Страница 1 из 1
Fist
с 1 мая грозится ваз поднять немного цены, так может поэтому нет приор в продаже??? у нас даже предлагают на космос записываться в очередь....фигня полная...а в продаже сочи цвета тухлой воды. а где нормальные машинки??? черные ну хотя бы млечный путь, я , конечно о фазе 2 и о люксах говорю, тут пригнали того же поносного цвета хетча за 348 тыщ да еще и крылья от бампера на 10 см выпирают и в комплектации норма, помнится мне что кто-то тут говорил что все хетчи будут люксовыми, так вот хрен... двери не закрываются даже нет бесшумных замков на нем...позор какой-то, ну и остального тоже нет, где машины ЛЮКСЫ но не сочи цветом????
Nodvel
зря ты так мне цвет сочи нравится, а хетча сочи норма у нас за 310 продали
JIE3KO
Нее приора должна быть млечно или космически черная :cool: Very Happy ,кстати млечка получше буит,в пасмурную погоду космос смотрится как будто обычная черная краска,синих отблесков хрен увидишь,а млечка при любой погоде сверкает.
komatoz
Хм, в Уфе с ПРИОРАМи нет проблем, разве что не вся цветовая гаммма.

Снежек нет в комплектации 02-15 Sad.

а так пожалста Smile черная (млечный путь) 02-15 301 круб Smile.

Fist писал(а):

крылья от бампера на 10 см выпирают


чет эту фразу не понял...


З,Ы. Народ, при покупке смотрите на двери (чтобы не болтались и не задевали верхним углом за заднюю) ! там ппц засада :-D
Алексей@
Fist писал(а):

тут пригнали того же поносного цвета хетча за 348 тыщ


Surprised
В тольятти 290. Неделю назад только был. Седан Космос 291 с АБС по городу нет, на Обводном шоссе 50 штук стоят.
21120
А когда с кондишеном появятся?
Gloom
21120
обещали вроде май июнь
P.S.
вчера полазил по 72ой.. прикольная такая... гдеж они были год назад :grin:
paravoz
komatoz писал(а):

Народ, при покупке смотрите на двери (чтобы не болтались и не задевали верхним углом за заднюю) ! там ппц засада


сегодня смотрел приоры - чтоб задевали не нашел, но у 70% очень уж близко уголки дверей. блин автоваз не выгнал старые косяки и нахватал новые.
а приоры хэтчи норма у нас по 310. седан с кондеем но без абс - 330.
SH
Мда, 330 - каждому :-D

идем на рекорд.
Gloom
paravoz писал(а):

седан с кондеем но без абс - 330.


ну эт наверно сами ставили...
paravoz
Gloom писал(а):

ну эт наверно сами ставили...


не знаю. в элексе все могут. наисано кондей "Август". на калинах какой то другой. цены не запомнил, но ниже 300 чуть чуть.
SH писал(а):

Мда, 330 - каждому


а нормальная цена стала. ино то тоже цены накинули. если в 2006 фокус как у мну отец купил за 520, то я в 2007 за 570. а ейчас такой 600. вот и цена приоры выглядит нормально. ИМХО канешь.
Mike93
Приор больше не будет!
С первого мая завод начинает выпускать Logan!
paravoz
Mike93
не верю.
а ваще приора пригодна к употребленю в виде хэтча люкс с кондеем. но это уже наверное 350 будет. без абс жить мона, тока вот сидухи передние на что то приличное менять обязательно. и задний диван рукой до пола продавливается - привык я ужо к жестким креслам. а так ИМХО интереснее логана. а еслиеще амо газ поставить и рейку покороче. но тут и 400 перепрыгнуть легко, ведь надо еще музыку какую нибудь.
ps ну и без автомата печально.
pps но если денех будет 350 то куплю приору а не анусо-лоханское племя.
kalugin
Темпы производства хэтчбеков LADA PRIORA постоянно наращиваются. В январе была выпущена установочная серия хэтчбеков LADA PRIORA - 34 автомобиля. В феврале начался товарный выпуск новинки. Первая партия состояла из 125 машин. Мартовский план - 459 хэтчбеков LADA PRIORA. Выход на проектную мощность - до 9000 хэтчбеков LADA PRIORA в месяц планируется в третьем квартале 2008 года.
Как сообщалось LADAONLINE ранее, в мае продукция подорожает в среднем на 2%
Fist
Хей, ребята!!! Я говорил, что нет Приор 02-15 в Тюмени, ну так их и нет до сих пор, хоть на спор нету!!! Сегодня все салоны обзвонил, хочу купить Приору 02-15. Ну-у-у-у нету их в Тюмени.
Fist
Мне и не хетчбэк нуна а простой седан, но нету???? манагеры сами не знают что и когда будет, разводят руками и говорят позвоните на следующей недели, я уже с февраля хочу купить эту тачку, космос - люкс, но не было ни разу У НАС В ТЮМЕНИ, почему?????
Fist
Мужики, скажите, где есть Приоры Космос в исполнении 02-15, кто скажет что есть, тот лгун Smile, в Тольятти у дилеров Smile читай бандюганов:) их нет тоже??? Что делать если хочется????
Fist
komatoz
снежки уже достали
miha
Fist Хочешь машину? Езжай в Самару-Тольятти. Учитывая прогноз цен, это выйдет дешевле, чем ждать у себя. Цены поднимуться, обязательно поднимуться. В России за последние 2 месяца металл подорожал на 40%. В мае будет еще 15%. А в Приоре тонна железа.
komatoz
Fist писал(а):

komatoz
снежки уже достали



Я согласен Smile, но они чертовски практичные в плане царапин и грязи :-D .


Вот сейчас у меня кварц - темноват, но в разы лучше зеленого Smile в плане невидимости грязи Smile.
F1
......Ориентировочно на реализацию к дилерам автомобили LADA PRIORA будут поступать в июле 2008 года.....Отдел цен и анализа движения товара. Экономист. Вера Александровна
kergen
Fist
Спешу тебя разочаровать, к сожалению. Космоса месяц-два не купишь. Посмотри план завода на март-апрель-май по покраске. Так вот в салонах твоих - мартовский сочи. Космос будут много красить в первую половину мая. В июне купишь.
Я свою (02-015 космос) в Москве еле выдернул месяц назад. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы