Страница 2 из 2
vazkiler126
jecson ты тоже можешь с ним приехать. Денег на двоих хватит я думаю. Здоровья уж точно.
Mad Vaz
vazkiler126
твои понты дешевы за свое лицо беспокойся,про носу щелчок получишь на весь нет запалишь Smile
jecson
vazkiler126 писал(а):

jecson ты тоже можешь с ним приехать. Денег на двоих хватит я думаю. Здоровья уж точно.


лучше уж ты к нам,только за свои кровные,два щелка по носу, месяц в больнице,а потом на родину и усе....богатенький ты наш майк тайсон....
Xpert
Спасибо за внимание, поесть не даете спокойно Sad

Если есть еше желаниющие - свободу слова гарантирую, свободу после оного - нет Smile

Последний раз редактировалось: Xpert (20 Апреля 2008 20:42), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
vazkiler126
может нам с jecson'ом сразу к твоему дому подъехать и ввалить тебе,а то на клавах вы все кмсы Smile
jecson
Mad Vaz
+1 вот и я протож Smile
vazkiler716
модеры я с вами пока не срусь. я уже извинился перед вами так что нех банить а Mad Vaz меня реально оскорбил поэтому я готов даже к нему лично приехать пусть встречает. Mad Vaz куда ехать, собака дикая?

Клон, выдал Xpert
Mad Vaz
vazkiler716
читай профиль если плох умом 8-)
Димoн
Чё это за гопник сраный? Smile Smile Smile
Убей себя о столб чмо несчастное... и семок купить не забудь. Smile
vazkiler716
гопником никогда не был но за оскорбления подтягиваю к ответу. А Москва пусть бамбук курит. Прилетели к нам грачи п...сы москвичи. Лен обл большая. откуда конкретно?
Xpert
vazkiler716
Значит так... Мне не важно кто и перед кем извинился, форум - это частный ресурс со своими правилами. Мат даже с последующими извинениями запрещен. В общем, я баню и этого клона, а основному аккаунту увеличиваю срок. Надо меру знать.
Димoн
vazkiler716 писал(а):

но за оскорбления подтягиваю к ответу.



Уровень интеллекта себе подтяни для начала, пришёл тут г#$@ом всех поливать мля неудачник очередной... Confused
kostik179
залез а тут такая хня!
пидара716 вырубьте
Mad Vaz
vazkiler716
конкретно тебе твой папа ремнем нарисует Smile
mofo
да это чоткий патсан%)))))) базарет по теме%)))
Serduk
Тему закрываю, ибо ниачом 8-)
G-Unit
Ржу не могу!
Всё типо люди взрослые-серьезные а на провокации поддаетесь!
не порядок!
Я б на месте модера всех кто тут бычит хотябы предупредил!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы