Страница 1 из 3
Quest
Хочу поделить впечатлениями, час назад остановили мусора(гибдд), ну как всегда "Предьявите документы", предьявил, "Откройте багажник", открыл. Светит на меня своим фонарём говорит плюнь, я плюю а плюётся чёто хреново, сам не знаю почему во рту пересохло (я автоматически начинаю нервничать когда меня останавливают, поэтому наверно и пересохло). Говорит пойдём в машину. Садится в машину, я тока начинаю обходить чтобы сесть, он даёт газу и уезжает. Я не в понятках стою Shocked - вот с такими глазами, смотрю а его коллега, стоит останавливает, в итоге оказалось, что машину которую они останавливали не остановилась, догнал он чувака, начали разводить в машине, Он походу выпил, потом один (мент) отошёл с ним разговаривать а я сел в машину. Разговор
- Ну что Никитин Антон Михайлович, поехали на экспертизу, по всем вашим признакам вы в течение 10ти дней употребляли наркоту.
- Ни хрена я не употреблял
- Все вы так говорите,я сам в молодости любил отрваться, знаю вас.
Начинает делать вид что заполняет бумажку Говорит: "Сейчас я заполню этот документ и тебя до экспертизы отстраняют от вождения. Потом если покажет то на 2 года пешком, и на учёт к наркологу."
Я ему "Ну поехали на экспертизу" А он как в остросюжетном боевике: "Подумай пока я не заполнил бумажку, у тебя есть ещё шанс" На что я тупо улыбнулся. Говорю, не принимал я ничего, поехали на экспертизу. Он тупо протянул мне документы и сказал езжай аккуратней, т.к. шёл дождь. Короче Вежливый Барыга оказался. Ну не козлы?
А ведь лох какой нить или человек со слабой психикой может и сдаться ещё и денег дать ЗА ТО ЧТО ОН НЕ ДЕЛАЛ.
З.Ы, Траву курил я всего 2 раза ито 2 года назад.
Вот такая вот история
Yulius
Quest писал(а):

Светит на меня своим фонарём говорит плюнь



А я культурный! Меня мама научила не плевать где попало!

Quest писал(а):

по всем вашим признакам вы в течение 10ти дней употребляли наркоту.


Вот бы диктофончик применить... "По всем признакам..."
Димoн
Quest писал(а):

А ведь лох какой нить или человек со слабой психикой может и сдаться ещё и денег дать ЗА ТО ЧТО ОН НЕ ДЕЛАЛ.



Ну это надо быть совсем нервным или идиотом, я правда тоже напрягаюсь когда останавливают, но не из-за того что я виноват в чём-то, а именно вот из-за подобной херни, что могут начать мозги крутить, хоть мне хрен и накрутишь... Confused
#МиХа#
ой да фигня это все.. я уже честно говоря привык к разводам таким и перестал нервничать ( хотя раньше было немного )

..приезжаю вчера к дому.. места припарковаться нет.. отъезжаю к соседнему подъезду и смарю куда встать.. встать некуда, по-этому стою и думаю че делать :-D проезжают мимо менты ( не гайцы ).. тормозят, сдоют задним ходом.. гаец выходит из тачки, подходит ко мне.. блин-блин-блин.. документы, пройдемте в машину.. сажусь..
диалог:
-че нить употреблял?
-неа..

открывается пассажирская дверь.. там второй гаец, светит фонариком на асфальт..

-плюнь.. еще раз..
-ну че как там ( первый гаец )
-ну так, средненько ( второй )
-язык покажи ( первый грит )

меня ржать начинает тянуть))))))))))) :-D показываю..
точно ниче не употреблял? а че глаза такие?
-устал говорю..
-ну ладно езжай

однажды заставили сильно зажмурить и открыть глаза потом
первый раз не сильно получилось.. мент грит нет.. сильнее зажмурься.. и тогда я не выдержал Smile Smile Smile
тож тогда долго доёбывал.. типа че ржешь))))
Димoн
#МиХа# писал(а):

первый раз не сильно получилось.. мент грит нет.. сильнее зажмурься..



Я б уржался. Smile Smile
#МиХа#
Димoн
да я и грю, что умер там моментально) а он смотрит так серъёзно ещё.. типа че смешного-то))))) ..а в машине 3 друга сидят и не втыкают че происходит))) Very Happy
G-Unit
Во мля Жесть!
Мы тут недавно тож в дрибодан(трезвая подруга одного друга за рулем была) из сауны возврашались с перегрузом(сзади в четвером)! Так нас гайца догнали и тож попросили богажник открыть, но чтоб плевать= БРЕД!
Nikola_2108
А зачем плевать заставляют. :-D Впервые слышу о таком.
брат шумы
Quest
тоже пытались не раз,меня убедить,что я что-то пил или курил.один раз у мента был повод до...батся до моих зрачков.говорил,что они суженные,хотя светило яркое солнце и на мои доводы,что у тебя такие же суженные,им в расчет не принимались.мозга мне парил где-то полчаса.еще раз было,когда я почти сутки не спал и видок у меня был немного помятый.там был стандартный развод,что сейчас поедем на экспертизу,а там все покажет,ведь трава держится в крови 72 дня,а спиртное 48 часов.и в обоих случаях гайцы были посланы в сад.и вообще я им денег никогда не даю,пусть парятся с заполнением квитанций :cool:
kotbl
Я раньше тож боялся и денег давал..теперь умный стал..после прочтения одной книженции про " как разговаривать с гибдд" выезжаю с заправки. Было воскресенье и ни машины, поэтому вывернул через 2ю сплошную и поехал себе куда-надо..Еду-еду, рядом пристраивается 12шка и из неё палкой машет мудло ( при чём один!). Останавливаюсь. выхожу, там ментяра, говорит мол так и так вы нарушили начинает все мои действия пересказывать. выслушал, говорю, а ты кто? Он- а по форме не видно? Я - а где удостоверение, а где машина с экипировкой? Вы, говорю, вообще при исполнении? Короче он ничё не ответил, удостоверение не показал и давай опять про моё нарушение, а я ему говорю - да ни чё я не нарушал. :cool: он взял у меня все документы. Я ему - а чё вы все документы отобрали?Давайте по одному. Он - я пока ничего не отбираю, а я - И НЕ ОТБЕРЁТЕ. он мне возращает документы и говорит - ну посмотрим что дальше будет. Я еду, он пристраивается за мной и едет километров 10, куда бы я ни свернул. Я начинаю разгоняться, 60-70, он за мной, потом сворачиваю резко во дворы, он прошуршал мимо, я через дворы развернулся и поехал туда же, смотрю, он мне навстречу, вот тут то я и разогнал свою 99 , 140 по Нансена! :cool:
ДюКЧ
ну, во-первых, ловить алкоту и нариков как-то надо, надеюсь, никто не против? вопрос - как? с июля у каждого дпс будет коробочка с дудочкой, не знаю как наркоту, а алкоту покажет. но вот разводы на бабло - это, конешно, ж#@а.
ДюКЧ
ну, во-первых, ловить алкоту и нариков как-то надо, надеюсь, никто не против? вопрос - как? с июля у каждого дпс будет коробочка с дудочкой и принтером впридачу. не знаю, как наркоту, а алкоту покажет. но вот разводы на бабло - это, конешно, ж#@а, особенно по этому поводу.
kostik179
у нас в городе вроде нормальные, а в сторону москвы, брянска поеду, задолбали прозванивать ( в правах написано дубликат).
всем! бухаем и курим только в форуме!
Quest
Да я смотрю тут Ростовчан много на форме появилось, приятно видеть :cool:
Так мент когда посмотрел в мои права, а я на фотке без очков, а так в очках хожу, типа говорит мне почему на фотке без очков, я говорю недавно ношу. Он мне: "Не порядок, накажем".
Может по праву чёто он предьявить по этому поводу?
Pastuh
kotbl что за книжечка?
Меня в марте ночью тоже менты прессовали, я здесь даже тему постил, как я ГАИшников испугался, ее в Курилку быстро снесли. Мне скоро 50 будет, на нарика не похож, плевать не просили :-D , но обнюхали всего с головы до пят. А документы даже не смотрели...
Я, признаюсь, испугался, ночь, свидетелей нет, а за день до этого по ТВ кино перестроичных лет показывали, как менты гражданина замочили. Жуть, короче...
kotbl
Quest шли их н...й!! Они зажравшиеся толстопузые рожи!
Pastuh К ним надо относиться как к своим работникам! Они ведь на наши налоги живут! У кого свой бизнес с рабочей силой тот меня поймёт!
А вообще менты не вправе нас оштрафовывать, они только "специально обученные люди для нахождения доказательств административного правонарушения". Нет доказательств, нет нарушения. забалывали мы их конечно! Quest а вот эта стандартная фраза "НУ что, заплатим (или экспертиза) или ПРОТОКОЛ СОСТАВИМ?! Smile Что может быть страшнее протокола?! Surprised А ведь протокол для нас как раз и нужен!!! Читаем умные книги и первые странички КоАП
Димoн
Quest писал(а):

а я на фотке без очков, а так в очках хожу, типа говорит мне почему на фотке без очков, я говорю недавно ношу. Он мне: "Не порядок, накажем".



Кхм, а если на фотке у меня в правах короткая стрижка, а ща ниже плеч блин, то чё тоже чтоль накажут? :-D
Как-то бредово. Confused

Кстати недавно был случай, ехал после 12 вечера по улице Хачатуряна и ехал притом 120 Embarassed, потом опа и вижу гайца одно и второго рядом, один занят с кем-то, а второй дорогу сканирует взглядом, думаю ну пипец я догонялся. :-D, уже готовлюсь тормозить, а этот дятел как стоял с опущенной палкой так и стоит, думаю ну ладно, коль так я полетел дальше Smile, потом еду и думаю, что ведь без радара он бы всё равно ничего не доказал, ведь я не обязан доказывать свою невиновность и не дурак чтобы соглашаться с нарушением... Но всё равно как-то стрёмно. Smile

Ещё разок было на съезде с мкада, не пустил влезающую машину дпс, тот конечно обиделся и чёт там раскричался в свой матюгальник и свалил далее, но на деле шёл бы он лесом без спецсигналов лезть, хотя конечно у нас такие фокусы делать порой себе дороже...
"Oleg"
Димoн
да...ролик видел как АМР с мигалками мерин не пускал не мкаде Very Happy
Kirgudu
Меня тож разводили в феврале.

Место: поворот с M4 на Малино. Переезд.

Как было. Пилю на своей восьмере с женой, переезжаю переезд, мордой уже за него спустился, зад еще на нем. Загорается красный свет, ну я еду дальше.

Метров через 50 тормозят два молодчика на ментовском форде, 180 рост 180 кг весу. И начинается. На красные ехал, лишение прав, все такое. Намекают что можно чего-ньть другое написать в протоколе. Я уперся - нифига, в правилах написано что должен покинуть ж/д переезд, если красный загорелся во время переезда оного. Открыл ноут, что-то там потыкал, закрыл, потом еще раз потыкал (с компами уже 15 лет, так что знаю что по чем Wink. В ворде клацкал на иконки. Wink Ну и отпустили. Хотел было телегу написать, да как-то лень.

Кстати, есть у кого описание всех бумажек и пр у Гаишников, которые должны быть проверке документов и фиксировании правонарушения?
LAINUX
kotblПо нансена хорошая дорога Smile Я тоже как то двойную нарушил (развернулся), ещё когда только учился (3 года назад, на деда оке :-D ) при том так красиво, ума видать не совсем было поначалу, щас так не делаю, в самых редких случаях нарушаю сплошную, да и скорость не нарушаю сильно. Я с другом был, так за мной сразу 7ка тонированная поехала с обочины, я ещё в шутку другу говорю за нами=) и метров через 300 на светофоре жёлтый загорается , смотрю в зеркало бежит с 7ке с палочкой гаец, я растерялся и остановился (незнаю , щас бы наверно уехал), смешно так было , начали разводить, так ещё тупые вопросы задают, "что денег много?? ", видят же что на оке , ещё и не своей. Первый раз это было растерялся, испугался по началу(сам всё таки понимал что не имеют права, непонятно откуда выскочил, да и 5 перекрёстков уже прошло, можно было поспорить), сказал денег нет, вот стипендию получил полный бак заправил и катаюсь Smile отдал 200 рублей Very Happy Месяца три назад тормозят ночью, просят вены показать, плюнуть, в банку пописать Smile я отказался( унижение человеческих достоинств), сказал писать не хочу, сам ржу Smile Попросил представиться, взял с понтом блокнотик, сказали счастливого пути Very Happy Я понимаю, что им семью кормить надо, пусть ловят реально пьяных (обдолбанных)и беспредельщиков всяких( я заметил что таким везёт), а нормальные попадаются!! Ну а про секс в машинах, то вообще полный развод, у меня в бардачке выписки из законов поэтому поводу лежат, что не имеют права, наверно Shocked
Димoн
LAINUX писал(а):

просят вены показать, плюнуть, в банку пописать



Ага, может ещё подрочить заставят Smile Smile Smile
Совсем уже рехнулись долбонавты, всякое чмо ездит, а они пытаются ободрать людей ни в чём не повинных в этом плане...
В других планах разговор отдельный, у меня вот любовь прям дикая ехать быстрее чем надо... Laughing
Тимыч
знакомая ситуация..года полтора назад тоже просили плюнуть, только убеждали меня более настойчиво, правда я сам настаивал отдать мне доки или везти к наркологу Very Happy
ублюдки....
А эти орошие...оыбчно когда развод не получился злятся твари!

P.S. думал что только я на нарка похож :-D оказывается тут все такие :-D :-D :-D
#МиХа#
Димoн писал(а):

без радара он бы всё равно ничего не доказал


и с радаром тоже :-D
2 случая было.. один год назад, а один неделю назад.. из Пушкино в Москву ехал..
Еду по Ярику.. чета задумался и поздно заметил стоящую на обочине гайцовскую газель.. ловят меня, подходит гаец, показывает радар, ваше скорость 104 км/ч..( а знак висит 50 ), пройдемте в машину..
сажусь, там другой гаец.. бла-бла-бла..
я кароче грю скорость не моя и ниипет.. где фота, где номер.. нафиг
кароче терки минут 5.. я прошу показать лицензию на радар.. и сопстно сам радар, что на нем есть пломба..
мент такой: лицензия в отделении.. я у него и спрашиваю: а мне права тоже можно дома держать?!!!
опять терки.. он грит: ну в общем я пишу протокол и в Пушкинский суд велкам.. я утвердительно кивнул..
минуты 2 он там что-то "типа" чирикал.. потом отдал доки и сказал: езжайте))))))))
Лёликанаболик
Рассказывал мне один гаишник знакомый историю,реальную,дело года три назад было в Москве.Пришли к ним на службу два новеньких и попал он как то раз с ними в одну смену,грит ребята вроде с виду ни чего,нормальные,тока ночь настала и они грит,как то притормаживать стали,я им даю команду"Чешите мол на дорогу ,кули в пикете расселись,работайте мол,работайте,а они грит сидят не отдупляются вообще.Дальше прикол:"Один встаёт,делает пару шагов и......... падает без сознания,я грит сначала не понял,что енто с ним такое,устал думаю,что ли так сильно,что с ног валиться :-D ,потом на второго то глянул повнимательнее,бааааааа.....,да он же под герычем,короче этот боец от передозировки сознание потерял.Ну закончилось история тем,что он вызвал скорую,скорая приехала и аху..........а от увиденного,мент блин,слуга закона,валяется под столом.Был скандал,"ковёр"и естесно увольнение "белых братьев".
Тимыч
#МиХа# писал(а):

минуты 2 он там что-то "типа" чирикал..


Вот это их действие мне очень нравится...когда приебаться больше не к чему, делают какие то глупости, один у меня оборотную сторону "прав" читал..чо он там найти хотел?! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы