Страница 3 из 3
Guzh
Автору.Принять ремантадин и витамины. Нос промыть, после чего залиться пиносолом, горло прополоскать йодистым раствором, после чего залить его йоксом. Намазаться Звездочкой и спать
:cool:
Peltik
Я ваще окуеваю с таких тем. Вчера я сам почувствовал слабость в тушке, кашель и всё такое. Махнул коньяку, закусил икоркой, колбаской, мёдом и лимоном....И сегодня как огурчик. Остаточные явления заливаю сейчас. Карашо!
Guzh
Peltik
Раз на раз не приходится. У меня теща думала что тоже ОРЗ и кврачу не пошла, а через 2 дня когда не полегчало пришлось идти - оказалось правостороннее воспаление легких. Confused
Anhel
Guzh писал(а):

йоксом. Намазаться Звездочкой и спать


йокс???
звездочку не могу, на дух не переношу. только лампа.
а кашлять точняк как курильщик еще долго буду, вот что самое мерзкое в орви.
Новайс
Anhel писал(а):

Новайс писал(а):

Государственную


а че такого? 8-)



А чо тогда ЕДРО не спасло своего Anhel-я от лишения прав?
Или ты пока мелочь пузатая ищо?
Smile Smile Smile
abram
я с понедельника на больничном, температура доходила до 39,2
давление под 160/80, состояние было такое, что даже водка в рот не лезла Sad , диагоноз ОРВИ трахеи, больничный дали до пятницы. килограмм лекарств, уколы внутримышечные жена засаживает, хожу на прогревание в больницу, сначала хотел поехать на машине, но после того как 10 секунд хотел тронуться с третьей скорости, и не мог понять почему Very Happy , осознал лучше оставь машину в гараже, и лоховозом, лоховозом... Больничный взял первый раз за 20 лет
А заболел я думаю из-за того что сушняк лечил огуречным рассолом, очень холодным.
Всем здоровья и не болеть.
удачи.
Serg65
Peltik писал(а):

Остаточные явления


после коньяка Very Happy
Anhel
Новайс писал(а):

А чо тогда ЕДРО не спасло своего Anhel-я от лишения прав?
Или ты пока мелочь пузатая ищо?


а с чего ты взял что я там по делам едра?

сегодня весь день чихал))) все-таки это точно вирус, - у меня многие знакомые тоже колбасятся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы