Страница 2 из 3
Otto Frija
Chud, кому? А то я подумаю.
Serg65
Otto Frija писал(а):

Чего-то вы на автора накинулись - джентльмены, называется.


Папрашу в эфире не выражаться. :-D
Mad Vaz
не флудите и ругайтесь,здесь библеофил заболел Smile
Chud
Otto Frija писал(а):

Chud, кому? А то я подумаю.


Хочешь тебе,не хочешь - аффтару. Smile
Otto Frija
Chud, мне лучше не надо - руки об фулфейс ломать. Афтару, уверен, тоже вряд ли перепадет.
Chud
Otto Frija писал(а):

Афтару, уверен, тоже вряд ли перепадет.


Аффтару думаю и без меня поправят фейс,чтоб контроль проходил. Very Happy
Otto Frija
Chud писал(а):

...Аффтару думаю и без меня поправят фейс,чтоб контроль проходил. Very Happy


Сомневаюсь. Фейс не тот.
Anhel
Otto Frija писал(а):

Chud писал(а):

...Аффтару думаю и без меня поправят фейс,чтоб контроль проходил. Very Happy


Сомневаюсь. Фейс не тот.


кому ты рассказываешь? чуд по своему фейсу всех меряет. вот уж где прасти госпади, здесь контроль бессилен Smile Smile

теперь думаю, как я мог простудиться на работе? ток если курить выходил? даже арбидол не помогает кошмар :ooo: сейчас синим светом попробую
Игорян-Питер
мля у мну вот ухо чето не понятно толи вода попала толи продуло хде ?
Александдр
Anhel писал(а):

Простудился


Опять??? Surprised Ты давай займись своей закалкой, а то отлыниваешь, понимаешь, от работы, ВВП падает... :-D
Otto Frija писал(а):

калина - малина, интерферон - арбидол, и жизнь обратно будет как минимум полосатой.


+ витамин С в дозах 1 грамм в сутки (в несколько приемов).
+ лук свежий, репчатый - от насморка.
Если температуры нет, можно в баню сходить, только без хол. бассейна и долго не париццо.
Марат
Anhel,
Перед сном 150 гр. коньяка и ложку меда. Утром уже может быть значительно лучше. Ты только эта..... С коньяком не переусердствуй! Smile
Выздоравливай!
Anhel
Александдр
Марат
просто фишка в том что за день-за два все ровно не пройдет. как минимум до пятницы Confused
вот грешным делом подумал : а не кондишн ли виноват в данной пренепреятнейшей ситуации...
Otto Frija
Anhel, лежите, сморкайтесь. Smile Внеплановый отпуск.
Anhel
Otto Frija у меня кстати от сморкания уже голова отрывается)) вот откуда столько жидкости? все 70% выходят Smile
Марат
Anhel писал(а):

просто фишка в том что за день-за два все ровно не пройдет. как минимум до пятницы
вот грешным делом подумал : а не кондишн ли виноват в данной пренепреятнейшей ситуации...


"Если насморк лечить, то он проходит за неделю. Если не лечить, то за 7 дней" Very Happy
Тебе уже не все равно? Свою порцию соплей получил, так что расслабься, и болей как порядочный! Насчет коньяка размешанного с медом - настоятельно все же рекомендую. На себе проверял, действует! :cool: Very Happy
Kender
Anhel писал(а):

Otto Frija у меня кстати от сморкания уже голова отрывается)) вот откуда столько жидкости? все 70% выходят Smile


нос попробуй попромывать фурацилином или хотя бы соляным раствором... шприц можно взять (без иглы есессно)...

Марат писал(а):

Если насморк лечить, то он проходит за неделю. Если не лечить, то за 7 дней


тоже так думал... а оказалось, что и осложнение может дать... тут недавно на глаза все вылезло (в смысле простуда), как упырь ходил...

Марат писал(а):

Насчет коньяка размешанного с медом - настоятельно все же рекомендую. На себе проверял, действует!


+1, оченно хорошее средство Very Happy
Люся
Либо коньяк, либо таблетки
Anhel
коньяк не проканает. мне лишний раз влезать нельзя Smile
ток таблетки, мед, смородинку, лимончег.. уже до одури напичкался, мерзс-ссское состояние я вам доложу :ooo:
Kender
Anhel писал(а):

...мерзс-ссское состояние я вам доложу :ooo:


либо больняк возьми, либо просто отлежись... отдых - самое лучшее лекарство...
Anhel
Kender писал(а):

либо больняк возьми, либо просто отлежись... отдых - самое лучшее лекарство...


кстати! на ногах оно быстрее проходит. смотри, я уже почти оклемался, правда сегодня бухал будь здоров )) меня даже попросили думу покинуть Smile
полежать - какое-то время тоже есть смысл. снять основное напряжение. самое мерзсское - остаточные явления, паче курю, и кашлять можно еще недели две 8-)
Kender
Anhel писал(а):

.. я уже почти оклемался, правда сегодня бухал будь здоров )) меня даже попросили думу покинуть Smile


:-D
Anhel
Kender Smile Smile в смысле бу-хал - ну ты меня понял :-D :-D
Kender
Anhel писал(а):

Kender Smile Smile в смысле бу-хал - ну ты меня понял :-D :-D


а-а, вот оно что Smile Smile Smile
Новайс
Anhel писал(а):

меня даже попросили думу покинуть


Какую?
Государственную или московскую городскую?
Anhel
Новайс писал(а):

Государственную


а че такого? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы