Страница 2 из 2
Чупакабра
Кста, стандарт на Нокиях, это ничто иное, как слово "nokia", переведеное на морзянку)) Тока нараспев па-ра-рам-па-ра-рам-па-ра-рам-пам-пам Very Happy
мим
У меня сейчас на всех стоит звонок "Уно Дих" (Рамштайн), на рабочие номера "Никого не жалко" (Ленинград), на жену "Родная" (Калинов мост), на одного из собутыльников "Мама, я не могу больше пить" Laughing (БГ и Аквариум) 8-)
ZaSKaR
Чупакабра писал(а):

Кста, стандарт на Нокиях, это ничто иное, как слово "nokia", переведеное на морзянку)) Тока нараспев па-ра-рам-па-ра-рам-па-ра-рам-пам-пам Very Happy


Бредятина! Хватит слухи плодить! Confused
Цитата:

Рингтон "Nokia tune" основан на музыке гитарного произведения "Gran Vals", написанного в 19-м веке испанским музыкантом Франциско Таррера. Первоначально рингтон носил название музыкального произведения, но получил имя "Nokia tune" в 1998 году, когда стал прочно ассоциироваться с телефонами Nokia.


http://torg.mail.ru/news/1553/
rover
Что-то народ не спешит рингтонами делиться. Давай веселее. Специально к грядущей пятнице (питнице т.е. Smile ) выкладываю сей файл, который искал с 1998 года, причем в клипе название песни абсолютно другое.
Рекомендую слушать в коротких пробках, рядом со сверхтюненными червонцами и убитыми субару, паралельно с удовольствием наблюдая краем глаза, как приопускаются стекла соседа и зеленеет лицо тюнингера от зависти.

http://kingly.ifolder.ru/6288356

Рингтон - первая минута трека 1:10

http://kingly.ifolder.ru/6288554
Когда-то я подсчитал, что стандартный звонок длится примерно минуту, смотря какой оператор, поэтому выложил и оригинал, чтобы можно было самому забацать как надо.
ZaSKaR
rover,я так думаю ты скоро сюда всё дискотеку 80-х выложишь!? :-D
rover
Karzhimant писал(а):

rover,я так думаю ты скоро сюда всё дискотеку 80-х выложишь!? :-D


Так это... гм... 8-) а ты скажи, что эти уже напрочь забытые композиции сейчас неактуальны? А, ну скажи? Вооот Very Happy
rover
Karzhimant писал(а):

rover,я так думаю ты скоро сюда всё дискотеку 80-х выложишь!? :-D


Блин, не устраивает???

... Пожимает плечами...

Слушайте РНБ тогда, бла-бла репу... Sad
ZaSKaR
rover писал(а):

А, ну скажи?


Нескажу,просто мало кто их слушает! Very Happy
rover
Karzhimant писал(а):

rover писал(а):

А, ну скажи?


Нескажу,просто мало кто их слушает! Very Happy


Ну так вот стараемся, чтобы больше слушали! Very Happy
Не все ж от биланчегов тащиться молодежи. :cool:
ZaSKaR
rover писал(а):

Не все ж от биланчегов тащиться молодежи.


У тебя искажённое представление о современной молодёжи,или я отстал от жизни!? :neutral:
rover
Karzhimant писал(а):

rover писал(а):

Не все ж от биланчегов тащиться молодежи.


У тебя искажённое представление о современной молодёжи,или я отстал от жизни!? :neutral:


Да все может быть. Пофиг.
_Remus_
Я, например, в последнее время слушаю трансмиссию, диджея фила, бабину, пиратскую станцию! :cool:
ZaSKaR
rover
_Remus_ писал(а):

Я, например, в последнее время слушаю трансмиссию, диджея фила, бабину, пиратскую станцию! :cool:


Эх, все вас на диджеев тянет.
Ладно, уговорил. И скажите, доктор, что это плохо... потом. Если вы скажете, что это... - вы мой враг на всю жизнь Smile

Слушаю только от 120 км/ч и выше. Т. е. редко. Confused

Ано 15,9 мб:

http://kingly.ifolder.ru/6304201

Karzhimant, а ты 80-е, 80-е... ??? 8-)
Atrox
Я то думал... рингтонов накачаю... а тут...

А есть в midi? У меня только в миди, ибо грузить не хочу телефон.

Отличный миди еще поискать надобно!

.
rover
Atrox писал(а):

Я то думал... рингтонов накачаю... а тут...

А есть в midi? У меня только в миди, ибо грузить не хочу телефон.

.


Конвертер надо искать Sad Неохота...
Atrox
rover хороший миди для звонка, именно то, что нужно.
Звучит не хуже и не грузит и телефон всеж не плеер и трубку поднимаю быстро.

.
rover
Atrox писал(а):

rover хороший миди для звонка, именно то, что нужно.
Звучит не хуже и не грузит и телефон всеж не плеер и трубку поднимаю быстро.

.


Да и так нормально. Но ты мне идею подсказал - в моем Д500 стоит на будильник всего 5 мелодий и другую, хоть убейся - не поставишь, я уж не говорю про мп3. У меня от этого сигнала белая горячка будет, весь день потом хожу как зомби, до того тошный, с птичками все пять и дурацкими переливами, просыпаешься, сразу голова болит от него. Пробовал по центру вставать, так соседи возбухают, им Евроденс нае нравится, я так понял, а от радио тошнит. Залить миди в свой, и будет счастье, их на звонок можно. Почему так - х.з.
Atrox
rover мидями телефон напхать можно до усери и ничего ему не будет.
А когда много, можно и персональные звонки ставить, дабы загодя понимать, стоит ли брать трубку.

.
Jack Carver
А кто знает, где миди много халявных накачать, без регистрации? 8-)

ЗЫ: а то тема что то погасла, на интересном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы