Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Шо за чудо?!Ехал давеча по трассе...еду и еду.Все системы исправны...вдруг замечаю что при переключение передач машина резво подхватывет....И при накате обороты не падают!Включаю нейтраль и вижу....обороты скачут от 900 до 1600....как будто авто сама подгазовывает.Так проехал км 30.Доехал до дома и стою на ХХ наблюдаю за глюком....постояв минут 10 всё пришло в норму!.....Прошло пару дней,полёт нормальный!Что это было?БК ошибок не показал...джекичан не горел.Причём при накате инж отрубался.Мгновенный расход показывал 0.
Деревянный
Старик-Хаттабыч
Наблюдал подобное когда накрылся ДМРВ, но там это так и не прошло пришлось его менять...
badboy2115
Может ДПДЗ стоит сменить? Порядком износился за четыре года. Very Happy
Старик-Хаттабыч
badboy2115 писал(а):

Может ДПДЗ стоит сменить? Порядком износился за четыре года.


Менял при покупке авто.....и РХХ .ДМРВ если бы накрывался,то расход увеличится....надо напряжение померить
headhunter
Старик-Хаттабыч писал(а):


Менял при покупке авто.....и РХХ .ДМРВ если бы накрывался,то расход увеличится....надо напряжение померить


Давно дроссельный узел промывал? У меня такая фигня была из-за грязи на РХХ/ДУ
Старик-Хаттабыч
headhunter писал(а):

Давно дроссельный узел промывал? У меня такая фигня была из-за грязи на РХХ/ДУ


Блин....лично я ваще его не промывал Confused .Просто когда в феврале промывал форсунки на СТО,то мне сказали шо и ДУ промыли...но они его не снимали.Шприцом залвали жидкость и газовали.....РХХ тогда и заменили.Всё таки стоит снять и промыть...Блин...страшно снимать его Confused
Ykut
Такая же беда наблюдается иногда ,меняю датчик и все ок.
За два года штуки четыре поменял.
Старик-Хаттабыч
[quote="Ykut"]За два года штуки четыре поменял[/qu
Перспектива не радует...........
Aleksey1975
badboy2115 писал(а):

Может ДПДЗ стоит сменить? Порядком износился за четыре года.


+1, эта штука капризная, я не менял. просто он как элемент малоподвижный и контактная группа натирает по одной линии. У себя прошмурыгал его хорошо отвёрткой (так в старых телеках - ручку громкости понасилуешь и громкость регулирится плавненько), масло распределилось по ползунку, и езжу уже год..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы