Страница 1 из 1
Andrew White
Привет, мэтры самороводы=)
Вопрос такой! Реишл поставить активаторы на все четыре двери в замен тока передних + блок управления! кароче полноценный центральный замок=) с замком отдельный разговор потом отчет напишу=) но вопрос в другом купил пистоны покупал за 3 раза и в разных местах! так уж получилось и с чем я столкнулся!
пистоны из 2-х разных партий при защелкивании ломаются! тоесть те зазубринки которые и должны держать обивку просто тупо отлетают и все болтается!
подскажите как бораться с данной проблемой мб нагревом или "размегчитель пластмассы" существует какой? а то бесит! колхозить на шурупы не предлогать в моей машине от разработчиков и так слишком много шурупов осталось) да те что покупал в би-би на М.Говорова держат окуенно прямокак литые но купил их всего 20 шт поставил на них 2 панели! а других купил с запасом терь не знаю что с ними делать помогите! я знаю здесь как и во всей маей машине есть какойто секрет установки))) проверил на опыте везде надо колдовать чтоб сделать хорошо=) поэтому все и не любят наш автопром так как не знают секретов и у них из ВАЗА ТАЗ получается))
БонПари
Да ненадо ничего греть. Просто купить нормальных пистонов. У вас наверно просто какие-нить старые, может поэтому сыпятся. Я вот сколько пистоны эти не покупал, все ок. Стоимость им помоему 1 руб Smile Это которые обычные. Есть еще какие-то "усовершенствованные". Но я их не пользовал.
FUZZ 2115
По идее пистоны должны держать! Их 2 вида - старые и новые, старые одинарные, новые двойные и вставляются друг в друга. Новые удобнее.
Димoн
Пистоны придумали трусы Smile Smile Smile
sever56
клёвая тема Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы