Страница 1 из 1
Spooler
Знающие люди просветите что делать, вышел к машине с утра, как обчно сел завел немного погрел, и поехал по приезду на работу на стоянке закрыл машину и по привычке проверил все двери, и смотрю и окуеваю а бочина то вся расцарапана, начиная от переднего крыла и заканчивая задним, что делать то ведь на той стоянке я не чего не заметил и соответственно с этого места уехал, как быть?как со страховаой выбить денех?
LambadA
Обратно надо ехать на место ДТП и туда вызывать гаи и аварийных комиссаров...
Spooler
А как быть если, я и не знаю кто это как, это и прошел уже к премеру один день, слуды краски второго авто я стер, потому как хотел посмотреть за ними повреждения, ну втсану я там, и дальше что говорить что незнаю не чего, невидел не кого, типо свидетелей нет, поспрашивал не кто не чего не видел.Что в данном случае делает ГАИ?
Serge!
ставь где стояло или где попало, только штоб похоже было и гайцов вызывай. Если докопаются (например видно, что авария не сегодняшняя, типа ржа пошла и т.д.) - расскажешь им все честно, докапаваться не будут. Кто, где - им все равно и тебе тоже, главное, чтобы зафиксировали!
Spooler
да ржы не может быть так как сухо то на улице, да и было это походу ночью, что если вызвать их на стоянку на работу, у нас тут стоянка не контролируеться не кем, да машинка щас стоит ее забор прикрывает и не видно из окон офиса, сказать что мол пошел документы взять а тут вот такое,как действовать в данном случае?что будут делать ГАЙцы?
Serge!
Spooler
да чо им делать - зафиксят повреждения, а тебе только этого и надо. По идее они искать тот авто должны, но никто этим заниматься не будет и тебе оно пофиг...
Spooler
Ясно значит щам вызову сюда к работе.И еще вопросец у меня вот друг притер сам машинку на трассе, гай не вызывали так как у другой машины не чего нет только пластик поцарпан слегка, водила притезий не имел, только взял с него рассписку что типо друган к нему притезий не имеет и что типо сам виноват не заметил, он хочет сделать все по каско, если ему поступить так же, гай не могут сослаться на свидетелей типо авто такого то такого то номера не видел ли кто на трассе что кого либо зацепил или его?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы