Страница 3 из 3
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...Что то я сомневаюсь, что местные жрицы любви едут в восточную Европу на заработки, впрочем, тебе видней, я проституцией мало интересуюсь...


Е.Бунко писал(а):

... дык окромя жевания сопель некоторыми московскими аборигенами про "жись там" никакой пропасти нету. Озвучь положенье на своем, личном берегу, и услышь в ответ хихиканья со "дна".. Ибо легче внушить гуляющим у Кремля что они живут в САМОМ БОГАТОМ ГОРОДЕ ЗЕМЛИ, и расказать страшилки про "за мкад".. чем просто обеспечить сносный уровень существования...


Сильно сомневаюсь, что вы верите в написанное - ИМХО, чистый глум.
Алексей 123, вот за 90-е можно найти море англоязычных и солидных источников, живописующих со ссылками на серьезнейшие организации ужасы ядерного, бактериологического оружия Хуссейна, которого в Ираке хоть попой кушай; описания иракских концлагерей, где на поток поставлено растворение живых людей в кислоте и т.д. и т.п. Еще больше будет сказок про зверства сербов, избивающих бедных беззащитных мирных албанцев. И что? Нормальная информационная война, правда, рассчитанная на дебилов.
Давно пора было приобрести иммунитет к пропаганде. Не исключаю, что кто-то кому-то морду бил. Уверен, часть белорусов работает в РФ. И что? Белоруссия - не рай, и дерьма там полно, но его в разы меньше, чем в РФ. Исхожу из того, что видел сам много раз.
ЗЫ: Проституцией и я не интересуюсь - я интересуюсь социальными процессами, идущими в мире. Подколка нездоровая, фи Вам.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

вот за 90-е можно найти море англоязычных и солидных источников, живописующих со ссылками на серьезнейшие организации ужасы ядерного, бактериологического оружия Хуссейна, которого в Ираке хоть попой кушай


Насколько я помню речь шла о возможной разработке ядерного оружия и об отказе предоставить объекты возможного производства для инспекций.
Otto Frija писал(а):

Уверен, часть белорусов работает в РФ. И что?


Не едут из лучшего в худшее вот что. Вот когда ты будешь писать на форуме из Минска или белорусской провинции, я поверю в искренность твоих восхищений о Белоруссии, а пока есть доля сомнения.
Otto Frija писал(а):

Проституцией и я не интересуюсь - я интересуюсь социальными процессами, идущими в мире. Подколка нездоровая, фи Вам.


Тогда зачем писать о чем не знаешь? Там вроде полно местных с весьма скромными ценами за свои услуги.
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...Насколько я помню речь шла о возможной разработке ядерного оружия и об отказе предоставить объекты возможного производства для инспекций...


А вот насколько помню я, речь шла дословно о том, что "Хуссейн прячет оружие". И Ирак много раз допускал МАГАТЭ на свои объекты, отказавшись это делать после многократных проверок, не приведших к снятию санкций.
Алексей 123 писал(а):

...Не едут из лучшего в худшее вот что. Вот когда ты будешь писать на форуме из Минска или белорусской провинции, я поверю в искренность твоих восхищений о Белоруссии, а пока есть доля сомнения...


Ну так сомневаться имеете полное право. Считайте и дальше, что криминала в РФ меньше, а жизнь богаче. :-D
Правда, неясно, чего это из РФ народ бежит, даже в страны третьего мира и в КНР. С жиру бесятся, видимо.
Алексей 123 писал(а):

...Тогда зачем писать о чем не знаешь? Там вроде полно местных с весьма скромными ценами за свои услуги.


Вот и я сильно подозреваю, что Ваши посты, якобы доказывающие неимоверную бедность белорусов, направлены на создание негативного образа, дестабилизацию Белоруси и лишение РФ последнего и единственного за много лет союзника.
Если кто сомневается, что Минск - чистый, доброжелательный и безопасный город, может сам в этом убедиться, поехав туда. А если сомнений много - почитайте тарифную сетку РФ, погуляйте ночью по русскому городу, и, думаю, увидите разницу.
STAS152005
Несколько моментов...
Нарушитель гражданин другого государства...
Место действия Столица Белоруссии....
Время ДЕНЬ...
В машине нарушителя полно свидетелей....
Менты козлы бьют по морде ....За превышение скоростного режима....
Пятнадцать лет за рулем...Всякие менты попадались...и ругались..и наезжали...Но такую брехню первый раз слышу....
Ну не будут в центре,днем при свидетелях меты "гасить" иностранца за превышение скорости...Из-за того что он протокол не подписал? Smile Smile Smile ...Ну не смешите...Мент видел что в машине полно людей.Считай потенциальных свидетелей.Да и побоев не видно...Есть раздражение на шее...при чем легкое...Да и менты знают и умеют бить так чтобы следов не оставалось...По лицу они точно бить не стали бы...По почкам от "дубасили" и все дела....
Вообщем фигня полная....
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

И Ирак много раз допускал МАГАТЭ на свои объекты, отказавшись это делать после многократных проверок, не приведших к снятию санкций.


Вот ключевая фраза "отказался проводить проверки". За что и поплатился сполна.
Otto Frija писал(а):

Ну так сомневаться имеете полное право.


У Скандера похожие есть: ненавидит капитализм, но эмигрирует в Финляндию, восхваляет социализм, но в соц. страны категорически отказывается ехать. Smile
Так и у тебя – Россия темное царство без единого лучика света, рядом прекрасная Белорусь, но переехать туда ты категорически отказываешься. Мне этого не понять. Тем более ты уже менял место жительства, почему бы не поменять еще раз?
Otto Frija писал(а):

Правда, неясно, чего это из РФ народ бежит, даже в страны третьего мира и в КНР.


Народ бежит кстати вяло. Тем более в Китай. Или ты путаешь иммиграцию с бизнесом? Вот из Китая в РФию действительно переезжают массово, да и не только из Китая. И Китай кстати относится к развивающемся странам, как и РФия, а не к странам третьего мира.
Otto Frija писал(а):

Вот и я сильно подозреваю, что Ваши посты, якобы доказывающие неимоверную бедность белорусов, направлены на создание негативного образа, дестабилизацию Белоруси и лишение РФ последнего и единственного за много лет союзника.


Я просто привел интересный факт диссонирующей с вашими восторженными отзывами, остальное мне приписывать не надо. :ooo: Вы действительно считаете, что мои посты могут изменить ситуацию в мире? Laughing
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

... Так и у тебя – Россия темное царство без единого лучика света, рядом прекрасная Белорусь, но переехать туда ты категорически отказываешься...


Ну почему без лучика?
Алексей 123 писал(а):

... Мне этого не понять. Тем более ты уже менял место жительства, почему бы не поменять еще раз?...


Так это подготовки требует.
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Правда, неясно, чего это из РФ народ бежит, даже в страны третьего мира и в КНР.


Народ бежит кстати вяло. Тем более в Китай. Или ты путаешь иммиграцию с бизнесом? ... И Китай кстати относится к развивающемся странам, как и РФия, а не к странам третьего мира...


? Не наблюдаю я в РФ показателей развивающейся страны.
Алексей 123 писал(а):

... Вы действительно считаете, что мои посты могут изменить ситуацию в мире? Laughing


Брэдберри как-то поднимал вопрос о бабочке... Я действительно считаю, что в курилке идет не порожняковый треп, но и влияние на мировоззрение. Надеюсь, свою скромную вязанку дров в костер для демократии я подношу.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Ну почему без лучика?


Значит мне просто не попадались ваши положительные высказывания о РФии
Otto Frija писал(а):

Так это подготовки требует.


Понятно. Идет подготовка?
Otto Frija писал(а):

Не наблюдаю я в РФ показателей развивающейся страны.


Рост зарплат, рост к-ва автомобилей, в т.ч. и автозаводов, рост объемов строительства и т.д. Несерьезно это как-то обсуждать.
Otto Frija писал(а):

Брэдберри как-то поднимал вопрос о бабочке... Я действительно считаю, что в курилке идет не порожняковый треп, но и влияние на мировоззрение. Надеюсь, свою скромную вязанку дров в костер для демократии я подношу.


Хм…Но тогда любой разговор это влияние на мировоззрение. Smile
Александдр
Алексей 123 писал(а):

Рост зарплат


погоня за инфляцией
Алексей 123 писал(а):

Несерьезно это как-то обсуждать.


потому что тут курили это не раз и не два.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы