Страница 1 из 1
cezar
Всем добрый день. Понимаю, что баян, но тем не менее. Ситуация такова: задние сидение в моей ВАЗ 210994 дней три назад начало греметь металлическим стуком. Откинул спинку, поджал крепления ключиком на 19 и на день все прошло. Потом появился глухой звук с района креплений, который хоть и тихий и не напрягает (его не слышно даже при тихой музыке), но я так не могу, ибо знаю, что там гремит. Подскажите, пожалуйста, как убрать это долбаный стук. Хочу ездить и не прислушиваться, гремит там что-то или нет.
Motistuta
изолентой или поролоном или чемньть проложы просто там Very Happy
FUZZ 2115
Садись на заднее сидение и толкательно-поступательными движениями передавай энергию на спинку, полку и прочие объекты. По идее услышишь что скрипит, пищит, громыхает, скребет, свирбит, не дает нормально ехать Smile
Я именно таким образом обесшумил это дело Smile
Димoн
Motistuta писал(а):

поролоном или чемньть проложы просто там



+1.
El Dron
Спика у зубил та еще тема.. Very Happy
У меня: звенел рычажок тяг замков, устранил. Гремели ограничители подголовников, снял обивку, выкинул их нафиг, штыри регулировал, обматывал изолентой, поркладывал резинки, и один х.й, щас чето скрипит.. Smile
FUZZ 2115
El Dron писал(а):

Спика у зубил та еще тема.. Very Happy
У меня: звенел рычажок тяг замков, устранил. Гремели ограничители подголовников, снял обивку, выкинул их нафиг, штыри регулировал, обматывал изолентой, поркладывал резинки, и один х.й, щас чето скрипит.. Smile


Не все устранил Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы