Страница 1 из 1
slaven777
Рано утром, изрядно промерзнув после открытия гаража и прогревания машины, чтобы быстрее согрется включил подогрев сиденья. Минут через 10 выключил. Пирхожу через час, в салоне дым, сиденье дымиться... Жесть...
Это как понимать?
Еще с кем бывало?
фото испорченного сиденья:
http://foto.mail.ru/mail/slavik0219/_myphoto/12.html
#МиХа#
Surprised а че за подогрев? ставил сам?
slaven777
Нет. Комплектация с подогревом.
Зато повод купить чехлы, а подогрев вобще отключить, думаю. Но ведь не тока у меня такое случиться может. А если бы вспыхнуло...
ivanin
У меня так было только с емелей, помню был жуткий мороз, включил, пока снежок там отскреб и тд, мин 10 прошло, сажусь в салон, а там дикий запах, я сначала на емелю не подумал, потом мне обожгло жопу. х*р знает от чего сгорел,прожил не менее месяца, купил другую емелю отъездила зиму без проблем, даже на ночь оставлял, аккум в ноль, емеле похрен.
Tank
У меня Емеля с ноября 2005 года, пашет зимой каждый день. И подключенно через замок защигания, как штатные. А штатные грелки или ломаются или замыкают, достаточно частое явление.
Дюжина
slaven777 писал(а):

Еще с кем бывало?

Лет шесть назад машин десятого семейства совсем сгорел, как выяснилось от штатного попогрея. Было на каком-то автофоруме. Толи здесь, толи на зарулёвском.
idd
у меня емеля только сминается за сезон... а так претензий нет. Зиму оставлял включенным. Прогревал сидушки автозапуском.
Lexey 58ru
Чет я не пойму, реле что ль не сработало? И попогрейка осталась включенной?
Ах-ть, а я собрался люкс брать :ooo:
Tank
У меня имплантированны под обивку.
kkonstantin
Стоит все это с завода (а-ля люкс), включал раза три, ненавижу, когда что-то греет снизу. Не пользуюсь. А так действительно - опасно, задницу кочегарит не по детски. Буду знать. Confused

Последний раз редактировалось: kkonstantin (18 Апреля 2008 14:35), всего редактировалось 1 раз
slaven777
[quote="Lexey 58ru"]Чет я не пойму, реле что ль не сработало? И попогрейка осталась включенной?
Дык зажигание же выключено...
Lexey 58ru
slaven777 писал(а):

Дык зажигание же выключено...


Дык а с какого перепуга-то она тогда работала (попогрейка). Я конечно не шарю в проводке 14-й, да и 15-й (Ничего, с июня начнем разбираться), но через замок зажигания должен идти управляющий плюс через кнопку на реле, а силовой с АКБ через ЧЯ (если реле в нем). Так вот при пропадании управляющего плюса силовой не отключился (т.е. реле не сработало). Больше ни чего в голову не приходит.
slaven777
Мама ругается, говорит что я виноват, её же машина. Объясните ей что виноват завод - изготовитель.
slaven777
А может когда я ехал, у меня под жопой замкнуло, машинку поставил и ушел, ключи в кармане...
Rupakoff
slaven777 писал(а):

Мама ругается, говорит что я виноват, её же машина. Объясните ей что виноват завод - изготовитель.



slaven777 писал(а):

у меня под жопой замкнуло



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Nodvel
Про Емелю через прикуриватель, гулял во дворе с дочкой, она бегает ей нормально а я чет змерз, сел в машину погреться завел и попогрейку включил, тут дочери чет домой приспичило, пошли а попогрей не вытащил из прикуривателя- итог за ночь посадил в 0 аккумулятор- ничего себе вы страхи расказываете, как подумаешь
art-xakep
slaven777
У меня тож такая фигня была, только я, слава Богу, был в машине...

Ванялоооооо....жуть нафиг, тож люкс, сгорел он..

Сразу отключил оба, там сзади сиденья все нормально отрубается. Поеду в гарантию, пусть делаютнах Smile


МАМА slaven777, ЭТО НЕ ОН ВИНОВАТ! У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВАЗ - ...СОБИРАЕТ...ИЛИ...НЕ СОБИРАЕТ...
БонПари
Ужоснах! Shocked
Значит правду говорят, что из-за этого г*вна машины сгорают Surprised
Афтар, сочувствую Sad А чехлы - тема хорошая! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы