Страница 1 из 1

Москву сейчас строят в основном ХАЛТУРЩИКИ

  • согласен[ 20 ]86%
  • не согласен[ 1 ]4%
  • воздержался[ 2 ]8%
Всего голосов: 23
Vitalij
Сегодня при выезде из дома попал в пробку, думал разметку решили забацать, а вон нет:

http://news.mail.ru/incident/1727013/
«Просадка грунта в тоннеле совсем небольшая: размером метр на метр, глубиной 30 сантиметров. Пока движение в тоннеле затруднено и осуществляется только по одной полосе из трех», — рассказал собеседник агентства. По его словам, в ближайшее время провал будет ликвидирован, на месте работают аварийные службы «Гормоста» и Метростроя.

Этой Гордости Мэра всего 3мес 8-)
Johann Halter
дело не в халтеру... грунты там сложные.. но строят наотепись это факт.
Serg65
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в халтеру...


именно в халтуре. Почему-то не учли, что
Иван_aka_Gaiver писал(а):

грунты там сложные

Vitalij
Serg65
+1

Иван_aka_Gaiver
Щас от Щербинки до Шоссе езжу через Милицейский поселок. То от шоссе построили 300-500м выезд на эту дорожку асфальтированными бетонными плитами, которые по весне поплыли. Заделали провалы асфальтом...

Вот такого на Совковых бетонках я никада не встречал, бетон в хлам, а плиты на месте...
dorinspector
там не провал, а вздутие. Только оттуда
dorinspector
а насчет строителей-полностью согласен. Ета контора которая строила этот тоннель-офигеть сколько раз мелькала в материалах о хищениях и несоблюдения технологии
Vitalij
dorinspector
ну вот журналюги как всегда отличились...

в чем причина вздутия?

Да я вот никак не поймы - Мэр борится за качество, а делается совсем другое - оприходование государевых денег и видимость строительства...

Почти все проекты Мэра бездна денег, при отсутствии качества...
Serg65
Vitalij писал(а):

Мэр борится за качество


Smile Smile Smile
kolhoznik
Vitalij писал(а):

Да я вот никак не поймы - Мэр борится за качество, а делается совсем другое - оприходование государевых денег и видимость строительства...


даже, если кепка захочет наветси порядок, то х*р сможет уже, т.к. всё в этом городе, да и в этой стране, построено на системе "откатов". 8-)
Serg65
kolhoznik писал(а):

если кепка захочет наветси порядок


скорее инопланетяне помогут Smile Smile Smile
Маринер
Vitalij писал(а):

..Да я вот никак не поймы - Мэр борится за качество, а делается совсем другое - оприходование государевых денег и видимость строительства...


Ну это ты прописные истины сказал.
Интересно, а в России, в принципе, что-то типа революции еще возможно или все пиз..ц, все все пофиг?
Самосвальщик
Маринер писал(а):

...Интересно, а в России, в принципе, что-то типа революции еще возможно или все пиз..ц, все все пофиг?


А что мы с этого будем иметь?
Vitalij
Опять курилочную тему из-за фиговенького опроса в ОПРОСЫ перенесли.

УСЁ тема затухла Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы