Страница 2 из 2
raven_
Горын писал(а):

Поэтому и наценка минимальна


А я что сказал?
raven_ писал(а):

либо сильно демпингует отдавая их чуть ли не по закупу

sugarcoma
стояли плаза спорт не каких нареканий не было
SPGEAR
На за воде в Питере сейчас выпускают только X-Drive,Extreme,Sport,Soft Drive(это двух трубные) и еще какая-то модель,никаких стандартов и арктик уже давно нету.Все равно не могу догнать,как это цена с завода в Питере может быть дешевле в другом маленьком городке. :ooo:
Горын
SPGEAR, на сайте есть телефон - позвони Very Happy Скажи, я из Питера нафиг, че как дешево у вас?

Вобщем пружины я взял вазовские за 600р пара, и стойки xdrive с маслом ессо внутри. Пока полет нормальный, посмотрим еще как с грузом себя буду вести...
SPGEAR
Горын писал(а):

стойки xdrive


молоток,само то для комфорт+управялемость.
akimax
подскажите !
10 стоковые стойки , подойдут на 9-ку, просто друг отдал .
SPGEAR
akimax писал(а):

10 стоковые стойки , подойдут на 9-ку, просто друг отдал .


подойдут.
Doctor_NO_
А у мну рыжие стойки плазовские разбили опорники зимой, потому как при t<-10 становились "столбом", машину было не качнуть... может это их "южный" вариант? пришлось снимать и ставить штатные масляные :-(
Горын
Вот как раз я взял с ессо, они серые. Вроде как зимой не дубеют. Посмотрим... 8-)

З.Ы. Хотя я ж задние взял, так что особо не почую их дубовость.
Romychs
Вот и накрылась у меня одна из стоек Плаза-Арктик, я машину с ними купил, не знаю сколько до меня ездили, со мной 45 тык. и 3 зимы.
В принципе, не плохой результат. По мне, так жестковаты они всеж были. Надо помягче. Я так понимаю XDrive, это нечно среднее по жесткости, наверное, аналогично моим. Скорее всего , буду пробовать Soft-Drive. Хотел Каябу-масло, но пугает меня эта гайка, которая ни у кого к стакану не подходит, а всякую хрень точить еще неизвестно где и за сколько, не хочу. Больше ничего путного в магазинах нет, финвал всякий да сток. Плаза - есть всякая.
По пружинам демаю пока... Хочется средние по жесткости, аналогичные штатным, думаю... Пружин много всяких, но хз какие брать, хочется по мягкости как сток, наверное его и придется брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы