Страница 4 из 4
n1788
Взял свою весной, 2004 года машинка, заменены только задние стойки и шаровые, удивило, то, что когда ковырялся в яме с подвеской, решил глянуть на катализатор, снял, а он как новенький просвечиваеЦЦо! =) даже странно. Панель, и другие пластмасски снимал и проклеивал внутри шумкой, причём по колхозному взявши 4 кг. битумной мастики и уж не помню сколько кв.м. войлочной фигни что в автозапчастях рулонами продаёЦЦо, на стыках аккуратно вклеивал резинки для метеллических дверей (снаружи ничего не видно). Из плюсов все сверчки умерли, слышу тока гул дороги , но это надо крышу шумить и двери с дниЩЩем =) Из минусов, засрал штаны мастикой, почти месяц в салоне воняло битумом Very Happy .
Штурмовик
V1T писал(а):

Штурмовик
ну приора хетч мож получше собирается...зачем ща 12-ку новую брать


Да что то мне приора внешне не нравиться.
Gloom
Штурмовик
свыкнется слюбится.. просто потом жалеть будешь что не взял...
тем более сейчас не на тракторном двиге ездишь и не представляешь что это такое..
KGI
Цитата:


тем более сейчас не на тракторном двиге ездишь и не представляешь что это такое..



А что это такое?

Недавно я пробовал прояснить вопрос насчет шумности у экспертов:
http://www.autoreview.ru/forum/forum13/topic3997/messages/?PAGEN_1=3

См отсюда и далее:
Цитата:


Насчет шумности возник небезынтересный для меня лично вопрос.
Если за 100% принять мой двигатель 1.5 16V, то как бы Вы оценили шумность двигателей 1.6 8V, 1.4 16V и 1.6 16V(приоровский).



Ясности по этому вопросу у меня больше не стало. Хотя товарищ который "и слушал, и юзал, и ремонтировал" считает что
Цитата:


По поводу 16V 1.5 и 1.6 (десятый), 1.6 менее шумный и, на мой взгляд, менее вибронагруженный



В общем кого слушать и чему верить не знаю.
Gloom
KGI
это кто такой бред написал то... какой он в ж*пу эксперт.. Surprised
KGI
Цитата:


это кто такой бред написал то... какой он в ж*пу эксперт..



Ну а ты что написал. Думаешь ясность внес ?
Gloom
KGI
как владелец и 1.5 16V и 1.6 16V скажу тебе...
1.6 16V трахтор.. каких мало на свете...
недавно катался в полторахе и наслаждался ее голосом.. а не этим рычанием с простуженным пивом горлом :ooo:
_van_
а я вот после 1,5 8кл 99-й на 1,6 16кл 124-й вобще доволен.... был... пока у товарища на 1,5ке не прокатился. разница ощутима, надеюсь шумка спасет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы