибкнул Smile
та что перед ним, видимо решила уступить дорогу ему.. приняла резко вправо...
Короче, она методично, медленно, продрала весь правый бок себе (и левый соседке своей), после этого, оставаясь в тесном контакте с другой машиной, всетаки ушла вправо, продолжая крушить уже перед соседней машины, пострадала даже фара и бампер.

Только потом девушка смогла остановить машину, наверное вспомнила назначение педалей.
rg-45
Rupakoff зачем такие страсти сутра пораньше Very Happy позитифчику нет?
Rupakoff
rg-45
Был у меня позитивчик на днях....
На перекрестке, поворачиваю налево, пропускаю встречный поток, стою, уже выехав на перекресток....
Навстречу с желанием повернуть налево, но по не самой лучшей траектории (точно в меня) едет учебный акцент, где не только ученик девушка, но и инструктор Confused
Обошлось, успела инструктор отобрать у нее руль и подкорректировать траекторию.
не знаю даже кто больше испугался - они или я :ooo:
rg-45
Rupakoff писал(а):

но и инструктор

такого исчё невидал :grin:
Квант
зато как дядьки с полосатыми палками на них реагируют. Едем - а документы у меня. Махает дядька - спрашивает
ОНА: - останавливаться???
Я: - наверно, - говорю ели здерживаясь :-D
ДАИ: - документы
ОНА: (минут пять порывшись в сумочке) - а я их в другой сумочке забыла :-D
ДАИ: - а чо взяли с собой эту сумку, а не с документами
ОНА:(надо было видеть это возмущение): - так под цвет туфлей же!!!
ДАИ:(явно растерялся бедняга, обращается уже ко мне): - с документами все в порядке
Я: - у меня паспорт есть (я ему просто понимающе мило улыбаюсь)
ДАИ: счасливого пути, (к жене) и будьте внимательны не только к цветовой гамме вашей одежды.
За год зараза ни одного протокола и ни одного червонца небыло, хотя нарушает, правда щас уже меньше. И действительно когда за рулем сам, спокойно, с ней не могу без скандала трезвый збоку проехать. Правда радует чо больше 60км/ч она принципиально не ездит.
VilSouth
Flyman
Цитата:

НЕ смотря на это, если меня спросят, я скажу "А ТАК ЕЗДИТ НОРМАЛЬНО"


ооо я встретил понимание Smile
Fl@sh
Прочитал все, посмеялся от души Smile
Свою жену неделю назад в автошколу отправил, надоело вести трезвый образ жизни на отдыхе, пущай жена водит, все равно не пьет.
Вот съездит пару раз в автошколе, потом буду вечерами на своей учить, где нибудь в тихом местечке. Надеюсь что научим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы