Страница 1 из 1
Xorss
1 что то непонятное с оборотами на холостом ходу плавают да и заводится не фантан, приемистости нету , обороты медленно спадают. Попробовал воткнуть датчик АЗ-1(или 3 , точно не помню название) правда уже на прогретую , сразу почуствовалась раздница и обороты увереней и приемистость намного лучше и падают обороты лучше(вообщем двигатель начал слушатся педаль газа) Может кто в курсе что такое случилось. И может кто знает какую нить инфу про это датчик. Сколько я могу на нем проездить.
2 Из выхлопнухи валит дым и запах , думаю что это маслосъемные колпачки. Или что это может быть такое. Не кто не вкурсе сколько стоит их поменять в сервисе .
3 Проводка. Подсветка приборов , кнопок включается только при нажатии кнопки обогрева двери задка. по другому не как не работает. да и габариты не горят не какие
5510
Xorss
1. Аварийное зажигание. в руках не держал, но вроде оно как вместо комутатора и/или датчика хола.
2 Цвет и чем пахнет
3 ЧЯ (контакты и преды)
Xorss
5510
1 Ну да врубается он вместо датчика холла, так не вкурсе что там у меня, может трамблер того...
2 белый вроде . Когда едешь, выхлоп не как у всех нормальных а как у тепловоза)))
3 а может эта быть какое нить рэле?
5510
Xorss
1. Значит попробуй поменять датчик холла
2. Посмотри как тосол быстро уходит из бачка. Вероятнее прогар прокладки.
3. ЧЯ с какими предами?

Последний раз редактировалось: 5510 (17 Апреля 2008 00:15), всего редактировалось 1 раз
Xorss
5510
Возьму под контроль.
S31
1.Если работает нормально с АЗ то смотри не трамблер а сам датчик хола и коммутатор
2. 5510+1
Vitaly_98
Xorss
Посмотри, нет ли на щупе вместе с маслом чего-нить постороннего, не повысился ли уровень масла. Если так, то
5510 писал(а):

прогар прокладки.

И 1 может являться следствием 2.
А по электрике - тестер с мурзилкой в руки и копать ЧЯ.
5510
я тоже так могу!
S31+1
S31
5510
Да ладно, что повторять дословно? а так вроди большинство голосов...
5510
S31
я про цифирки. Типа 5511 и S32 Smile
S31
а, ясненько Smile
Xorss
дым только в тяге появляется, когда газу даешь . А тосол на месте не уменьшается, дым белый, Непонятно что это...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы