Собираюсь ехать 1300км. Что взять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 19:11
Quest писал(а):

слышал что 100рэ



Какие 100? Сейчас (с 1.01.2008) 500 деревянных сдирают. У меня знакомого гибоны отшлифовали на такую сумму.
У него Нива тоже без задних ремней.

#52:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 19:26
Пугаете человека. Так можно и весь магазин скупить запчастей. Диагностика и исправление неисправностей по любому перед поездкой. А дальше если только запаска пригодится. Спокойно отмотал 1000км до Брянска и столько же обратно. Скорость по трассе 100-160.
#53:  Автор: sever56Откуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 19:45
короче ты не парься, у меня братан на машинке 91 года toyota-vista без всяких заморочек в один прекрасный день сел и поехал по маршруту "Благовещенск- Оренбург", 8000 тык, только перед поездкой поменял масло и фильтра и всё!!!!!!! и не парился по поводу что машина с пробегом 250000 и что схрястаеться, и ты возьми замени расходники и вперёд, сам скоро поеду за тачкой в Владивосток буду гнать "правильную машину", я тебе вот что скажу что тебе надо " Чистый ум, Светлую память, и наслаждайся романтикой поездки", ну а если хочешь то возьми прицеп погрузи туда кучу металлолома и езжай........
а по поводу гаишников-ты парень должен сам понимать "Доеб..ся до столба можно", возьми деньги и вперёд!!!!! 8-)

#54:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:30
AlexYur555 писал(а):

Пугаете человека. Так можно и весь магазин скупить запчастей. Диагностика и исправление неисправностей по любому перед поездкой. А дальше если только запаска пригодится. Спокойно отмотал 1000км до Брянска и столько же обратно. Скорость по трассе 100-160.



+1.
Боятся не надо. Smile

#55:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 21:49
Спасибо за внимание к моей теме, в среду еду на диагностику инжа, надо колёса местами поменять так как впереди грыжа небольшая(правда спереди 175/70/р13, сзади 165/70/р13), мелких проблем многовато, но всё не исправлю денех не хватит, ремень менял 20тык назад. Трос надо бы докупить и разьём под дпкв, предохранителей. Фары настроить. Да и с защитой чёто делать она об картер бьётся, уже и подгибали и шайбочки подкладывали, походу подушки невумате, в четверг буду смотреть.
#56:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:04
на такое вообщем-то небольшое расстояние брать ничего особенно и не нужно
главное запаска, домкрат
денег с небольшим запасом, а не впритык
если что то по пути полно автомагазинов и пунктов С.Т.О.
я семь лет подряд и ещё потом несколько раз ездил до Сочи, даже на праздники, нрчего с собой не было, кроме стандартного набора инструмента и запаски

главное не думай о неприятностях и удачи на дорогах
не забудь про гаишников, им тоже денег надо взять... шутка!

#57:  Автор: tamagochiОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 22:33
Quest
Первый раз шоль на дальняк?

#58:  Автор: Quest СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:17
ага, так тока до Таганрога и обратно (100км туда 100 обратно)
#59:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2008 23:24
sobr писал(а):

особенно на новых 2114 , там бывает жгут коротки ...


+1!!! Внатяжку,сцуки,ставят,и не прослабишь!

#60:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2008 22:09
я бы посоветовал еще и переноску (светильник с длинным проводом под раъем)

P.S. а как выходит из строя ДПКВ? просто датчик перестаёт работать, или ломается физически (отламывается чтото)?

#61:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 12:11
Djivs
+100!!! Laughing
землякам превед! :cool: :cool: :cool:

#62:  Автор: AllicaОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 13:19
bibikin писал(а):

я бы посоветовал еще и переноску (светильник с длинным проводом под раъем)

P.S. а как выходит из строя ДПКВ? просто датчик перестаёт работать, или ломается физически (отламывается чтото)?


Машинка просто перестает ехать. То есть двигатель глохнет и все Sad
У меня в свое время тама просто проводок подключения перетерся

#63:  Автор: Doctor_NO_Откуда: Страна вечнозеленых помидоров СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2008 16:32
Allica писал(а):

У меня в свое время тама просто проводок подключения перетерся



И не у тебя одного! Уже много такого слышал




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU