Страница 1 из 2
Grishka
Многие выбирая машину, ставят одним из условий, что бы она выделялась из толпы. Зачем?
Chud
Синдром выпыжывания и дешевого пунтования. Very Happy
VLV
следующий вопрос: "Зачем нужна красивая жена?"?
Chud
VLV писал(а):

следующий вопрос: "Зачем нужна красивая жена?"?


Чтоб соседу было приятно. Very Happy
Dron_spb
"Зачем нужна красивая жена?"?

Чтоб был повод дать ;?Confused*?ды жене и соседу 8-)
Матреха
шоп не спи..дили..
Ковбой Джо
по-настоящему крут тот кто умеет скрыть понты...Это когда год общаешься с другом-самароводом, а потом он как бы случайно узнаёт что весь этот год ты на Бентли своём катаешься а ему ничего говоришь потому что 'скромный' :-D
kolhoznik
Ковбой Джо писал(а):

по-настоящему крут тот кто умеет скрыть понты...


точно, это когда под капотом зубилы турбонаддув, а снаружи ни синих писалок, ни брызговиков спарко, а за рулём сидит дачнег, а на задней полке вместо "блинов" - росада :-D
poliman
должна! терпеть не могу быть в серой массе остальных - тока выделяца не как "ара" а более "скромно" Smile
вот например красная тройка с тонированными красными стеклами и красными дисками будет оч выделяца - :cool:
dorinspector
kolhoznik писал(а):

точно, это когда под капотом зубилы турбонаддув, а снаружи ни синих писалок, ни брызговиков спарко, а за рулём сидит дачнег, а на задней полке вместо "блинов" - росада


а чего смешного? У моего одного знакомого восьмерка с роторным мотором а он на ней картофан возит и багажник на крыше есть и рассада.

А погонять на восьмерке такой прикольно-120 лошадок вроде-ракета
MEPHI_Aahz
poliman
ты колхозник?
Rock'n'Rolf
Grishka писал(а):

что бы она выделялась из толпы. Зачем?


Что бы на стоянке проще найти, и что бы не ездить как в армии - все одного цвета.
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman
ты колхозник?


Нет,он простой огородник. Very Happy
Grishka
Rock'n'Rolf писал(а):

Grishka писал(а):

что бы она выделялась из толпы. Зачем?


Что бы на стоянке проще найти, и что бы не ездить как в армии - все одного цвета.



Т.е. машина своего рода украшение? Хотя конечно можно и в луже повозюкаться и тоже выделиться.
Rock'n'Rolf
Grishka писал(а):

Т.е. машина своего рода украшение?


Я бы сказал, машина - это черта индивидуальности человека.
Я бывшую 14-ю затонировал и поставил на литьё, мне многие говорили, что она симпотично сиотриться. А я просто внёс недостающие штрихи в машину, которые не делают на заводе.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Нет,он простой огородник.


Красная тройка с красными дисками, красной тонировкой и красным пьяным в жопу водителем из колхоза красный лапоть.
kkonstantin
Когда покупал машинку, рядом чел забирал новый 2112, млечка, салон обтянули ему там в красно-черный кожзам, также руль, рычаги, на педали надели такие алюминиевые мля, ну как их там.. квадратики, с понтом пидали больше стали, магнитола с сабом буцк-буцк-буцк, что там еще не помню... многа фсякой шняги... турецкие черно-серебритстые "арбузики", песдата фсё... Пердакер в перспективе, по выезду за ворота дилера... И на этих арбузиках какая-то там Росава. :-D
А я блин АТЕ, Монро, Валео, Нокиан... Делать мне не хрен, потратил кучу бабок на все это, езжу, забыл уже давно обо всем об этом. Зачем спрашивается потратил деньги, ведь этого всего НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ. Для себя покупал? Смысл? Кто я такой, чтобы для себя покупать, ведь я никто, ПОКА МЕНЯ НЕ ЗАМЕТИЛИ!
Давайте любить себя и уважать окружающих! :cool:
potap857
Должна ли машина выделяться?
нафига?
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

ты колхозник?


мая мечта - красная тройка)))))))))
poliman
potap857 писал(а):

нафига?


чтоп не быть серостью)))))))
MEPHI_Aahz ну не о акценте же думать))))))))
kkonstantin
ИМХО - желание бутафорно выделиться - есть истинная серость. 8-)
visma095
Ну а почему нет то? Мне нравится, когда машинка в потоке выделяется.
Alexxxa
visma095 писал(а):

Ну а почему нет то? Мне нравится, когда машинка в потоке выделяется.


Люба, мы вообще должны выделяться!!! :-D
poliman
visma095 писал(а):

Ну а почему нет то? Мне нравится, когда машинка в потоке выделяется.


Alexxxa писал(а):

мы вообще должны выделяться!!!


истинно так! +1) пусть все видят, кто тут едет!)
PS по утрам пересекаюсь с девачкой на кукурузнике(не новом - года 3-5 ему), он серебристый + голубая наклейка на весь борт, что типа "индейской из nfs" - очень мило:)
poliman
_McRae_ писал(а):

эта че? ваз-2103?


еще кто такие марки понмит Smile хэх...не думал что нынче ассоциация "тройка" = 2103.
PS мазда 3 мпс. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы