Страница 3 из 3
Лежандр
Не маловато 95 град? На карбе и то 99 номинал, а там датчик вентилятора в радиаторе, т. е . в более холодном месте.
Димoн
95 градусов чего? Включение вентилятора? Зачем? Или я чё-то не понял?
FIXIR
Димoн писал(а):

95 градусов чего? Включение вентилятора? Зачем? Или я чё-то не понял?


Как мне кажется у меня система засранная уже.
Её промывать пора.
Вот я что-то и боюсь, как-бы не перегреться! По этому и выставил 95.
Димoн
В общем непонятно мне несколько насчёт полного открытия термоса на грани температуры срабатывания вентилятора, но постучу по нему когда нагреется, как бы меня и не парит ничего, ибо всё стабильно, но всё-таки немного часто как мне кажется он жужжит...

Просто ща не особо жара, а если она будет, то будет же ещё чаще...
day177
Цитата:

постучать по нему

куясе, я в карбе-то к нему с трудом могу подлезть, а в инже надо иметь руки толщиной в 1см и с 10-локтями Smile
Slavny
day177 писал(а):

Цитата:

Правильные шланги и правильные хомуты


ну нету у нас таких - есть только обычные Sad


Хомуты правильные есть, их даже выбирать не надо - приходишь в магаз, говоришь, хомуты "NORMA" есть? - на них выштамповка выбита с названием фирмы и минимально-максимальные диаметры сжатия.

А вот шланги действительно надо побегать повыбирать. Я себе когда искал для системы охлаждения, весь город объездил, пока все купил. Полно кооперативных подделок..... меня продавцы наверное возненавидели :-D
day177
Цитата:

Хомуты правильные есть


В Пензе мож и есть - я не спорю. В Туле я не нашел - кругом одно гуано. Один раз увидел с синенькой фигнюшкой, думал что надо. Взял в руки - а синеннькая фигня - железная :ooo: Shocked Surprised

Цитата:

А вот шланги действительно надо побегать повыбирать.


как выбрать НОРМАЛЬНЫЕ шланги???
day177
как заменить бачок не сливая тосол??? Confused
Лежандр
Выкачать из бачка тосол клизмой Smile с надетым на нее куском шланга и вперед! Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы