Страница 1 из 1
JUSTSEE
Заметил у всех двенашек задний катафот спустя год начинает принимать форму дуги и тем самым шкарябать пятую дверь... кто как боролся? мне пришлось зачищать и красить места соприкосновения. Ради спортивного интереса прошелся по стоянке, просмотрел пяток двенашек и у всех такая байда с катафотом.. выгинается внутрь... и еще момент дверь багажника лупит по задним фарам.. регулировке видимо тоже не поддается.. замечено на всех 12х... сколы по краям от удара по фарам самой дверью. ((
Darkon
я тоже заметил что выгрызается катафот, надо снять и подточить углы походу.
Gloom
Darkon писал(а):

надо снять и подточить углы


+1
JUSTSEE писал(а):

дверь багажника лупит по задним фарам


надо приподнять чуть чуть петлю замка... и резиновые упоры выкрутить побольше.
JUSTSEE
Darkon, дык вот уже углы и стер ему...только после того как он продрал до металла... прикол. что поставить назад штатный катафот не так и просто.... нужно его сначала выгнуть или нагреть, а только потом ставить (
JUSTSEE
Gloom, да куда их там крутить, упоры эти, соотношение высоты над фарой и воды в багажнике так и не найдено..
pitwall_RUS
у меня он наоборот- выгибается наружу, жду когда отвалится нахер, чтоб там написать чего-нибудь:)
DeN4eG
pitwall_RUS писал(а):

у меня он наоборот- выгибается наружу, жду когда отвалится нахер, чтоб там написать чего-нибудь:)


+ 1000
Gloom
JUSTSEE
поднимай петлю замка..
afil
есть такая фигня ... выгибается петлей наружу, в центре от задней двери до катафота ~ 5 мм уже, забил ибо наклейка автолады на нем, менять в падлу
JUSTSEE
Родной катафот сегодня принес домой на хранение, ибо поставить его не удалось - расстояние от отверстия до самой шпильки было +/- 4мм... хех, чудом снял его )) Купил новый за 400руб, по виду добротней и качественнее, нет ляпов по пластику и о чудо.... он еще ровный, ну вот пока ровный спилил края острые...поставил ... идеально! и еще шумок сточил края у жабо, те что трут кузов при открытом капоте... теперь оно трескаться не будет
Vit59
У меня задний катафот тоже изначально стоял домиком и терся краями по двери, оказалось что межцентровое расстояние между его верхними шпильками, было больше чем у отверстой в двери на 4 мм. Я взял круглый напильник, и исправил этот дефект, в итоге отверстия получились овальные и катафот плотно прижался к двери.На всякий случай отверстия обработал мовилем и снял заусенцы по периметру катафота.
Alien2112
А у меня вчера эта хрень канистру пластиковую проткнула Sad хорошо хоть вода была в ней а не бензин.
Killer Speed
Таже фигня - протер этот катафот все до металла. Пока просто обработал повреждение мовилем, напильника не было под рукой, а так надо будет спилить углы по уму.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы