Страница 6 из 7
Mad Vaz
olg2004
он прям,как придорожная девка плачется,что уйдет,но возвращается. Smile
scander444
Anhel писал(а):

эээ.. я как бы не против клонов, но скандер444 это уже слишком.
вот объясните глупому: есть такое обозначение как недееспособен.
он что, только на автолада дееспособен?
почему его нет ни на х-форуме ни на лкк, ни на падонках, ни на ладушке, в контакте может есть?



А вот нравится мне долбоёбам говорить открыто, кто они такие. 8-)
Хобби такое может.

С другой стороны, будет Скандер 444 и Скандер44444444, пока модераторы не поймут, что проще разбанить мой незаслуженно забаненный настоящий ник. Very Happy

Обойдешься., выдал Dark_Angel
ПРОКУРОР
Да, места Деточкиных никогда не опустеют.
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Да, места Деточкиных никогда не опустеют.


да пипец, у нас на падонке токчто вылез.
хмм, странное совпадение 8-)
ПРОКУРОР
Так и напрашивается фраза:
"Его все банили за то, что он идиот, а он все требовал, чтобы ему показали в правилах форума, что запрещается быть идиотом..."
Ковбой Джо
scander444 писал(а):

пока модераторы не поймут, что проще разбанить мой незаслуженно забаненный настоящий ник.


может устроим официальное обращение к модераторам? Думается мне, что как минимум один только Сергий не одобрит твоей реабилитации Laughing
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

да пипец, у нас на падонке токчто вылез.


Скандер? :ooo:
Дмитрий_053
Оставьте, пожалуйста, человек с ником Скандер в покое, я имею ввиду перестаньте банить его. Если вы ему хамите, то он хамит в ответ, он не будет терпеть. Вы провоцируете его сначала, а потом совершенно "справедливо" за оскорбления баните. Если бы никто Скандера не оскорблял, то и в ответ не получил бы оскорблений. Всегда с интересом читаю посты Скандера.
ПРОКУРОР
Дмитрий_053 писал(а):

Оставьте, пожалуйста, человек с ником Скандер в покое, я имею ввиду перестаньте банить его. Если вы ему хамите, то он хамит в ответ, он не будет терпеть. Вы провоцируете его сначала, а потом совершенно "справедливо" за оскорбления баните. Если бы никто Скандера не оскорблял, то и в ответ не получил бы оскорблений. Всегда с интересом читаю посты Скандера.



Почитай его посты повнимательнее. Ему никто не хамит, а позиция, что в России все быдло в его каждом сообщении.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

что в России все быдло в его каждом сообщении


а покажи мне пункт который запрещает говорить что в России все быдло Smile
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

а покажи мне пункт который запрещает говорить что в России все быдло Smile


Тебе вот сюда:
ПРОКУРОР писал(а):

"Его все банили за то, что он идиот, а он все требовал, чтобы ему показали в правилах форума, что запрещается быть идиотом..."

Anhel
Дмитрий_053 писал(а):

Оставьте, пожалуйста, человек с ником Скандер в покое, я имею ввиду перестаньте банить его. Если вы ему хамите, то он хамит в ответ, он не будет терпеть. Вы провоцируете его сначала, а потом совершенно "справедливо" за оскорбления баните. Если бы никто Скандера не оскорблял, то и в ответ не получил бы оскорблений. Всегда с интересом читаю посты Скандера.


а мне скандер фиалетово.
а вот схц сидит незаслуженно.
спорить будет кто? 8-)
Дмитрий_053
ПРОКУРОР
А вот что только что произошло, а?
Посмотрите за что его Дарк Анджел забанил и подумайте почему он такой пост написал, в ответ на что?
(проксибомж, он идиот, )

Да не считает он что "в России все быдло"!!!
Как вы это понять не можете? Просто обобщения начинаются там где со всех сторон начинают одного травить!
Mad Vaz
Дмитрий_053
за клонов будет в бане вечно ибо правила форума одни для всех.П 3.3 :cool: :cool:
Дмитрий_053
Mad Vaz
Все прокси не перекроете! (R)
Mad Vaz
Дмитрий_053
значит буит проксибомжом и придорожной девкой
ПРОКУРОР
Дмитрий_053

Конечно, конечно! Он белый и пушистый.
Я еще раз тебя призываю почитать его сообщения от многочисленных клонов.
Anhel
Mad Vaz писал(а):

значит буит проксибомжом и придорожной девкой


Smile Smile чет насмешил блин: и в финлияндии бомж,и в прокси бомж, вообщем бомж. а комп откуда :-D
Mad Vaz
Anhel
в бачке наверно нашел, или в отделе соц.защиты втихаря сидит. Smile
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

Smile Smile чет насмешил блин: и в финлияндии бомж,и в прокси бомж, вообщем бомж. а комп откуда Very Happy



НАТО подарил!

Вон, Ковбой, написал я, что от его постов за версту несет детским максимализмом, так он теперь весь на г@$но исходит, упоминая мою скромную персону в своих сообщениях, лишь бы меня как-нибудь укусить! ОбиделсО!
Новайс
Невеселая история Скандера на Автоладе
(версия от Новайса)

Человек уехал из России. Но ностальгию и потребность общаться на родном языке никто не отменял. Потому Скандер и осел на ЛОЛе.
Все было путём, так, народ слегка журил нашего героя за вэлфер. Скандер огрызался. Ничего особенного.
Ни о какой ненависти к России и русским речи не шло.
Но по крупицам вызревал конфликт. Случалось, что Скандер вечерком "принимал на грудь" и становился отвязнее. Вроде ничего страшного, но взаимное раздражение росло.
При этом наш герой постепенно вживался в роль человека, вскрывающего язвы современного российского общества, народного трибуна. Признаться, я тоже в чем-то "подталкивал" его к этому. Потому вижу и свою вину в том, что произошло.
В результате ситуация в корне изменилась. Дело в том, что когда человек берет на себя роль "гуру", к тому же заграничного, и претендует на то, чтобы стать неким авторитетом, то требования окружающих к нему становятся намного более жесткими. И здесь Скандер "поплыл". Где-то был излишне резок, где-то подставился. За что был немедленно сожран форумчанами. Тут не клуб благородных девиц. Не хватило также и умения "держать удар". Итог - "вселенская обида".
И все бы еще ничего, но обида на некоторых форумчан вдруг переросла в обиду… на всю Россию.
Тезисно это выглядело в сообщениях Скандера так:
Поначалу: "Все в России г..., но я люблю свою Родину, потому и критикую недостатки"
Потом: "Все в России - г..., форумчане мне не нравятся"
В итоге:"Россия и русские люди - г..., так как форумчане "плохие".
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Так и хочется спросить:
"Скандер, а если, вдруг, несколько фиников обидят тебя, то Финляндия и ее население тоже сразу станут г#$@ом? И что тогда ты будешь делать? Куда подашься?". :-(
На этой стадии Скандер сближается с Собачьим кормом - фашиствующим геем из Латвии, для которого ненависть к России - естественное состояние. Прискорбно.
Понятно, что ответная и уже совершенно справедливая реакция форумчан не заставила себя ждать. Зачмырили и забанили много раз.

Я не могу понять, как можно переносить свой конфликт с несколькими
людьми, при том, что сам, по большому счету, виноват... на "всю Россию". Ну ведь бред же!


ЗЫ
Поверьте, мне крайне неприятна эта история. В том числе потому, что я всегда считал и продолжаю считать Скандера интересным собеседником и совсем неглупым человеком. "Корешем" своим закадычным по Автоладе. Слышишь, Скандер?
И тут такое... Пес#ец, одним словом. Обидно...
:-( :-( :-(
Ковбой Джо
Новайс
Shocked прям целый научный анализ Laughing
Scander9999
ПРОКУРОР писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Оставьте, пожалуйста, человек с ником Скандер в покое, я имею ввиду перестаньте банить его. Если вы ему хамите, то он хамит в ответ, он не будет терпеть. Вы провоцируете его сначала, а потом совершенно "справедливо" за оскорбления баните. Если бы никто Скандера не оскорблял, то и в ответ не получил бы оскорблений. Всегда с интересом читаю посты Скандера.



Почитай его посты повнимательнее. Ему никто не хамит, а позиция, что в России все быдло в его каждом сообщении.



Я не считаю, что все россияне быдло. А вот Россию действительно считаю во многих смыслах отсталой и варварской страной. Опровергни. Very Happy
Кроме этого я считал и продолжаю считать западное общество более развитым, более культурным и вообще более пригодным для проживания чем российскую общественную систему. Попробуй и это опровергнуть.
Anhel
Scander9999 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Оставьте, пожалуйста, человек с ником Скандер в покое, я имею ввиду перестаньте банить его. Если вы ему хамите, то он хамит в ответ, он не будет терпеть. Вы провоцируете его сначала, а потом совершенно "справедливо" за оскорбления баните. Если бы никто Скандера не оскорблял, то и в ответ не получил бы оскорблений. Всегда с интересом читаю посты Скандера.



Почитай его посты повнимательнее. Ему никто не хамит, а позиция, что в России все быдло в его каждом сообщении.



Я не считаю, что все россияне быдло. А вот Россию действительно считаю во многих смыслах отсталой и варварской страной. Опровергни. Very Happy
Кроме этого я считал и продолжаю считать западное общество более развитым, более культурным и вообще более пригодным для проживания чем российскую общественную систему. Попробуй и это опровергнуть.


хоспади, зачем?? кому это нужно?? :ooo:
е-мае, прям среди ночи нельзя в комп посмотреть спокойно :ooo:
Scander9999
Новайс, в интернете корешей не бывает, неужели это не ясно? Позиции людей могут быть в чём-то похожими, а в чём-то совершенно разными.
Я считаю патриотизм и национализм крайней вредными и опасными идеями, сродни фашизму. Я этого не скрывал никогда. При чём здесь какие-то "обиды"? Неужели ты считаешь, что я мог всерьёз обидеться на форум? Относись к виртуальной реальности проще. Интернет-форумы - эхто просто места, где каждый может говорить вслух то, что думает, не боясь при этом получить пи.дюлей или полицеских дубинок. Ничего особо личного к участникам форума у меня нет и быть не может.

ЗЫ С чего ты взял, что я любитель "принимать на воротник" по вечерам? 8) Думаю, что грешу этим делом не больше чем среднестатистический человек. Сегодня вечером вот тоже "принял", выпил поллитра светлого чешского пива "Литовель", крепостью 4,2 градуса. Вещь кстати, советую.

Также не понимаю, с чего ты взял, что Чаппи это "фашиствующий гей"? Shocked Ты со свечкой стоял? Я например не в курсе, если ты вм курсе, то просвети...
Поведение Чаппи вполне адекватно тем нападкам, которым вы его на этом форуме подвергаете. Только в отличие от меня он слишком серьёзно воспринимает всё, что происходит на форуме. Отсюда и его резкость. Он русский человек, но родившийся и выросший в Латвии, говорящий на двух языках. Латвия - его родина, она ему нравится, и ему не очень нравится, когда всех латышей (или граждан Латвии) обзывают фашистами и призывают то разбомбить его страну атомными бомбами, то въехать на танках в Ригу. А тебе бы понравились такие высказывания по поводу России? Почему вы, россияне, считаете себя вправе говорить всё что вам взбредёт в голову о ЛЮБОЙ стране и о ЛЮБОМ народе? Но при этом вам не по нраву, если так же начинают разговаривать с вами?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы