Страница 1 из 1
TATARIN
Всем пивет ... вот и я добрался до компа этот ремонт убивает.....
Ребята помогайте появилась ржа над лобовым стеклом немного( фоток пока не ма шнур от телефона найду повешу.. :grin: ) По центру лобовуши и в верхнем левом углу пока не сильно.. Как увидел чуть не заплакал машине блин 2 лет нету .. Мовилем заливал там ,когда новая была все обробатывал и на тебе.. Съездил в один сервис сказали еще успеем убрать не так сильно итого 7500( Покраска крыши всей ,лобовуху снимать будут вычищять и тд..6700 + краска).... Чет до х... Может кто что лучше придумает . А продовать жалко член семьи уже..
Andruxa_82
Сочувствую. Уже ведь не первый 2 летний ваз цветет. Афигеть блин Sad. О таком даже кузовное железо ГАЗА не мечтало, чтобы так быстро ржаветь. Вот те и повышение качества. Отдай за машину 300 штук и смотри как краска облупляется.

TATARIN фотки нужны, на бум сложно что либо предложить.
dvch
ничего себе .. радикальные методы .. из-за нескольких пятнышек всю крышу перекрашивать и лобовуху сымать... жжжоте

у самого появились пятнышки и бугорки на стойке.. думаю просто сошкрябать, зачистить, мовиль, грунт, краска, полировка..
Eddard Stark
Я под резинкой залил все антиржавчиной и потом проклеил изолентой и забыл.
serg40in
Это болезнь всех "матрех", лечится без покраски крыши просто, убираеш резинку, чистиш полосу до края ржи до метала, грунтуешь и красиш черной матовой краской, получается несколько выше резинки но в глаза не бросается, резинку обратно садиш на прозрачный герметик для фар....
serg40in
Eddard Stark писал(а):

Я под резинкой залил все антиржавчиной и потом проклеил изолентой и забыл.

изолентой ни в коем случае, сгнивает под ней все напроч...
Павел_83
есть же ямочный ремонт Smile Smile Smile Smile

не загоняйся, её не остановишь!!!!!!!!!!!
TATARIN
Вот тоже думаю на 7,8,9 найду время попробую сам все заделать.
TATARIN
Вот тоже думаю на 7,8,9 найду время попробую сам все заделать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы