Страница 1 из 3
mehanic
По обзорам сайтов посвящённых этой тематике к середине месяца они ещё вырастут на 1,5 - 2 рубля....

Это пипец, 92 за 23 рубля, а ниже то они терь точно не опустятся только выше...
Aнджей
А куда денешься? У нас уже давно отметка доллар/литр пройдена. Стермительно идем к евро/литр. А там и до Европы с их 1,44 е/л рукой подать.
Дизеля нужны, пока рапс и кукурузу не съели, будет топливо.
idd
mehanic писал(а):


Это пипец,


+1
Mahoni
У нас нас АИ-95 уже 20-60 Sad , неделю назад было 20-30
Pavel_21
У нас 95-й по 21-50 уже на Лукойле.... Sad
Aнджей
В хохляндии 95-й по 26 рублей.
Качество при этом не очень: недавно в течение месяца на одной из лучших заправок такой бензус продавали, что детонация проявлялась.
Tsipa
Да уж цены на беньзин просто аху... наше правительство нас обманывает впаривая наш беньзин нам за трайную цену, в США беньзин 15руб на наши деньги это разве нормально у них нету нефти. Делайти выводы граждани и периходите к дейсвиеям пока совсем нас на колени не опустили.
Aнджей
Tsipa писал(а):

наше правительство нас обманывает впаривая наш беньзин нам за трайную цену,


Золотовалютный запас зато в России перевалил 450 млрд. долл. Из стабилизационных фондов нефтепромышленников деньги, в том числе и потребителей там средства лежат.
Tsipa писал(а):

в США беньзин 15руб на наши деньги это разве нормально у них нету нефти


У них нефть есть, но они ее уже давно не выкачивают.
Tsipa писал(а):

Делайти выводы граждани и периходите к дейсвиеям


Пересаживаемся на велосипеды?
Alex-tula666
По работе приходится постоянно иметь дело с тнк. Когда сказал им, что в связи с повышением цен на бензин, мы повышаем свои цены они на такое г@$но изошли Mad . казлы они там все, зажрались....
Tsipa
Не ужели нельзя выдьвинуть протест, и послать нафиг... этих супостатов. Вон пинсеонеры когда у них проезд бесплатный хотели забрать не сидели на жопе а пиришли к действиям.
ССА
В Москве в центральном районе есть и 22.10 (95)
av-antonov
У нас в Свердловской обл. 92 - 18,90!!!
Blair_VSS
И@ать... Sad
Я в какой-то другой стране живу наверно...
У нас еще с 7 ноября:
95 - 23.30р
92 - 20.60р
Sad
BECHA
Tsipa писал(а):

наше правительство нас обманывает ...



никто никого не обманывает, просто по прогнозам аналитиков для торговли ресурсами достаточно 15-20млн. человек, а у нас 142млн. т.е. 120млн "лишние". Вот и уменьшают....
Buldog
Ну, тогда в Удмуртии социализм:
92-й по 19,00-19,60. А по дисконтным картам до 17,80 бывает.
При этом АЗС не просто холодный шланг на морозе и будка оператора в три погибели, а настоящие торгово-заправочные комплексы, где и кофею попить можно и бесплатно в туалет сходить, и прикупить в дорогу много чего еще.
Wellkome to Udmurtia!
Тимыч
Анджей писал(а):

нас уже давно отметка доллар/литр пройдена


Shocked я летом смотрел на дороге Симферополь-Судак, так бензин в пересчете на наши стоил на 1-1.5 рубля дешевле...
хотя у вас же наверное зарплаты ниже:)
Alexander_74
Говорят при этом, что отпускная цена 92-го с НПЗ где-то в районе 7 рублей
Aнджей
Тимыч писал(а):

я летом смотрел на дороге Симферополь-Судак, так бензин в пересчете на наши стоил на 1-1.5 рубля дешевле...


С лета цены прыгали вверх почти каждый день. Потом еще перед выборами на несколько центов подняли - и готово.
Тимыч писал(а):

хотя у вас же наверное зарплаты ниже


Вцелом да, но это не влияет на местное ценоопределение. Smile
Илюшк@
МУЖИКИ!А не пора ли нам начинать бастовать на улицах против повышения цен на бензин???Сколько можно ЭТО терпеть???если сидеть за компом и просто молча ОХУЕВАТЬ на этот беспредел,то эти УРОДЫ загонят бензин за 50р!!!Ведь с каждого литра бенза львиная доля,%80,идет гос-ву!!!КУДА ОНО ДЕВАЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ?!?!У нас ща уже 92 стоит 19.50,после выборов станет наверняка около 25...
Почему в Эмиратах бенз стоит 5 рублей???
П.С.У нас нет другого выхода...
Scaglietti
Илюшк@ писал(а):

У нас ща уже 92 стоит 19.50,



Ау нас 95 уже подскочил до 23руб. 8-)
Илюшк@
Scaglietti писал(а):


Ау нас 95 уже подскочил до 23руб. 8-)


Пора садиться на велосипед,иначе все деньги вылетят в трубу...
Tsipa
Давно пора пириходить к действиям хватит сидеть ДУРОЧКАМИ может тогда эти ублютки в правительстве услышат и зделуют что нибуть с ценами на беньзин,газ, электричество. НА всех реально дурят
Илюшк@
Tsipa писал(а):

НАС всех реально дурят


+100000000!!!!!
Вот чем русские отличаются от всех других:лапши на уши навешают,что денег не хватает,ПРАВИТЕЛЬСТВО голодает...а мы и поверим,и скажем,ну ладно,тогда мы сами поголодаем а правительство пускай жирует,ИМ ВЕДЬ ДУМАТЬ НАДО!!!!!!БЕДНЕНЬКИЕ:-(,стрелять их нахрен надо!!Или ещё лучше в деревню послать и жить на пенсию в 3500р...
Один единомышленник у меня появился:-)
Tsipa
Кто пойдет голосовать за Единую Россию тот либо совсем мозги пропил либо варует. Глабальное наебат.....во на всех степенях властии происходит.
Илюшк@
Tsipa писал(а):

Глабальное наебат.....во на всех степенях властии происходит.

Из этого я для себя сделал вывод:
1.голосовать не пойду,т.к. я почти уверен что уже определено кто пройдет...
2.ЛИЧНО я уже НИКОМУ не верю,что кто-то сможет или точнее захочет поднять Россию...
3.ВСЕ кто туда прошёл,напрочь забыли о родной стране,ГЛАВНОЕ набить кошелек...
П.С.Я не знаю как мы будем жить дальше,будем ВЫЖИВАТЬ???????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы