Страница 3 из 3
Olegan-TLT
Blair_VSS писал(а):

До отпуска 9 (девять! ДЕВЯТЬ!!!!!) рабочих дней!!!

Sagesurder1 писал(а):

но зачем деньиг отдавать за отстой я про отдых в пансионатах), если за столько же можно съездить на хорошие моря и пляжи с не менее хорошим настроем


я в отпусках не езжю в пансионаты, гостиницы и т.п.:
я либо с палаткой в оесу/горах (если один или с друзьями), либо снимаю квартиру - если с семьёй.
Все эти общежития (пофиг - хоть 5 звёзд, хоть казарма) - надоело давным давно. Мне их в командировках хватает.
Равно, кстати, как и еда, которую приготовил не я или жена. Smile
Поэтому и говорю - у нас лучше: для меня и моих домашних во всяком случае - отдых должен заключаться в свободе и удобстве, вплоть до мелочей:
одно дело быренько пожарить мясо (я тёток к мясу и рыбе не допускаю - не умеют тётки их готовить по причине ДНК), другое в отпуске, под водочку, глядя на море сбацать какой-нить пёрл, из мяса, что сам выбрал, чтобы потом на свежем воздухе у моря его с удовольствием семьёй слопать.
А в гостинице даже такая фишка не прокатит.
Smile

P.S.
И не надо меня считать "семейным" тираном. Smile
Это как раз моя благоверная еще 10 лет назад порешала отдыхать так - мне вобщем-то тогда пофиг было: хоть в 5-зв в египте, хоть в шалаше в сибири.


ты не тиран ты просто не был в нормальных местах отдыха за границей Smile вот и все дела. потому что и мясо там хорошо готовят и рыбу. и отели -как сказать отели... я бы назвал некторые отели мини-городами. это все не оттого что не нравится, а оттого что не пробовал.
Blair_VSS
Sagesurder1 писал(а):

ты просто не был в нормальных местах отдыха за границей


Не, ну если Сонеста Махо Бич на сен-мартине это ненормальное, то я, конечно, пасс Smile
IvSPb
Blair_VSS
Жаль, что с забугорьем проблемы. У вас же Норвегия рядом :idea:
Blair_VSS
IvSPb писал(а):

У вас же Норвегия рядом


Даже слишком рядом, на мой скромный вкус (слишком много у них ВПП и прочей шняги) Smile
И вообще:
5 (пять!) рабочих дней!!!!!
Попросил девочек, чтоб отпускные расчитали и выдали пораньше...
уже посчитали... на отпуск должно хватить Smile
Салон машинки помыл - ЛИЧНО!!!!
ппц. ведро песка/камней и прочей шняги, простыня тряпок, 3 ведра воды и два флакона Олл-Гварда (очиститель)...
Зато теперь ни у одного кота так не блестит, как у меня в салоне.
Smile
Самое сложное - было отмыть лобовуху изнутри со стороны пассажирки... блин... они пятки моют или нет? Smile

Зато теперь - ЛЯПОТА и всяческая благость.
К отпуску почти готов - осталось только новую таблеткоантену присобачить (старую - "смыл"), музыки в дорогу накачать, нашейник дочке и себе тапочки купить (свои стоптал нафиг за прошлый отпуск на педалях).
И вот тогда будет готовность 0. Smile
Blair_VSS
Yea!!!!
3 раза прийти на работу и 2 раза сказать "@ля" (ибо 3-й день - крайний, не считается)!
tatauto1
Зачем так афишировать свои радости предстоящего отпуска.
Сглазишь ведь.
Как говорится "не говори гоп пока не перепрыгнешь".
Вот приехал бы и рассказал бы все! 8-)
Blair_VSS
tatauto1 писал(а):

Сглазишь ведь.


тьфу-тьфу-тьфу!!!! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы