Страница 1 из 2
Mike93
Прочитал про драку в Нальчике. Удивительно, у меня игра наших футболистов вызывает одно желание - выключить телевизор.
Ехать на стадион, тем более в другой город! Мне кажется, вокруг футбола существует какая-то субкультура, которую кто-то полдпитывает.
Rock'n'Rolf
Видимо там скинхеды с чурбанами сцепились.
DerDen
сцылку в студию
~Toxa~
Mike93 писал(а):

Ехать на стадион, тем более в другой город! Мне кажется, вокруг футбола существует какая-то субкультура, которую кто-то полдпитывает.


Уверен,это так и есть.Россия не может жить без стереотипов.Фанат-значит быдло,хулиган,фашист.Скажу одно-это далеко не всегда так,просто акцент делается на самых радикальных поступках,которые затмевают все остальное.По теме-ситуация вышла из под контроля,с одной стороны пьяное (ИМХО;))фанатье,с другой "горячие за ответом" дети гор.Вот и получилось то,что получилось.Слава богу все живы. 8-)
Rock'n'Rolf
Чё вы всё гундосите про качество футбола. Я вчера обзор тура по НТВ смотрел, там такие офигенные голы забивали, что не в каждом зарубежном чемпионате такие забиывают, при том радует, что отличились Бузникин и Керж.
_Remus_
Это они нечаянно... Они потом после игры сидят в раздевалке и думают: "Мля, а как это я так умудрлисо!?" Shocked Smile
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Я вчера обзор тура по НТВ смотрел, там такие офигенные голы забивали, что не в каждом зарубежном чемпионате такие забиывают, при том радует, что отличились Бузникин и Керж


ерунда всё это Confused Включи как-нибудь на досуге обзор футбольного тура в Англии - и посмотри...Причём - не только на голы внимание обращай, но и на общий темп игры на протяжении всего матча, и на техническое исполнение среднего английского футболиста....
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

обзор футбольного тура в Англии


Я не спорю против этого, но нет смысла Ягуар с Жигулями сравнивать. А среднестатистические чемпионаты не лучше наших.
_Remus_ писал(а):

"Мля, а как это я так умудрлисо!?"


Такого плана говорил Ковтун, когда югославам забил (за сборную).
Ковбой Джо
Rock'n'Rolf писал(а):

Такого плана говорил Ковтун, когда югославам забил


помню, помню тот гол :-D
Тимыч
Mike93 писал(а):

Прочитал про драку в Нальчике


имхо все началось в москве, когда московские футбольные болелы на одном из матчей вывесили провакационный баннер "Грозный не город,Терек не команда"...
Эти наверное тоже обиделись...но в августе будет жесткач когда паровозы поедут в грозный Smile)там им то местные устроят радушный прием Smile
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

когда паровозы поедут в грозный


чего это так? Confused
Тимыч
Ковбой Джо писал(а):

Тимыч писал(а):
когда паровозы поедут в грозный

чего это так?


ну они обидели чеченцев Smile
Vlad B
Тимыч писал(а):

ну они обидели чеченцев Smile



Да уж, эти с ножами повылазят, ну их нафиг отмороженных... 8-)
Тимыч
не знаю что атм будет, немного отмороженный приятель собирается ехать....
в августе посмотрим..если вернется....
Vlad B
Вон посмотрите чо хотят, думаю даже на половине пути их завернут. 8-)

http://www.fc-terek.ru/forum/index.php/topic,93.0.html


Хотя нет, доехали и кого-то на шарфик кинули.

Тимыч
Vlad B писал(а):

Вон посмотрите чо хотят, думаю даже на половине пути их завернут.


а чо там? нет ничего Smile
Vlad B
Тимыч писал(а):

а чо там? нет ничего



Выезды они организуют... Менты не поймут по дороге, вдруг опять едут чо нить захватит... 8-)
Тимыч
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):

а чо там? нет ничего


Выезды они организуют... Менты не поймут по дороге, вдруг опять едут чо нить захватит... 8-)


И, как обычно в таких случаях, возьмут двойной тариф. Smile
Vitaly_98
DerDen писал(а):

сцылку в студию


http://www.sport-express.ru/art.shtml?157788
Тимыч
Mike93
Когда наша хоккейная сборная становилась чемпионом мира несколько лет подряд, вся страна за них БОЛЕЛА, наши проигрывали, выигрывали, но никому в голову не приходила идея разбить кому-то рожу, перевернуть автомобиль. Согласитесь, тогда наши хоккеисты демонстрировали хоккей мирового класса!
В 2002 году на чемпионате мира, куда наша команда попала случайно, после проигрыша Не помню кому, португальцам?. В Москве были погромы! Мне же было стыдно и горько, что не можем найти 11 человек футболистов. Уберите сейчас всех Жо и других легионеров, на кого смотреть?
Марат
Mike93 писал(а):

е помню кому, португальцам?. В Москве были погромы!


Японцам тогда продули. За что огребли все попавшиеся под руку азиаты и их забегаловки.
Но португальцам тоже проигравали. С еще более разгромным счетом, к тому же. На ЧЕ
Ромарио
Когда проиграли японцам, когда начались погромы!!!
Москвичи вы должны были заметить что громили ток одну сторону улицы другую сторону не трогали и кстати по заверению многих фанатов , фанатов там как раз и небыло т.е. когда началась эта заваружка они от туда свалили а остались там люди которые вообще не в теме( которые очень сильно пострадали в результате) и и те которые громили!!!
эту акцию ктото заказал, и причем приказал ту сторону улицы не трогать!!!
а по поводу нальчика , так этож давно такое ожидалось!!!
не один приезд коней и мяса не проходил там мирно, вечно местные кидались всяким дерьмом при этом местный менты не как этому не припятствовали но при малейшем отпоре со стороны приезжих местный омоно тутже перся на трибуну а на телевиденье говорили что приехало быдло москвичи и хотело побить добрых нальчан но милиция не позволила этого!!!
Vlad B
Тимыч

Жесть, коников на шаверму пустят по приезду. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы