Страница 1 из 1
Mike_Bocharov
Включаю сегодня дальний, потом тяну рычаг на себя, чтоб ближний врубить и о чудо - рычаг обламывается...

Купил сейчас в магазине за 178 рублей, сам рычаг в сборе с механизмом переключения.

Вопрос у меня такой - действительно его также просто заменить, как описано сдесь - http://www.vaz-autos.ru/2110/7_8_7.htm ? Может есть какие то подводные камни? Мне завтра в 8-00 очень нужно выехать, за сколько управлюсь с заменой и хватит ли одной отвёртки?
Kachan
Все так как написано. Нужна тока крестовая отвертка. Самое сложное, имхо, закрутить обратно средний шуруп Smile Снять кожух и заменить - уйдет минут 5, еще минут 10 будешь кожух ставить назад. С непривычки можно время на 2 умножить.
Mike_Bocharov
Kachan писал(а):

Все так как написано. Нужна тока крестовая отвертка. Самое сложное, имхо, закрутить обратно средний шуруп Smile Снять кожух и заменить - уйдет минут 5, еще минут 10 будешь кожух ставить назад. С непривычки можно время на 2 умножить.



Спасибо, утром буду ставить.

Уж чточто, а чтобы рычаг сломался... даже не думал.
Alex97
Ничего странного у меня тоже ломался ,потому что рычаг не цельный ,а составной.
pitwall_RUS
ухоха! ваще) ладно, буду готов
-------------
Mike_Bocharov писал(а):

Уж чточто, а чтобы рычаг сломался... даже не думал.


Эт ты наверное со зла, когда столбик зацепил. Very Happy Вообще ломаются они. У меня раз на девятке было, правда правый.
Мне тоже надо разобрать. Хочу автоотключалку поворотников поломать. Настодолбала она мне уже.
Darkon
ломаются они по пузырькам воздуха в голимом силумине.
У меня тоже вот также сломался неожиданно.

PS Проблем с откручиванием/закручиванием кожуха не было не каких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы