Страница 1 из 1
Rupakoff
Всем привет.

От прошлого хозяина машинка досталась без защиты. пару раз стукнул слегка коробкой о землю - стало страшно.

На разборке защита стоит 250 руб. Возьму и поставлю. Собсно вопрос:
Без ямы/эстакады реально справиться?
Я просто даже не подозреваю, сколько там точек крепления и где они расположены.

Последний раз редактировалось: Rupakoff (22 Апреля 2008 10:20), всего редактировалось 1 раз
h2so4-bryansk
Rupakoff
я думал тут про антикор? правильно называете тему.
Без ямы анриал! но возможно
Dmitro08
Rupakoff
У меня 3 точки крепления, без ямы ставить не пробовал... Без ямы наврятле у вас что-то получится...
h2so4-bryansk
Dmitro08
а как ето 3 может 4-ре? 2 под крабы две под рычага?
Jonni
Крепится на 4 болтах, впереди в принципе без ямы прикрутить можно, а вот задние я думаю уже будет проблематично, хотя если снять колесо и поддомкратить машину может что и выйдет, но покорячиться придется изрядно. Так что по мойму проще найти яму или эстакаду и пять минут делов. Very Happy
Antee3z
Мест крепления там 4. 2 спереди на переднии болты крабов и 2 сзади на места крепления рычагов. Без ямы поставить реально, я ставил на 2115. Нужна одежда в которой не жалко валяться на земле и не очень упитанное телосложение чтоб подлезть! :-D
Rupakoff
С крабами понятно, а еще два крепления куда?
Подскажите по картинке, там и детали пронумерованы
Very Happy
FUZZ 2115
4 точки крепление, без ямы трудно
Jonni
места крепления рычагов 6
Rupakoff
Jonni
Спасибо. Как я и предполагал
Dmitro08
У меня 3 точки... рычаги крепления и если смотреть по картинке посередине самого кузова (чуть правее от цифры 1) 8-)
Валенок
Кстати - никак не могу понять: у меня защита спереди крепится к трем дренажным отверстиям между крабами. Там гайки штатно приварены или их туда как-то запихивают (и чем их держат при закручивании в этом случае)?
AMAROCK
...снимал и выпрямлял защиту стоя на лужайке...колеса в одну сторону\колеса в другую сторону (чтобы открутить задние гайки)...передние с крабов и так хорошо отворачиваются...
Vik
Валенок, не об этой защите реч ;)

AMAROCK, +1
Rupakoff
Vik писал(а):

Валенок, не об этой защите реч Wink


Как хорошо звучат вместе Ник форумчанина и мнение опытного товарища Smile Smile Smile Smile Smile
Валенок
Vik писал(а):

Валенок, не об этой защите реч Wink

AMAROCK, +1



Я понял. Просто задал свой дополнительный вопрос чтобы не плодить похожие темы.
В дренажных отверстиях передка гайки от природы есть?
bibikin
Rupakoff писал(а):

На разборке защита стоит 250 руб. Возьму и поставлю. Собсно вопрос:
Без ямы/эстакады реально справиться?

Пробрызгай те гайки где крепится защита WD-40 заранее.
И ищи место, ибо просто так лазить под машиной ооочень затрудниельно, а гаечки там могут плохо крутиться, да еще и защита может не подойти, побежишь обменивать, я один такой случай видел, там правда защита новая была.
Ну уж в Барнауле то должна быть где-нибудь эстакада халявная, поищи.
Я вот в своем городе нашел, причем она на склоне горы сделана, т.е. на неё не нужно вверх заезжать (заезд вверх может быть затруднительн, а тут полная халява!).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы