Страница 2 из 2
saturan
у меня бортовик сперли свернув личинку, сигналкинебыло
Ditaxe
Самое плохое при краже, это когда её совершает гопота. Они срать хотели на целостность машины.
У меня во дворе машину так ограбили днём. Мужик на Инфинити внедорожнике зарулил, вышел из машины и пошёл в подъезд. Дверь подъезда только закрылась (кстати 5-ти этажный дом), как, рядом сидевшие падонки, через окно (ударом трубы) сорвали телевизор. Так мужик не столько из-за телевизора растроился, сколько из-за способа его кражи.
AlexZP
Я просто оставил штатную крышку отсека под магнитолу, ухожу - прикрыл и мафона не видно. Пока нормально. (Панель магнитолы не снимаю)
21102
AlexZP писал(а):

Я просто оставил штатную крышку отсека под магнитолу, ухожу - прикрыл и мафона не видно. Пока нормально. (Панель магнитолы не снимаю)



меня это не спасло - залезли, открыли штатную кпышку (за ней ничего нет), открыли ящик (там тоже пусто - только салфетка и осаго) и так всё и оставили (хорошо хоть дверь закрыли Smile )

saturan писал(а):

у меня бортовик сперли свернув личинку, сигналкинебыло



а мне свернули как только я собрался его поставить - поторопились Smile
mr1
Бывает не срабатывают концевики дверей, а открываются двери линейкой. Сигналка не спасает.
Танкист
Машинка вскрывается и обчищается в течение 5-10 сек. Вскрывается независимо от того есть сигналка или нет, сняты тяги на дверях или нет, в крайнем случае просто разбивается стекло. Машина просто беззащитна:( Увы...
Ditaxe
Танкист писал(а):

Машинка вскрывается и обчищается в течение 5-10 сек. Вскрывается независимо от того есть сигналка или нет, сняты тяги на дверях или нет, в крайнем случае просто разбивается стекло. Машина просто беззащитна:( Увы...


+1 Во-во :cool:
я сначала личинки снял, а потом, подумавши, назад поставил: потому как угонщикам пофиг на такие приколы, а гопота уж пусть личинку крутит, чем стекло бъёт.
dunetune
Да... Спасибо всем за участие Laughing . Учитывая выше сказанное решил сделать кардинально и на 100% безопасно :cool: : не закреплять магнитолу, а просто вставлять в штатное место. Пошел куда, вытащил, отключил колодку с проводами и вперед... Не очень удобно конечно, зато радости гопоте не будет. Smile
TigerS 62
dunetune
брат в москве так делает на лансере)))) а вообще это проблема кторая будет всегда...
и увы никак мы не можем это остановить...

Сам 1 раз вызывал ночью ментов, какие-то уро"Гы" вскрывали восьмеру через дорогу.. машина пищала, а прохожим было пофиг. Самому было бы не приятно когда подобное случается со своей машиной.
Oleg_e
crystal_vv писал(а):


- от обиды и из мести всю машину поисцарапают. Уж лучше пускай спокойно панельку заберут и убегут. А если угнать захотят, то ничего не остановит.


И, что? Оставляй открытой машину, только каску сделай на угон и доп. оборудование в салоне. Лично мне штыри помогали всегда. На девятке раза четыре замки менял, на десятке три раза пытались вскрыть и поднимали пипки проворотом замков на обеих дверях. Личинки просто замазал холодной сваркой. Двери не открыли, мафон на месте. Я не агитирую, говорю, что было у меня.
Ser_124
Oleg_e
а сколько стоят эти штыри и как правильно называются. Тоже хочу такие. А так у меня сняты тяги, вместо личинок заглушки, защита от линейки. Думаю это спасет в людных местах, где бить стекло "палево"
dunetune
Да, сегодня посмотрел внимательно - личина на водительской двери стоит неплотно, через нее и попали, а сигналку как вырубили?
dayguest
dunetune писал(а):

а сигналку как вырубили?


mr1 писал(а):

Бывает не срабатывают концевики дверей


У мну такое было с одной из дверей. После шумки она не закрывалась сама, надо было руками ее закрывать, так я сначало ставил на сигнализацию, а потом открывал ту дверь и закрывал, и сига не срабатывала, правда через раз.
Ильяzzz
Даа ГОПниги совсем страх потеряли... Mad
У меня во дворе за ночь выбили стекла у трех машин (2 лансера, 1 десятко) и спи*** магнитолы... Самое что интересное, машин много было,а разбили именно эти и именно у этих трех магнитолы были либо в боковых карманах двери, либо в бардаке!!!
Badmean
Вот такую надо ставить магнитолу.
Её спереть нельзя, патамушта её только на тачке можно увезти.

dunetune
Badmean
+100 и слушать как переговариваются летчеги!
Демон123
Пыльный писал(а):

фуражку ментовскую кинь на полку за заднее сиденье, помогает радикально, и бюджетно очч


То не в МСКа, у нас у ментов из патрульной маг украли, лет шесть назад дело было.
Танкист
Демон123 писал(а):

Пыльный писал(а):

фуражку ментовскую кинь на полку за заднее сиденье, помогает радикально, и бюджетно очч


То не в МСКа, у нас у ментов из патрульной маг украли, лет шесть назад дело было.


Мдя... у нас за фурагу могут все стекла высадить....ну не любит гопота милиционеров...Так что вопрос о бюджетности довольно спорный :grin:
V1T
Badmean писал(а):

Вот такую надо ставить магнитолу.
Её спереть нельзя, патамушта её только на тачке можно увезти.



такую еще быстрее сопрут....На цветмет 8-) 8)
foxbee
mr1 писал(а):

Бывает не срабатывают концевики дверей, а открываются двери линейкой. Сигналка не спасает.


Вот за этим следить надо - литолом мазать для надёжности контакты.
Oleg_e
Ser_124 писал(а):

Oleg_e
а сколько стоят эти штыри и как правильно называются. Тоже хочу такие. А так у меня сняты тяги, вместо личинок заглушки, защита от линейки. Думаю это спасет в людных местах, где бить стекло "палево"


Стоят столько, сколько запросит токарь за их выточку. Я не покупал в магазине, нарисовал чертеж и мне за 300 р. выточили четыре штуки. Ставил тоже сам. Принцип простой, как у шпингалета. Работают от доп. моторов параллельно с замками сигнализации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы