Страница 1 из 1
=ВАЛЬС=
Проблема всегда одна - Нам что то нужно, мы это долго ищем
Парни!!!
Пишите сюда адреса магазинов и других "купи-продай" по запчастям, элементам тюнинга и другим приятным приблудам для наших матрёшек
=ВАЛЬС=
Плюс разная химия и масла - Магазин Колор. Одноэтажный пристрой к жилой пятиэтажке.
Свердловский проспект 14. В аккурат перекресток Свердловского и Островского.
Всё для покраски авто.


11 этажный дом, 250 лет Челябинска, дом 10.
Перекресток 250 лет Челяб и 40 лет Победы
[/b]Запчасти, электрика, пластик, "компьютеры", фары, железо, тюнинг на ВАЗ и Жигуль


Братьев Кашириных 134 б. В цоколе здания Ресторан Дракон
[b]Запчасти, инструмент, стекло, железо, электрика и мелочевка



Про ИСКРУ я думаю и не стоит упоминать. Есть почти все


Рынок АМЗ я думаю то же все знают. Куча сервисов и киосков с запчастями, пластиком, тюнингом, электрикой....


На "Челябинск - ЛАДА" не советую соваться (это в районе АВТОЦЕНТРА на северке)
Запчасти дорогие, ремонт дорогой да и какой то сомнительный. Два раза стоял, потом претензии были.
=ВАЛЬС=
Где в Челябе можно купить ГЕЛЬКОАТ и РАЗДЕЛИТЕЛЬ??? Это для работы со стеклотканью и эпоксидкой.

ГЕЛЬКОАТ - Применяются, в основном, как грунт, наносимый в матрицу перед формовкой для обеспечения хорошего качества поверхности и последующего окрашивания. Благодаря применению гелькоутов достигается экономия времени для финишной обработки поверхности изделия и обеспечивается дополнительная защита поверхности ламината от вредных воздействий.

Разделитель – наносится между матрицей и слепком для последующей легкости снятия слепка
-------------
=ВАЛЬС= писал(а):

Разделитель – наносится между матрицей и слепком для последующей легкости снятия слепка


Лет 20-ть назад я занимался авиамоделизмом. В качестве разделителя с успехом тогда пользовались восковой мастикой для натирки паркета.
=ВАЛЬС=
Так, это мне нужно к паркетчикам заехать....
А вот еще говорят каким то лаком покрывали....
=ВАЛЬС=
ул. Краснознаменная д.2 Перекресток с Комсомольским просп. В цоколе старой пятиэтажки.
Автозапчасти Всякая мелочь


Ул. Цинковая д.2 Почти перекресток с Комсомольским пр.
Два магазина по запчастям. Есть почти весь спектр. Рядом еще шиномонтажка.


Есть еще по ул. Куйбышева магазины и сервисы. Это улица вдоль Комсомольского, ближе к заводам. Там много чего есть.

Все эти магазины на СевероЗападе, ближе к Свердловскому пр.
-------------
=ВАЛЬС= писал(а):

А вот еще говорят каким то лаком покрывали....


Не, только шкурка. От грубой до нулевки. Потом это все красилось нитрокраской вроде. И по-новой шкуркой. Т.е. краска в итоге заполняла мельчайшие впадинки. Но мо с тех пор время много прошло, куча новых всяких материалов появилось.
novik__74
Привет земляк! Года три беру в магазине " Технохим" если заежать на "Искру" со стороны бывшего таксопарка ул Шадринская то магазин от въезда справа, можно выбрать на сайте, запчасти любые от тюнинга до пистонов http://www.tehnohim.ru/catalog.html?cid=15
Танкист
11 этажный дом, 250 лет Челябинска, дом 10.
Перекресток 250 лет Челяб и 40 лет Победы

Покупаю в основном здесь, качественно и с гарантией, вполне приемлимые цены, плюс рядом с моим домом Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы