Страница 1 из 1
Feniks
Мужики тока не пинайте! Хочу приборку с двумя окошками! И чтобы как у passata подсветка была синия а стрелки красные! Да видел темы по поводу переделки подсветки, диоды там всякие и тд.... но я хочу с двумя окошками приборку, а у меня одно окошко! Просто не хочется покупать стандартную приборку с двумя окнами и переделывать подсветку.
А теперь вопрос!!!!
Есть ли готовые тюнинговые прибрки с синей подсветкой и красными стрелками в продаже??? Желательно в Питере или в инет магазе? Я нигде не нашел! И фотки если есть то добавьте пожалста... Заранее спасибо.
B.black
есть тюнинговые мастерские. тем более в питере. купи приборку с двумя окошками, отдай им, и они тебе сделают какую пожелаешь.
Feniks
да это я и сам могу! я спрашивал готовую тюнинговую !!!!!
Slavon98
я видел в АВТОМАГе на Савушкина... с синими фоном, красными стрелками... какая подсветка не знаю... и скока окошек было не помню...
maksson
Вот это наверно тебе надо http://pasker.ru/catalog/?f_group=1&p_recperpage=50&&p_page=46 .Позиции 8525, 31154, 31281
-makar-
Наверное тебе надо вот это -



http://www.texhopolis.ru/development/kep-t.html

Характерные отличия:
При выключенном зажигании и габаритах вся комбинация приборов черная.
При включении зажигания (габаритов) подсветка постоянно включена.
Цвет подсветки можно менять бесступенчато и сколь угодно часто.
Количество цветов подсветки не ограничено.
Стрелки и окошки ЖКИ меняют цвет так же как и вся подсветка.
При включении заднего хода подсветка гаснет. (отключаемая функция)
При включении указателя поворота мигает вся подсветка комбинации приборов, а не только маленькая зеленая стрелка. (отключаемая функция)
В стандартную комбинацию приборов вставляются дополнительно 7 печатных плат, изготовленных на современном оборудовании и собранных в автоматическом режиме по SMD-технологии. Традиционно сборка ведется на основе только импортной элементной базы.
Нестандартная пленка и световод под ней.
За подсветку отвечают 32 светодиода (вместо 5 лампочек).


Хотя обрати внимание на вот эту -

Я сам смотрю на нее как кот на масло, и облизываюсь, к нам переслать ее вообще, золотой будет. А так все в одном как Швейцарский нож
Feniks
maksson
Да спасибо я их видел тока никто не знает какая у них подсветка! Те которые синие на рисунке я смотрел подсветку она в одном варианте желтая в другом варианте зеленая! А вот та что белая на рисунке не знаю какая! Если синяя то куплю! Вот бы точно знать Very Happy
Feniks
-makar-
Спасибо за ссылку видел я ее тоже! Но дороговато получается! У меня с одним окном а я хочу с двумя соответственно придется покупать обычную не тюнинговую и потом ее будут переделывать за 3 тыс плюс доставка короче около 6 тыс получится Surprised
maksson
Feniks
Если не ошибаюсь Kachan такую ставил.Поищи его посты и спроси какая подсветка.Точно он!Вот нашел где я его про такую приборку спрашивал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169301&postdays=0&postorder=asc&start=150
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы